Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Подскажите,марка Macadamia не подделка? Цена в 2 раза ниже, чем на филе! Присматриваюсь к маслу этой марки! Где стоит заказать?!
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Девы!
Хоть кто-нибудь получал от них трекинг-код?
Мне интересно, мой случай единичный или это норма для них?
Я с ними билась больше месяца! Подпортили мне все праздники, сволочи :(
Я оплачивала картой. Сейчас уже понимаю, что палкой надо было.
Посылку в Россию они отправили БЕЗ трекинг кода! Хотя на сайте и в письме подтверждения стоит tracking.
вот ответ суппорта
"HI,
Thanks for your email. Please be advised that we do not have tracking numbers for international orders.
Kind regards,
David Crook
Customer Services"

Это единственный раз, когда мне ответили! Всего я написала писем 20. На все доступные адреса, включая форму для отзывов на сайте.
Естественно, разницу в стоимости посылки мне никто не вернул!
Отправили посылку обычной Royal Mail.
Посылка была отправлена ими 10.12.09
Получила я ее на своей почте 14.01.10.
Не отреагировали даже на письмо, что посылка пропала. Я ее получила уже после того письма. От великой радости, что она все-таки дошла, забила. А сейчас наткнулась на топик, и прям злость взяла. Ух! Накатала б я им отзывов, если б знала куда...
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Спасибо)) попытаю счастье)))хочу заказать с сайта парфюм и косметику, кто заказывал поделитесь впечатлением ?))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Интересно, а при чем тут наша таможня? Ведь перестали отправлять и в другие страны. Тоже расстроена, что магазин прекратил доставку к нам. И тоже думаю:
И где теперь заказывать парфюм такого же качества и по такой же цене?
 

iren_sky

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
5
0
0
Запорожье
Natlie Спасибо!!!!!!!:ax:

iren_sky добавил 25.09.2011 в 16:03
Помогите советом! Оформила первый заказ только что, попыталась оплатить карточкой МАЕСТРО ПриватБанк, ввожу секретный код, он у меня из 2х цифр и буквы, так вот, при нажатии кнопки "оплата", у меня пропадает буква из секретного кода, и сайт пишет что в моем коде должно быть от 3 до 4 цифр...
Помогите разобраться! Я новичок.....
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tanuta, код 290 на 5%, и уже года 2 как работает код RFP5 - 5 фунтов с 50

О! Беру свои слова обратно...плохо искала, видимо.

Sundary добавил 01.07.2013 в 16:49
290 - не работает : "Invalid promotion code"
Оч жаль :(
 
Последнее редактирование:

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
только сегодня мне ответили.извинились.написали ,что товар 100%оригинал.они его якобы получают на прямую с фабрики.и предложили вернутт деньги 1.99£.лучше бы код дали.отвечают на письма долго.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, а если я закажу по 10 лаков, по 10 помадок и по 10 теней в одной посылке, то это будет считаться коммерческой партией? Хотела коллегам по работе на 8 марта подарки там заказать, но боюсь попасть на растаможку ((((.

если все лаки, помады и тени разных оттенков, то проблем не будет :boast:
 
  • Like
Реакции: La_Luna

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
вообщем как то стремновато ( помню заказывала на клубнике они тоже гады обещают что 2 недели будет идти так в аккурат по истечению 3-х недель посылка пришла, наверное тут такая же Ж, но с другой стороны Англия это не Китай и вроде бы как поближе
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А я все жду, и диспут в пайпале не стала открывать с целью выиграть еще время, уже 2 месяца скоро. Переживаю, зная как сейчас быстро идут посылки. Думаю не емсом ли мне ее отправили и меня не застали дома.
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Я вот все жду свою парфюмированную воду "Опиум" с 18 февраля. Обычно за месяц посылка приходила. Вот и думай или кто-то "левый" благоухает ею уже несколько месяцев, или в завалах ПР где-то лежит...:bn:
 

Амадина

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
22
560
0
Москва
loverr, к сожалению не знаю как расшифровать эти сроки годности, но я все уже на себе испробовала, побочных эффектов не выявленно... )
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
где-то раз в неделю присылают ссылки на товары со скидкой

Сейчас у них хорошие скидки на Mavala (для ногтей), брала набор с тушью хелен рубинштейн (в 2 раза дешевле чем на клубнике, уже нет) и брала мужу бальзам после бритья келвина кляйна.

http://www.fragrancedirect.co.uk/Mavala/Mavala-Manicure-Pouch-Gift-Set/invt/0023462
http://www.fragrancedirect.co.uk/Mavala/Mavala-Mavaderma-and-Scientifique-Set-10ml/invt/0023525
http://www.fragrancedirect.co.uk/Calvin-Klein/Calvin-Klein-Man-Aftershave-Balm-150ml/invt/0019643

