Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У меня достаточно хорошо все упаковано.
Воздушные пакеты с обеих сторон.

А раньше были палочки)) А сейчас пакеты, которые лопаются.
Я уже от них получила 9 посылок, и последние 3 просто никакие(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки,коды на скидку есть у кого-нибудь? или подскажите пожалуйста где посмотреть,по ссылке в первом сообщении не проходит

Сейчас нет ничего, увы :(
Я уже весь инет перерыла - все старые и нерабочие, а тоже очень надо...
 
  • Like
Реакции: Tanuta

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
Вчера получила свои духи. Заказ дошел до Москвы за неделю (выбрала доставку с треком), ну а у нас из Москвы до Рязани на черепахе ползла посылка. Проверила срок годности духов - до 2014 года, произведены год назад. Так что теперь и дальше буду заказывать, получается намного дешевле, чем в городе покупать
 

masha05

Заблокирован
18.05.2010
8
2
0
Москва
получила посылку: подводка ложится кусками, тушь элизабет арден черная, хорошо ложится, но осыпается комочками; блеск кевин кляйн - производство китай)))!на этом сайте кажется только духи можно заказывать :)
 
  • Like
Реакции: Simoshka

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Нет,в письме мне бодро сообщили,что мой заказ отправлен и все.И не трекинга и ничего....Вот и хочу узнать,у кого разбивали,промежуток между посылками большой был?На нашей почте работают ну совсеееем неторопливые девы,смотря на них я понимаю,почему так ужасно работает почта России.А трекинг номер у них кому-нибудь удавалось вытрясти?Так сказать для душевного равновесия))Пошла писать письмо:gamer1:.
Кстати,та косметика,что пришла-нареканий никаких не вызвала,по срокам все ок,аромат приятненький.:)
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Ну наконец пришел и мой заказ :Laie_13:(повторно высланный, первичный так и не пришел).Почта заработала.:00147:Все безумно понравилась. Духи "Гвен Стефани" и набор косметики в сундучке чудо.:dance3:
 
  • Like
Реакции: anette2311

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Он может быть использованным или нет?
жмите на условные обозначения- key to symbols, там все расписано

icon_nopackaging.gif
Без упаковки Unpackaged
Этот пункт не имеет окна или наружной тары. Это никоим образом не наносит ущерб качеству продукта.
icon_damagedbox.gif
Поврежденный товар Damaged Item
Этот пункт слегка поврежден, что может означать есть несколько вмятин, царапин или следов на продукте или упаковке. Степень повреждения зависит, но мы всегда будем гарантировать, что ваш получать лучшие, который мы имеем в наличии! Это никоим образом не наносит ущерб качеству продукта.
icon_nolid.gif
Без крышки No Lid
Этот пункт не будет иметь крышку производителя. Это никоим образом не наносит ущерб качеству продукта.
Мужские продукты Mens Products
Подходит для мужчин.
Продукты для женщин Ladies Products
Подходит для женщин.
Unisex Products
Подходит как для мужчин, так и женщин.
noflyicon.png
Ограниченные поставки Restricted Delivery
Этот пункт не может быть отправлен за пределами Великобритании
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Подскажите, какие условия заказа с английского fragrancedirect.co.uk в Украину?
Показывает доставка £ 6.99 или свыше 75 фунтов бесплатно?
Как я понимаю, если доставка авиа, духи не отправляют? Я тему прочитала, но запуталась.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ekaterina1234,
это поле для английского индекса, Вам нужно нажать на иконку чуть выше
bt_orderingfromabroad_new.gif

 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Nastenka85, поздравляю! супер! я тоже на нее смотрела, [LINE]хорошо [/LINE]жалко,что мне не надо :ag: цена же у него просто умопомрачительная,да?
а вот эти большие отделения, это тоже тени?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Tami, в смысле что мешало?:ai:

Я не телепат, откуда я могла знать, что они тупо покидают все в огромную коробку?
В которой все каталось и билось, в конечном итоге разорвав коробку изнутри. Такую коробку не то что кидать, даже с места не место переставлять опасно. И это с учетом платной доставки! Филуник (например) сам разбивает заказы.
Ставили бы ограничения какие-либо.
Без скотча, пупырчатой пленки, ушек... на дне валялись 3 измазанных шампунем пакетика, возможно, кода-то они были наполнены воздухом. По всей видимости пакетики умерли очень быстро.

