Фото наших домашних питомцев

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
а у нас вот такой пупсик был:)
А стал вот таким кабаном:ag:
нууу.... он все еще пупсячатый кабанчик))):ag: я умираю, как хочу собаку! но, свою я ищу (естественно) выброшенной щенком а улицу). других и так купят-заведут)))
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
нууу.... он все еще пупсячатый кабанчик))):ag: я умираю, как хочу собаку! но, свою я ищу (естественно) выброшенной щенком а улицу). других и так купят-заведут)))

Вы - молодец:ay:
А у меня ещё и мама ветеринар, так что мне эта тема выброшенных и подкинутых близка:(
 
  • Like
Реакции: Душа

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
мой ребенок

девочки а вот мой ребенок))
чихуахуа.. взрослый) три годика)
 

Вложения

  • JCA0ZBFM4CA6VKRSPCA2MXXO6CA52R375CA1MTG8FCAL0DKARCAR1869GCACT1Y5CCAP3M8F4CAYOSICICA7EA1V1CAU19VY.jpg
    JCA0ZBFM4CA6VKRSPCA2MXXO6CA52R375CA1MTG8FCAL0DKARCAR1869GCACT1Y5CCAP3M8F4CAYOSICICA7EA1V1CAU19VY.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Люлитта и Psylica

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Моя свекровь заводчик, я тоже кое-чему научилась и если у кого-то будет вопросы на тему "йорков" с радостью отвечу и помогу:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Моя свекровь заводчик, я тоже кое-чему научилась и если у кого-то будет вопросы на тему "йорков" с радостью отвечу и помогу:)

у меня только один вопрос, как их отучить гавкать у меня соседка сверху держит сразу 2х и вот когда она выходит на работу, ее собаки устраивают такую истерику, что будят всех и вся :ai: в общем все квартиры рядом просыпаются. :aq:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
у меня только один вопрос, как их отучить гавкать у меня соседка сверху держит сразу 2х и вот когда она выходит на работу, ее собаки устраивают такую истерику, что будят всех и вся :ai: в общем все квартиры рядом просыпаются. :aq:

Надо было сразу со щенячества за беспричинный ГАВ, люлей навешивать..... А так если они уже взрослые, то фиг отучишь:(
Ну я думаю их хозяйка кайф ловит от тявканья иначе бы они себя так не вели:ad:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
koalla, эх, видимо поднимусь-поговорю с хозяйкой, а то надоело просыпаться в 7 утра.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, эх, видимо поднимусь-поговорю с хозяйкой, а то надоело просыпаться в 7 утра.

Очень понимаю:yes:, эти малявки такие звонкие.:aq: Я б уже давно хозяйке навешала:aq::aq::aq: если б в 7 утра такое тявканье слышала.:ai:
Так что, удачи в разговоре.... хотя врятли хозяйка окажется понимающей.:( если до такого ситуацию доводит....
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
koalla, там такая тетя под 100 кг преклонных лет, мне ее в лифте встречать даже не охото, а тут еще идти ругаться с ней
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Надо было сразу со щенячества за беспричинный ГАВ, люлей навешивать..... А так если они уже взрослые, то фиг отучишь:(
Ну я думаю их хозяйка кайф ловит от тявканья иначе бы они себя так не вели:ad:

к сожалению тут я поддерживаю. очень трудно переучить взрослую собаку. А она видимо и не пытается.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
У тети была одна собачка. Тетя уходит на работу в 7-30 в 19-00 приходит (знаю потому что в это время весь дом слышит ее собак), и вот ей показалось что собачке скучно, и она завела вторую, чтобы не скучно было, это какой-то аББзатц стал...

У нас шпитц, тоже в свое время гавкал без повода, я быстро его воспитал, журнал свернутый в трубочку всегда возле порога висит, теперь как только мы на порог, собака убегает в глубь комнаты из-за угла смотрит как мы уходим, как только дверь закрывается, ровно один раз "тяфк" и все. Дисциплина :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
У тети была одна собачка. Тетя уходит на работу в 7-30 в 19-00 приходит (знаю потому что в это время весь дом слышит ее собак), и вот ей показалось что собачке скучно, и она завела вторую, чтобы не скучно было, это какой-то аББзатц стал...

У нас шпитц, тоже в свое время гавкал без повода, я быстро его воспитал, журнал свернутый в трубочку всегда возле порога висит, теперь как только мы на порог, собака убегает в глубь комнаты из-за угла смотрит как мы уходим, как только дверь закрывается, ровно один раз "тяфк" и все. Дисциплина :)

у нас также, но наши приучены сразу с детства.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вчера, смотрю мой Бэтмен что-то на ногах не держится, с одной стороны какой-то гиперактивный, хватает все игрушки, а с др. стороны с ног валится. :ai: Я его домик вытряхиваю, а там пачка таблеток вылетает, довольно серьезные психотропные:bm::scare2:!!
Мы бегом в ветеринарку рванули, в общем просто повезло, что он одну съел, если бы две то не выжил(( До 4-х утра скакал, как сумасшедший аж визжал чтобы с ним поиграли.
Берегите своих собачек!! У меня он уже не первый раз что то ворует, один раз стрепсилс украл..:girl_impossible:

 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Lola:ai::ai::ai: Ну вы даете:ai::ai::ai:, а чего вы лекарства так низко держите??? Слава богу что обошлось......Аж представить страшно
Моя грымза только соски младшего тырит и игрушки:ag:
 
  • Like
Реакции: Lola