Фото наших домашних питомцев

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
KATRIN, очень красивый цвет, носик влажненький)))) люблю эту породу. У соседки тоже такса 8 месяцев, так она им весь дом на уши подняла))))) засранка еще та))))
Растите здоровыми и оставайтесь такими же красивыми:yes:
 
  • Like
Реакции: KATRIN

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!:kissingyouuu: :kissingyouuu: :kissingyouuu:

Боже! Боже! Боже! Какая слапатулька сладусенькая:super_smilies085::super_smilies085::super_smilies085:


Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!:kissingyouuu: :kissingyouuu: :kissingyouuu:

Боже! Боже! Боже! Какая слапатулька сладусенькая:super_smilies085::super_smilies085::super_smilies085:


Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллочка, спасибо:ah::ah::ah::ah:
Да, мы такие - сладкие слапатульки:ae::ae::ae:
Это наши первые фотки зеркалкой..Поэтому и носик такой сладкий получился))))) Правда он у нее и так сладкий - пока еще розовый, смешной)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
блондинка, какие фотки сочные - хочу лето))))
А Маркиза с розовым носиком - чудо!!!!
Как же Вы с определением мальчик-девочка - промахнулись:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:??????????? Кто определял?:aq:
 
  • Like
Реакции: блондинка

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Спасибо,...скоро лето наступит:yes:.Жаль что пройдет быстро:(.У нас в Питере лета практически не бывает:(.Мне вобще кажется,что у нас есть весна и осень:(...осени больше.
А определяла пол котика вначале бабушка,потом сестра.Обе сказали что мальчик:ag::ag::ag:.Там был еще один котенок,вот он оказался мальчиком,но мне его перед носом трясли и говорили,что девочка:ag::ag:.Но я сейчас не жалею,она такая ласковая:aj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN Пищу и плачу от умиления, такая лапа!!!!!!!

koalla, выкладывай свой зоосад, у тебя детенышей там побольше будет, чем у нас всех вместе взятых:ag::ag::ag:! Не зажимай фотки:aq:

А в Питере у нас постоянно весна + осень = вёсень!!!!!!!!!!:ag:

:rofl::rofl::rofl::rofl: