focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Хотя если честно я не знаю точного законодательства так что не хочу быть виноватым- каждый сам отвечает за свои поступки и заказы но вроде люди заказывают и все приходит сам вот тоже жду и волнуюсь хоть у меня посылка и недотягивает до 100$ да и по отзывам люди пишут что китайцы указывают маленькую сумму на посылке типа 10,20 или 30 долларов и на посылке вроде не написано что внутри а написано Electronikcs или что то похожее так что будем надеяться что все будет нормально:)

Sergey29 добавил 26.03.2010 в 16:20
Wild, да ну ты умеешь поднять настроение после прочитанного я наверно не ошибся когда писал что пока Самолет не совершит Кругосветное путешествие то к Адресату Хрен прилетит:)

Sergey29 добавил 26.03.2010 в 16:42
у меня щас пишет-The item (RB=========HK) will leave Hong Kong for its destination on 27-Mar-2010-это на сколько я понял покинет Гонконг 27марта чтоли?
 
Последнее редактирование:

neustart

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
20
46
0
Белебей
казал 9февраля, посылку разбили на 2, одну оттащили на почту 1 марта, вторую 6 марта.
Первая посылка засветилась в Москве, как: Мелкий пакет заказной, 0,656кг,
При том что в ней должно было находиться вещей 40, минимум кг на 5-7.
Это все как минимум странно.
Разделили посылку , это обычное явление
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Не подскажите, посылки с какой датой вылета из Гонконга сейчас появляются в России?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто заказывал телефон F 003, какой нужен адаптер для наших розеток, если можно ссылку на него. И еще какая Blutooth гарнитура к нему подходит.

Я заказала F003 (правда на другом сайте) и просто попросила менеджера положить мне адаптер для европейских розеток и проверить, что бы тел. обязательно содержал русский язык. Они обычно так и поступают по просьбе покупателя:yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Подскажите пожалуйста, трэкаю свою посылочку выдает

The item (RB*********HK) was posted on 30-Mar-2010.

Это значит что она уже ушла? Если нет - то для НК Post это нормально что с 30 у них не отправлены еще посылки?

Спасибо.

ну у меня на сайте написано что отправленна 19марта а покинула гонконг 27марта вот и думайте нормально или нет

Sergey29 добавил 06.04.2010 в 20:50
Alex_larik, когда будет написано-left Hong Kong for its destination-это значит что отправили по направлению к вам:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
хочу теперь заказать пару силиконовых панелек(но вот как подгодать с размром??) и нормальные ушы..т.к. эти китайские всё выдают,сразу видно пластмаса из пластмасы....))
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
мне отправили 11 марта, а в России засветилась посылка только 8 апреля.. и это только импорт.. а сколько ещё ждать таможни и т.д. НО ни разу не написала им гневных писем, потому что понимаю, что это не их вина, а нашей почты:bn:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Мне вот отправили посылку без одной флешки, ее пока нет в наличии. Посылка ушла 27 ноября. Флешки до сих пор нет в наличии.
Подскажите, пожалуйста, куда написать чтоб вернули деньги.
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
puella, Ого, как долго.... А можно их поторопить как -нибудь? Хотя я им "в волнении" три письма написала, а они мне в ответ адрес попросили уточнить....
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
не уж -то, они вышли на работу!? Заказ ща стоит, что собирается, до этого по-моему что-то другое было написано.
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Подскажите, как загрузить фотки на FP? Выбираю, нажимаю "продолжить", они появляются, а как дальше? Кнопки никакой нет
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, здесь тоже не трекается? http://trackitonline.ru/

пишет, что сервер не работает.. а вообще где только не пробовала, нигде не трекается.

Бутявочка добавил 05.02.2012 в 08:22
да, с доставкой там не очень быстро, но можно подождать-не горит же. цены нормальные. недавно племяннику там игрушку купил. оч дешево по сравнению с другими магазинами (особенно рф) тема! http://www.focalprice.com/YE0136L/Nylon_RC_Helium_Filled_FlyingFish_Floating_Shark_Toy_Blue.html

да тут никто не спорит, можно и подождать. Но если с 12 января вообще постинга нет, то это заставляет задуматься - а была ли отправлена посылка вообще... С таким сроком магазину уже пора на розыск подавать, а они даже не считают нужным мне ответить... а по поводу цен - во всех китайских магазинах такого плана цены приблизительно равные...
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
че за фигня,уже почти 9 дней не трекается от фокала((

у меня те что по 9 дней в пути уже один Подготавливается для отправки из Гонконга
а второй вообще Покинул почту Гонконга (и изменился срок с 9 дней на 3, просто я знаюто они отшиплены одним днем)
так что обязательно им пишите! самой интересно что они вам ответят!!! УДАЧИ!!!!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня замигала звездочка в трее. Думала, джим - а это посылка с фокала добралась в Гонконг. Теперь она зависнет непонятно где или сначала отметится в москве и там зависнет? Обычной почтой из китая еще не получала ничего..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
totoro, Свет, но суть в том, что трэк есть, но пишет Гонконг - вот я и спросила, у всех ли так по началу?
ушла читать сосед.ветку :popcorm1:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, так в книжках и нет вайфая, только в планшетах, айпэдах и проч обычно.
Завтра полазию по сайтику, может чего и вам нарою:)

спасибо :) я тоже пэды начала смотреть... но их даже на базе android 2.2 10" столько, что голова кругом... :bu: а скорость проца не везде пишут:swoon:

Crazy_May я уже убрала подальше))мы брали за 23дол.

а мы в выходные на даче его выкатывали:ae: классно:ay: теперь буду самолет искать... только не кукурузник, кукурузник у нас уже был :ag::br:
если у кого-то есть, поделитесь ссылкой?:yes::clapping:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мамонт, рано трекаться коду, подождите как минимум неделю после отправки, а лучше обратитесь к Марине - chiangoa, она поможет