Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
Плюшик, или кто из девушек знает, подскажите по ситуации:
1.Брал у них парфюм-потерялся в пути. Они это признали через 3 месяца и создали мне в акаунте Store credit на сумму утерянной посылки. Как его потратить? Пробовал создать заказ-но вроде не пускает дальше:( ВЫ говорите надо точно на полную сумму подобрать товар с доставкой и он сможет уйти. Правильно ли я понимаю?
Я в английском не силен-как написать-можно ли вернуть на карту.
2.Заказал недавно у них пару духов-приходит письмо через час. Мол Ваш заказ отменен и всё. Главное деньги зависли, не возвращаются. Как я понимаю они там на невыясненных зависли-у меня такое как то было похожее с другим интернет-магазином. До 40 дней висели. У кого нибудь похожая ситуация была?
Заранее благодарю Всех за ответы:)
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Получила просреченный крем, до 2010 года годности. Написала уже 2 письма им, приложила фото. Не отвечают.
Тоесть, нет шансов на них повлиять никак?
Все остальное в посылке было свежим, но не мне.(
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
Возможно, кому-то будет полезен опыт по неполученной в срок посылке.
Моя посылка с фрагранса гуляла около 60 дней (RA265677122RU). После 40 дней написал в поддержку, они промолчали. Далее открыл диспут на Paypal, через 20 дней - перевел в претензию. Все это время фрагранс не выходил на связь. В итоге дело решилось в мою пользу - 57 фунтов возврата. Но посылку я все-таки получил и связавшись с продавцом, повторно оплатил покупку. Вот так бывает. К празднику успел получить подарки все-же. По данному инциденту написано обращение в общественную приемную Почты России. Жду их комментариев.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
elena0903, это воровство в чистом виде. У меня приходила вскрытая посылка, как думаете, очень приятно получать пустую?! Очень жаль, что росс менталитет не меняется. Лишь бы сп:aq:дить.
 
  • Like
Реакции: Tamara23

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
мур
Доставка без трекинга за первую позицию 2,49 фунта, за каждую следующую 1,99 фунта.
Доставка с трекингом за первую позицию 6,50, за каждую слудующую 2,50.
Доставка по всей России, какой адрес укажите, туда и доставят :)
 
  • Like
Реакции: мур

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
мне вот интересно, деньги за просроченную косметику они возвращают? ведь это у них не редкость (я получала пару консилеров просроченных, но они стоили копейки, и я не стала заморачиваться). А если что-то дорогостоящее закажешь....
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Это фуфел. Предлагает заполнить анкету и получить 10 фунтов назад. При заполнении просит данные карты да еще и с пин-кодом (что уже смешно). Естественно данные я указал "левые".
Далее следовала надпись что данное предложение распространяется только на жителей Великобритании и что в качестве компенсации они дают 5% скидку на товары в магазин электроники. Где цены мягко говоря завышены.

Так что это развод чистой воды. Что странно для такого магазина. Хотя цены устраивают, товар подлинный, доставка максимум неделя.

Ech0 добавил 04.02.2010 в 09:53
З.Ы. Дословно там сказано. "Нажмите здесь для получения возмещения в 10 фунтов для следующей покупки на ФД"

Ech0 добавил 04.02.2010 в 09:54


не вводите людей в заблуждение :)

не с пин-кодом с с CVV кодом. Не вводите людей в заблуждение:ag:
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Девушки, подскажите!!!
Посылка затерялась они мне написали
Dear LIZAVETA
There is an update on your order 643010 with Fragrance Direct.
A refund of £11.22 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.



Kind regards,
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВОТ ЭТО ПРИСЛАЛ
Thank you for your email. I am sorry to hear that you have not received your items. I have now refunded the full amount to your card. Sorry for the inconvenience.

как долго вообще денег ждать 2 дня уже прошло!!!!!
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
с лаком подскажите, отправят они его или нет, если заказать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня свой заказ.
Заказала 11, отправили 12 апреля. Пришло 2 мая. Получила сегодня.
Достаточно оперативно, учитывая как сейчас идут посылки.
В заказе был подарочный набор из 4х мужских ароматов.
Получаю на почте огромную коробку заполненную голубой пеной. Ныряю а там ничего. Нырнула поглубже и нашла .
В общем я в шоке от упаковки.
e145b1617540.jpg
fa0838d8633f.jpg
 
  • Like
Реакции: silyasilka

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Получила первую посылку с этого сайта,отправили 6 декабря,пришло извещение 22го.Заказывала 2 туалетные водички - Ланвин Оксиджин мужской и Ланвин Эклат женский.Всё целое долетело,сделаны обе воды во Франции.Довольна,буду закупаться теперь):yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

Бубука

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
7
54
0
Новочеркасск
Всем привет, хочу поделиться своим опытом заказа с этого сайта.
Заказ сделала 11 ноября, пришел ко мне 19 декабря.Себе взяла Banana Republic W Banana Republic(без затеста) и маме Lasting Revlon (ее любимые духи)
Что хочется сказать... посылка хорошо упакована, даже коробочки ни где не помялись. Цены в магазине радуют.
Но, качество парфюма очень сильно смущает.

на фото 2 ланвина, большой это новоприобретенный. как можете заметить водичка отличается по цвету. который побольше запах более... слабый, не концентрированный.
как открываются крышки тоже различается
ну собственно что заказала. у моего репаблика, запах странный, зелененький.

хочу подытожить, первые впечатления не очень. дам парфюму отстояться, гд то читала что запах может измениться из за поездки. подожду.
Заказывать еще буду, но это будет то что я знаю и новое.