Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
очень неплохой магазинчик

Делала там заказ,решила посылку собрать только из сретсв для рук и ногтей.Цены очень радуют.В сравнении с СП(моего региона)просто смешные нереальные какие то цены.
Сдела заказик-доставка вышла 5,50 фнтов ст. сам заказ 43,45.Посылка дошла до меня за 2,5 недели.Упакованно всё было просто замечательно.:yes3:
Вот мой заказ
 

Katrin777

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
7
0
30
Latvia
Незачто:boast:.Надеюсь всем остальным тожа помежет при регистрации.:ad:
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Девушки, а скажите пожалуйста оплачивал ли кто-то покупки долларовой кредиткой? У меня интернет виза украинского приват банка. Карта в долларах, а оплата на сайте как я поняла только в фунтах. Как это все пересчитывается и нет ли какой-то сумасшедшей конвертации. И еще один вопрос: удобнее платить кредиткой или через пейпел (в случае именно с долларовой картой)?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Делала седня заказик, еще действует код 131 -5%
почему то на блеск MAC код MAC10 не проходит..... хотя при входе на сайт высветился баннер с этим кодиком:(
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
моя посылка:

0005466_s.jpg


Мужские парфюмы покупала на подарки родственникам и друзьям. Все пришло без завальцовачной пленки. Все понюхала. Докладываю.

FCUK очень популярный, с высоким рейтингом очень средне. Не стойкий, свежий, огурцовый.
0036350_s.jpg


Пьер Карден, тоже свежий, он поприятней, еще приятней цена 5 Фунтов, с доставкой получается 350 руб. Очень мило для подарка!
0003024_s.jpg


Этот Пьер Карден муж сказал пахнет новой шиной для машины. Потом он выветривается, ничего вроде приятный. Цена 5 фунтов.
0036390_s.jpg


Этот Карден из всех самый приятный. Также свежий, но приятный. Цена 5 фунтов.
0002050_s.jpg


Этот Ланвин беру раз 7, это точно. Цена 12 фунтов-100 мл. Была расфосовка 50 мл стоила 9 фунтов еще весной этого года. Очень стойкий, очень приятный, приятней всех Карденов вместе взятых!

0019290_s.jpg


Этот брала себе, в прошлом году брала такой лосьон мне очень понравилось. Запах очень стойкий и приятный. А вот парфюм разочаровал, не такой запах. Очень интесивный аж голова кругом.
0003992_s.jpg


Зачем купила сама не знаю. Купилась на цену, и восторги. Чего они там стонут я ваще не поняла. ТАААКАЯЯЯ КАКА! Это просто ужас, ацетон ацетон аж глаза режет, а потом цветыыыыы, такие мерзкие...даже не знаю есть ли такие в природе. Ужас короче ужасный. Как освежитель в туалет, и то наверное не надолго, место ему в помойке!
0007972_s.jpg

Тоже неизвестный мне производитель. Цена 1,50 фунта за 12 мл на пробу. Пахнет шанелью 5, только немного послаще. Ничего, но больше не возьму.

Ольга74 добавил 18.11.2011 в 10:54
Продолжу...
Элизабэт Тэйлор пробовали все.
Докладываю.
0006907_s.jpg

Это Даймонд и Сапфир. Свежий, резковат, как морской бриз. на четверку. Цена 10 фунтов за 100 мл.
0028903_s.jpg

Это тоже свежий, но нежный пахнет не то жасмином, не то ландышем пахнет приятно.
А называется Спаркинг Уайт Даймондс Цена 10 фунтов за 50 мл.
0006908_s.jpg

Это Даймондс и Эмеральд. Пахнет фруктами, сладко, на любителя. Для молодой девушки хорошо. Цена 10 фунтов за 100 мл.
Еще там есть Даймонд и Рубины, фотка у них у всех похожа, это старый запах какой-то, сундуковский.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane Marple, Aliko и Vel

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки, кто-нибудь заказывал вот это или что-то подобное, там сумка в наборе идет или так просто как фон?
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Black Lively, как Вам фен-выпрямитель? Вы переходник-то нашли к розетке?
Если не сложно, покажите фотку фена, пожалуйста:ax:
К сожалению , переходник так и не нашла. Хотела уже заказать в инет-магазине, но за доставку просят 500 руб. при цене переходника самого дорогого 350 р. Прям беда с этим феном.

