Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Фуромчане, отзовитесь!!!!!!!! Кто-нибудь февральские посылки получил с парфюмом?

Я не получила от 18 февраля. Если на этой неделе не получу, напишу им.
Я также не получила 2 посылки от января и февраля с другого магазина....
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, пройдет ли через таможню посылка, если в ней будет шампунь и бальзам для волос?
Я наконец решилась сделать заказ на этом чудесном сайте, да не хочется, чтобы посылка между таможенниками летала.
 

elchig

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
7
1
0
Пермь
Всем привет!
Заказывала в апреле на этом сайте тональник и крем пудру CK. Тональник очень даже ничего, а вот пудра.. Прислали не тот оттенок, причем на коробочке название именно то, которое я заказывала, а по факту... морковка морковкой! :(
вечером выложу фотки.

Как и обещала, сорри за качество.



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Виктория , делала все по инструкции и заполнила форму с даннными ( большую) , НО опять выскакивает тажа злаполучная ошибка с индексом !!
Может пробел случайно поставили? Меня тоже сначала не пускал, говорил, что индекс неправильный. Стала заполнять по ссылке для незнающих свой индекс и все получилось..
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Последние 2 посылки были отправлены только на 5 сутки после оформления заказа(((
Теперь остается только гадать, успею ли я их получить до НГ или нет!
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите как обстоят дела с парфюмом ( он качественный или того качества что продают в Летуаль). Смущает скидка почти 50 процентов например на Cacharel Amor Amor.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
получила через 23 дня,отправили 6 января,о плохом вот эти духи Китай http://www.fragrancedirect.co.uk/sex-in-the-city/sex-in-the-city-lustre-eau-de-parfum-spray-100ml/invt/0031512/&source=powerreviews,но сама виновата не гонялась бы за дешевизной :an:, другие http://www.fragrancedirect.co.uk/nino-cerruti/nino-cerruti-image-woman-eau-de-toilette-spray-75ml/invt/0001874/?htxt=zAgnQwWL4dRllqNWRBIQ0bkgU6V2EibUr%2Bvb%2BS%2B%2FFxbOapiFp2%2F%2BW1cibyq45fU7po9zeD7S7L7z%0Asr8BLogCeQ%3D%3Dбыли за 9.99 фунтов сделаны США,вот тебе и английский магазин,напишу им почему не указывают производителя

кстати зашла в Летуаль cerruti image тоже из США,примерно в 2 раза дороже
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
День ото дня веселей! Сегодня курьер ЕМС принес посылку от 22 марта!!!
От 18 февраля до сих пор жду!!!
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Nastenka85А как крема по срокам,скоро они закончатся?Слюни текут на крема для загара,но боюсь рисковать сроками.
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
только что заказала и с этого маг.
будем ждать
с фрагрансХ жду с 1.12.2010, пока глухо
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Наконец-то все получилось ) Спасибо всем кто отвечал на вопросы )) Буду ждать посылку )). Теперь надеюсь дойдет без приключений
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Так а как понять что спрей в виде аэрозоля?
У меня было написано
Eau de Toilette Spray 50ml with Free Gift of 10ml Purse Spray
Это значит туалетная вода спрей и подарок карманный спрей.
Может этот маленький спрей - это и есть аэрозоль?:ai:
Чего то я совсем запуталась!
Девочки, а как у них служба поддержки работает? Пишу им 4 письмо, о том, что посылки уже месяц нет, а в ответ - тишина.


Туалетная вода скорее всё-таки не спрей, а подарок карманный спрей - скорее всего маленькая аэрозоль (это я так думаю...). Аэрозоль - чтобы понятнее было, это типа флакончик, в котором термальная вода Виши продается, или парфюм от Монталь, или лак для волос. Мне в прошлом год тоже не отправляли авиапочтой,не приняли так как такой груз запрещён.Я заказывала через посредника и ему пришлось отправить наземным транспортом:ai:
 
  • Like
Реакции: evrokiti и Nitochka

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
У меня карту магазин не принимает пишет:
Credit Card Not Authorised
Payment authorisation transaction declined
Что делать?

Это Вам написали, когда Вы данные карты ввели?
А какая у Вас карта?

NatalyM добавил 28.11.2009 в 21:35
Девочки, заказ сделала, а сейчас сижу и сомневаюсь. Когда свои адресные данные вносишь у них есть строка - House Name/Flat Number:
В ней что пишется номер дома/номер квартиры? Или как?:)
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Delerium, у меня тоже, хоть и не дошла первая посылка (сентябрьская), сложилось приятное впечатление о магазине. На этой неделе, кстати, пришло сообщение, что эта моя первая посылка вернулась к ним, и они после соответствующей проверки собираются вернуть мне за нее деньги. Ну я уже. как порядочная, написала, что деньги они мне уже вернули за нее. Короче.можно заказывать в магазине. Хотя, конечно, способ доставки им конечно. надо пересмотреть....
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
А у меня не получилось, код не действительный написали(((:)(

Айяйяй, как некрасиво - если не успели воспользоваться кодом, пока он действовал, то не очерняйте людей, делящихся с нами скидками.
Вот вы сколько скидочных кодов опубликовали на форуме?
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девушки , подскажите, пожалуйста, посылку мне отправили 24 декабря, письмо с подтверждением пришло, а вот сколько посылка идет до москвы кто нибудь знает на своем опыте, ПОделитесь , а то начинают терзать смутные сомнения
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
JaInka, это конечно ужасно...напишите здесь, если магазин вам ответит!

Интересно, а парфюмы тоже можно так расшифровать? Я вот жду несколько заказов от них.

парфюм не проверяла, а вот декоративку, крема - да :yes:
клубника просрочкой грешит (когда распродажи), правда они сразу отвечают и денег отдают :ay:
 

Panda Bamboo

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
6
0
0
Минск
Делала заказ 24.07, вроде, еще отправляли, заказ больше 3 кг, надеялась на Ems, но посылку таки до сих пор и не получила.. Может застряла на таможне.. ждать , когда вернется в магазин или попробовать написать им?

Дошла посылка или вернули деньги?
Моей уже нет полтора месяца.