В любом случае магазин исправил свою ошибку, спасибо им за работу. Но заказывать там на подарки не буду однозначно.
Магазин попросил еще раз отправить им фото акта о повреждении, что я и сделала. По всей видимости без этой официальной бумажки они бы так и молчали.

Пришло письмо от Палки о возврате ВСЕЙ стоимости поврежденных товаров. (шампунь который разлился и парфюм, лишившийся упаковок)
А чуть позже и письмо от магазина о возмещении.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
привет!сегодня получила посыль,первую с fragrancedirect.Все руки не доходили..Взяла лосьон после бритья paco rabbanе XS,Взяла на пробу посмотреть как приходят посылки...Быстро приходят-заказ от 7 января,сегодня забрала, в коробке с воздушными пакетами.
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
http://cosmeticswizard.net/ вроде тут сроки проверяют

mordashka добавил 18.11.2010 в 11:22
acquarello,
любой выбрать из трех можно? и подскажите куда вписывать его??

mordashka добавил 18.11.2010 в 11:23
девчонки, как вы думаете тональный крем Кэльвин кляйн за 5.5 фунтов не поосрочка??

Я заказывала тональный крем CK и пудру,мне все подошло и очень понравилось...со сроками все в порядке..все свежее:) подруга и ее знакомые тоже заказывали и тональник,пудру и тени.Все остались довольны.Еще заказываю средства для волос фирмы Tigi Bead Head,как женскую серию так и мужскую...Все всегда хорошего качества.
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
JaInka Пыталась им написать в пятницу , но письма почему то не доходили ., сервер их отклон.ял(( Тоже буду повторно писать в понедельник. Я там присмотрела себе кремики Skin Doctors у них там такая хорошая цена , на Feelunique они в 2 раза дороже(( Вообщем терзают смутные сомнения:aq: А стоит ли оно того
 

Panda Bamboo

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
6
0
0
Минск
Деньги вернули, правда немного потеряла из-за конвертации.
Просила дисконт на следующую покупку (поскольку в том заказе шло многое со скидкой, а теперь ее нет) - отказали !

Panda Bamboo добавил 16.06.2014 в 21:40
Klykva , попробуйте им позвонить
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Заказ от 1 апреля получила 22 апреля. 1,6 кг, вместе с парфюмкой.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Получила посылку отшипленую 12.09. Пришла в Челябинск 22.09. Скорость радует.

Заявляю вам, там все китайское, влючая парфюм. У меня пришел набор в пакетике на которм написано сделано в китае, я плакаль:super_smilies064:
Заказывала набор Агент провокатор. Ссылка не работает, закончился, во только могу скрин корзины показать

Чемоданчик из дермантиновой кожи, твердый, в комплекте идут запасные висюльки на собачки от молнии.(т.к. хлипкие они) Внутри зеркало. можно убрать подставку под пузырьки и использовать как хранилище для кремиков, косметики.
Сам парфюм я думаю описывать не стоит, все итак знают. Лосьон для тела перламутровый с микроблеском в мизерных кол-вах. Перламутр розовый. Кожа светиться, но не видно что какие-либо блески намазал, не пошло и не вульгарно. Запах еле уловимый, шлейфовый, нежный. Не такой дерзкий как парфюм. Заказывала из-за чемоданчика, ой как я его хотела, у нас нигде такого в городе нет.


И гель для душа

Запах понравился мне, цветочный, я унюхала пион и еще какие-то цветы названия которых я не знаю:ag: Я читала об этом запахе, писали цветочный, сладкий. Представляла что он удушливый, я не люблю яркую сладость. А в геле он нежный, цветочный, но цветы легкие как пион, не притарные. Попробую взять воду, но знаю что в гелях запахи обычно легкие и непохожие. Еще не мылась, Пока другую тестю марку. Написано сделано в испании

Все вместе с доставкой обошлось в 1890р.