Фото:
443784d634ce9e9958.jpg


По поводу качества, забыла написать, что удивила надпись на русском языке на корректоре Лореаль:ai:
Короче, двойственные ощущения:ah:
 
  • Like
Реакции: Sundary

Axxis

Новичок
Шопоголик
Что-то у меня не получилось выбрать другую доставку. Там только одна. У меня 2 итема и доставка получилась на 5.50. И вот что пишет: Delivery within Europe
Overseas - £5.50 per order
Unfortunately, due to changes in Regulations introduced by the AAT we can no longer legally fly Perfumes, Aftershaves, Nail Polish or Aerosols. Our delivery service now has to be by land and as a result we have had to increase our expected delivery times to 14-24 days. We would like to thank you for your understanding and continued custom.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
я так понимаю что только упаковка хромает((.
Смотря как повезет с коробкой: последний мой заказ был небольшой(парочка парфюмов), сложили в небольшую коробку и плотно набили пакетами с воздухом.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Получила посылку от 28 августа, привез курьер.
Упаковка ужасная, тупо все сложили в коробку и заклеили скотчем. Вес большой, всякого разного я много нагребла.
Шампунь сильно пролился, картонные коробки парфюма в ужасе...к посылке приложен акт о повреждениях. Шампунь пропитал коробку, она порвалась...хорошо хоть ничего не выпало.
Написала магазину, сначала они просили фото (хотя фото и так приложила), теперь вообще молчат. Вина 100% магазина, свалили все с огромную коробку, ее 2 раза переверни и все в смятку будет. Желание заказывать вновь отвалилось само собой.Неприятно...


Забираю свои слова обратно!
Магазин попросил еще раз отправить им фото акта о повреждении, что я и сделала. По всей видимости без этой официальной бумажки они бы так и молчали.

Пришло письмо от Палки о возврате ВСЕЙ стоимости поврежденных товаров. (шампунь который разлился и парфюм, лишившийся упаковок)
А чуть позже и письмо от магазина о возмещении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
получила посыллку сегодня!!!
пришла ровно за неделю!!!:ay:
заказывада мужские духи Марк от Марк Якобс(супер!)
крем после бритья СК мужской(супер!)
блеск для губ Буржуа (пришел с блестками,на фото не было,но за 0,50 фунтов:ag: не плохо и на губах хорошо)
набор мужской Девид Бэкхем Интиметли(пришел в порванной коробке:aq:,хотела подарить,пришлось мужу отдать,был неожиданно обрадован:ag:)
 
  • Like
Реакции: anette2311

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
тать77яна, лично я такую информацию не встречала, где факты, где на флаконе написано 2 и 3 сорт
Нет фактов. Я там не работаю, я только читала,а где не помню. Если вы располагаете фактами, что это подделки значит я извиняюсь за неверную информацию. На флаконе этого не напишут конечно (про сорт 2-3 это я к слову). Вот мне, например, Гвен Стефани пришла бутылочка (само стекло) немного мутноватая. Я думаю это просто отбракованная готовая продукция. Её же не в туалет смывают в конце концов. Продадут подешевле и все. Хотя всякое может быть. Я довольна духами, очень стойкие. Брала другие духи, намного дороже, в городском магазине элитной косметики, была разочарована, как будто водой разбавили. Свою позицию не навязываю никому. Вот,что они сами пишут:
Is it real?

All the stock is genuine. We sell the same name brand designer fragrances you find in the retail department stores except not at the retail prices. In the case of the unboxed or damaged items it is only the outer packaging that is the difference.
http://www.fragrancedirect.co.uk/Customer-Services/FAQs/page/faqs#top
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
А у меня три посылки с 27 апреля никак не дойдут(((((((

Tonechka добавил 09.06.2010 в 17:42
девочки,кто-нибудь получал посылку с этого сайта,отправленную в конце марта???

Получили-ли свою посылочку...
Магазин вообще не реагирует на письма(((
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вполне возможно...я недавно снова заказал там себе Shiseido Zen - хочу сказать что запах весь день держит. Значит не буду брать Calvin Klein, интерессно а BOSS у них нормальный, ни кто не брал? Вот бы был большой плюс, если бы писали на сайте как долго запах держится... иногда читая коменты пишут, что всё окей а на самом деле, очень не окей.

Не понюхав заказал подруге CK Obsesion Secret, хвалят, оценки на высоте, пришли духи, побрызгалась, и что....., псиной воняют :ag:

Пришлось выкинуть:yes:

Возможно на Вашей подруге именно так раскрылся аромат.
Это как Агент Провокатор классический, на ком-то он благоухает, а бывает как раз псинкой и раскрывается.

Natlie добавил 28.04.2011 в 13:27
Это в основном у нас подделки по цене выше оригинала.
Не волнуйтесь. Низкая цена еще не значит плохое качество.
В любом случае всегда можно договориться с магазином:yes:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ekibastuz, нет, не высылают, не проследить. Но обычно от них посылки идут быстрее чем с других англ.магазинов, уж не знаю с чем это связано,последняя моя дошла за 17 дней.