В посылку вкладывают только перечнь и количество вещей, стоимость не указывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalisha

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, а если я закажу по 10 лаков, по 10 помадок и по 10 теней в одной посылке, то это будет считаться коммерческой партией? Хотела коллегам по работе на 8 марта подарки там заказать, но боюсь попасть на растаможку ((((.
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
Магазин при заказе сделал двойную блокировку на карте, обидно, нет слов. :(Банк разблокировать отказался, это, мол, система визы такая. А кто знает, они так делают при каждом заказе, или только на первый раз?
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
А вы сразу просили возврат.. или просто писали, что посылка так и не дошла?..
Просто не знаю как у меня три заказа((

Прошло 1.5 мес.,я им написала на сайт,деньги вернули в течении 3 дней.

Но!Сегодня пришла посылка!!!В посылке:духи женские,двое мужских духов(одни вообще практически не пахнут!!!видимо,просрочка!)
Автозагар-не проявился,видимо,тоже со сроками не в порядке.
Крем для лица-запах ужасный,просрочка 100%.
Румяна и тени нормальные,на 4 балла.

В общем,я не в восторге,пользоваться можно только духами и румянами с тенями,остальное на выброс...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Марийа, я сегодня получила свой заказ от 19 ноября и в посылках (заказ разбили на 2 коробки) тоже были купоны на вино :yes:.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девчонки, нашла вот такой вот сайтик:

914153393c92300a2.jpg


www.fragrancedirect.co.uk
Здесь и парфюмерия, и косметика, и всякое другое, не менее приятное :)
есть и international shipping, довольно дешевая.
вообще мне этот сайт чем-то АСОС напомнил, хороший дизайн и юзабилити тоже на уровне...
хочу попробовать на выходных сделать заказ :)
П.С.: вроде такой темы еще не было :)

Доставка:
http://www.fragrancedirect.co.uk/delivery/page/delivery&source=hometop5
Есть авиа доставка в Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Молдову за £6.99
Заказ обрабатывают быстро, через 1-2 дня после оплаты отправляют.
Через 1-2 дня пришлют письмо, в котором будет написано, что Ваш заказ отправлен.
Трек не дают.


Смотреть далее

Ksuma, Когда набрали корзину нажимаете Go to cheсkout, на следующей странице находите Redeem a promotion code, нажимаете, вводите код в Promotion Code, дальше жмем Continue. Если код проходит, то в строке Discount будет стоять скидка.

Некоторые особенности регистрации и оформления заказа:

Смотреть далее

Предложение по возврату 15 фунтов действительно только для Англии
Претензии по посылкам не принимаются ранее 28 дней с момента отправки.
Срок возврата на карту (в случае отмены какой-либо позиции) от 3 до 10 дней.
Авиапочта не перевозит аэрозоли(баллоны под давлением) – их заказывать нельзя.
К духам-спреям это не относится.
Другой шиппинг адрес принимают.
VAT не вычитают


Вопрос ответ:

Как узнать о скидках на товар?
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку новостей от интернет-магазина fragrancedirect, вам будет приходить на почту все новости о скидках и акциях.

Сколько стоит доставка в Украину?
Airmail - £2.49 for the first item. Each additional item £1.99
Первое наименование - около 25 грн доставка, последующие - +20 грн.

Какого качества товар ?
Весь товар представленный в интернет-магазине отличного качества изготовления. Вы можете почитать отзывы на форуме. В случай если вам пришел товар не удовлетворительного качества, свяжитесь с службой поддержки интернет-магазина для решения этого вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Natlie Почему не возвращают? Мне деньги например вернули: заказывала духи перед Новым годом,духи не пришли,деньги вернули через палку,правда с боем...но все же:yes:
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
MISS ELENA, хочу вас немножко поддержать) Просто я уже не раз делала заказ в этом магазине и самой дешевой доставкой, и подороже. Что касается доставки подороже, трэк мне тоже не высылали, но посылки пришли оперативнее и в целости и сохранности! Может плюс и небольшой, но приятный:) Я заказывала много подарочков на НГ и мне было важно, чтобы гарантированно все пришло до праздников, а пришло даже раньше, чем я ожидала.

Спасибо:):ax: Я тоже в общем-то к праздникам закупаюсь, потому и хотелось бы чтоб все пришло в срок и без приключений.
Если бы магазин указал, что дешевая - это наземная, а дорогая - это авиадоставка, я все равно заказала бы подороже - особенно сейчас, ведь после нового года все службы будут тормозить... Возмущает просто, что магазин вводит в заблуждение