Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Fiona78
Все еще не пришел заказик? Там случаем не парфюм был?
получила я заказ в понедельник,там были пудры,блеск,кисточка и карандаш,в общем декоративка,мне все понравилось,на удивление и с цветами не облажалась:),получилось 3 недели шло
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Как-то я писала уже здесь, что оформила два заказа в один день. Один заказ пришел примерно через 2-3 недели, точно сейчас не помню, а вот второй заказ пропал куда-то и нет его и по сей день) Я ждала до последнего ибо там такие штуки клевые заказала, но прошло уже 2 месяца а посылки нет. Я написала вчера письмо, что посылки нет и что же мне делать... Сегодня мне вернули деньги и они уже упали на карту. За это им огромное спасибо и жирный плюс! Хочу заказать еще раз там, но чтобы все пришло, а то я не выдержу этого, не утрату денег. а то что мечтала столько об этой посылке а она не пришла((
Ну главное, что все закончилось благополучно! )))
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Заказ от 09-06-2011, пришла посылка на прошлой неделе, вся мятая, один шампунь немного вытек, обклеена 2 разными скотчами брянской почты..в посылке оказалась только половина заказа, внутри бумажка с наклейкой о том, что заказ разбили на 2 посылки..второй части до сих пор нет..замечательная почта россии, как же я тебя люблю!


___________
14/07/11 Вчера получила-таки вторую часть посылки, еще без извещения, была на почте - попросила девушку посмотреть посылочки. Вид у посылки был более приличный)
 
Последнее редактирование:

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Ой, не могу сказать точно(25 рабочих дней эт точно, но это в мой город) так как в знаменательный день прихода посылки - радость переполняет(просто я так рада от сэкономленных денег и к тому же все запечатано)!

Но у них такая фишка, что через 10 дней после отправки к вам на почту приходит письмо - где они просят оставить отзыв о купленной продукции!(можно пока ничего им не писать, а оставить позже)!
 
  • Like
Реакции: Aliko

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Марина 77777, я брала sex in the city lust. очень мне понравился запах, такой летний...по стойкости средние, не на целый день, но и не на два часа)
 
  • Like
Реакции: Марина 77777

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Извещение пришло.

Favna добавил 19.12.2011 в 20:09
Ссылки делать пока не умею,в хэлпе тоже не понятно написано. Просрочки не было, но пудра Calvin Klein Long Wear Pressed Powder, сделана в Китае, но ложится хорошо. Revlon Age Defying Spa Foundation, тональный крем маскирует норм. Revlon Bare it All Lustrous Lotion, лосьон для лета больше(блёстки долго держатся). Sex in the City Lustre Eau de Parfum Spray, мне аромат вообще не подошёл, но имеет право быть на полке для мамы, например). Coryse Salome Multi Vitamin Cream вроде сделан крем во Франции, пока ощущения приятные и пятнами не пошла(кожа чувствительная).Pure Eye Roll On, приятный холодок для глаз. The Color Workshop Beauty Desires Set, набор брала из-за чемоданчика). Общие впечатления от покупки приятные:dance3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: La_Luna

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
Люди, а этот магазин хорошо упаковывает? А то хочется духи заказать, но боюсь, что разобьются((

Сама коробка часто приходит "покоцанная", но внутри они заполняют всё какими то мягкими шариками и нечего там не разбивалось ещё, я заказывал у них уже минимум 20 раз, и всё доходило за 5-10 рабочих дней.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Natalisha, возможно, я всю тему не читала :ah:
Посылки идут дней 7-10 от даты заказа, подтверждение последние разы (в декабре) приходило через 3-4 дня после заказа, а в ноябре подтверждение приходило на следующий день.
Причем мое почтовое отделение для таких простых междунар. посылок не приносит уведомление (уже дважды так было), я сама ходила узнавала. За последнюю я даже не расписывалась нигде.

Rianna добавил 23.12.2009 в 13:48
А наклейка у меня вообще от другого аромата (к тому же, мужского) CRAZY
Жду ответа от них.
А вы тогда писали по поводу туши?
 
Последнее редактирование:

Скиф

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1
0
0
Вязники
У меня вопрос, может кто знает, духи и туалетная вода на этом сайте оригинал или сделанное по лицензии. И чем либо отличается от того что продается в летуале, кроме цены?
 

юля мама софь

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
2
1
0
стерлитамак
мне 2 посылки от конца марта пришли ЕМС, но шли около 4 недель, коробка- страшно представить что с ней было, заказ был около 100ф, претензий к магазину нет, но к таможне и почте есть, в общем 1 румяна раскрошены, тени -сломана упоковка, и не досчиталась пару теней и кисти, хотя в инвойсе все есть, мешочки с воздухом, раскиданы как попало, половина сдулась, все просто свалено в кучу было, ну а так впринципе довольна. Сделала вывод буду разбивать заказы, тк раньше заказывала немного и все приходило в отл состоянии, а тут....
 
  • Like
Реакции: Tamara23

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Лиюша, не переживай! Я многократно заказывала в этом магазине и всегда платила картой. Все приходило в срок и в лучшем виде :)))
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А есть ли какие то ограничения на ввоз духов? В смысле когда сам пересекаешь границу можно не более скольки-то, есть такое ограничение для почтовых отправлений?