Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
Девочки, а подскажите пожалуйста они духи сейчас пересылают?
Я просто где-то читала, что духи они пока не шлют.
Большое спасибо

Украины нет в перечне стран, куда FD осуществляет доставку в данный момент.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
У кого просрочен арден, как узнали что просрочен?

У меня туалетная вода по калькулятору тоже была просрочена 2000 года, а потом наткнулась на цитату
Как расшифровать сроки годности на продукцию Elizabeth Arden
Срок годности на продукцию Elizabeth Arden составляет три года с момента выпуска.
Первая цифра выбитого на упаковке кода обозначает год выпуска.
и тогда дата выпуска воды 2009 год получается
 
  • Like
Реакции: Mimoza и тать77яна

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Сделал заказ, две позиции. Посмотрим как быстро придет и что будет внутри )
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сегодня (03.12) получила заказ от 18.11. Там куча подарков, все было очень хорошо упаковано, ничего не помялось, внешний вид у подарков на 5+.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Делала пробный заказ, т.к. столько разных мнений сразу много побоялась брать. Заказала средства для волос Joico. Отправили заказ 27,10,2010 пришел 12,11,2010. Все хорошо упаковано, только шампунь по основанию колпачка немного подтек (буквально пара капель). Качество вроде тоже хорошее, в целом, я довольна и мои опасения не оправдались ))) :ad: но как проверить сроки годности?:169:

http://cosmeticswizard.net/ вроде тут сроки проверяют

mordashka добавил 18.11.2010 в 11:22
acquarello,
любой выбрать из трех можно? и подскажите куда вписывать его??

mordashka добавил 18.11.2010 в 11:23
девчонки, как вы думаете тональный крем Кэльвин кляйн за 5.5 фунтов не поосрочка??
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
А кто подскажет, как им написать письмо, что посылку от 29 ноября еще не получила, и надо ли уже писать или еще подождать доставку?
Я им писала по sales@fragrancedirect.co.uk , но у меня вопрос был о статусе заказа( завис на неделю в стадии готовности на отправку) они сразу ответили и объяснили причины и перечислили деньги назад за отсутствующий товар.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки вопрос про шампуни остаётся открытым! Помогите пожалуйста с выбором шампунь, бальзам ополаскиватель и маска для жирных, прямых и длинных волос!?

ВАША маша добавил 02.09.2010 в 23:05
не стоит. 99% что будет просрочка. Заплатите чуть дороже, но купите в нормальном в магазине, а не в этом.

А где можно посмотреть крема для кожи женщины в 50 лет-т.е. какие-нибудь антивозрастные и с СПФ?
Можно ссылки в личку спасибо
 
Последнее редактирование:

ChakChak

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
12
14
0
Набережные Челны
Девочки ещё хочу спросить, а после Нового Года парфюм все получают или посылки возвращают обратно, не знаю что и думать. Обычно всё получаю в течении месяца в Москву, а тут пропала куда-то :(

На одном форуме вычитала, что у девушки посылку с парфюмом британская таможня не стала отправлять обратно магазину, а разбила специально. Таким образом, они уничтожают все, что запрещено. Простите не хотела пугать, а просто предупредить.
 

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
как раз сегодня получила от 21.11 )))
Уже и не надеялась в свете того, что предыдущий прилетел за 10 дней

Kamilka, а чем были отправлены ваши заказы? EMS или обычной почтой мелким пакетом? и где получали - на почте или на дом принесли?
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
сегодня получила заказ, кот сделала 27 января
все вроде нормальное. пока довольна
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Сделала заказ 19 августа, сегодня пришло письмо, что вернули деньги за посылку, которая к ним вернулась.
Слов нет, злая сижу :aq:
 

Sorcio

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
1
1
0
Рязань
Почему так дешево

Поскольку тоже собираюсь сделать заказ в этом магазине, не поленилась поискать отзывы в англоязычном интернете, естественно мучает вопрос почему так дешево. Нашла вот что. Большинство товаров тестеры, в основном это парфюмерия, помечаются такие товары спец символами N- без крышки, T-тестер, D-поврежденная коробка,U- нет упаковки. Думаю что это товары, которые были списаны с различных магазинов, вот они их и продают, либо перепродают товары уцененные, с поврежденной упаковкой. Иначе как объяснить то что иногда духи приходят не с родными наклейками, а то и вовсе без коробки. Хотя на странице "о нас", они пишут что работают напрямую, поэтому так дешево. Может с заводов берут уже уцененное. Отзывы в англоязычном интернете плохие из-за обслуживания, а цены всем очень нравятся.:yes:
 
  • Like
Реакции: nyra