focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
:thumbup: а какой заказали?и откуда?

Я 3G на 2 симки заказала на сайте Focalprice.com за 139 дол. Страх теперь одолел по поводу качества... вот сижу и думаю пора ли начинать переживать или уж тел дождаться и потом начать:)
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Sergey29, а у меня опера уже была изначально = ) правда у нее значек был от Сафари)))))))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Разочаровалась я в китайфонах.Раньше вполне норм тел приходили.
Но в последней посыли такое г... пришло.
Два телефона.В одном половины русских букв нет.Перевод ужасный.От телевизора только антена,а настроек ноль.Во втором фото отвратительное получается,ужасный звук при воспроизведении музыки,не работает телевизор (Китай пытается искать и Азию) и не положили стилус.Только дырка от него в корпусе телефона.Отправлять назад не стали.Не до этого сейчас и с деньгами туго.Китайцы своей вины признавать не хотят.Вот и оставили убожество.Муж пытается их перепрошить,но пока результата не заметно.
Больше китайфоны не заказываем :aq: !!!!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Мстислава, у меня обычно 20-25дней... не больше месяца.. это при условии что ни у них ни у нас никаких праздников нет
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29,ну что там у тебя с посылочкой,в России прослеживается?

У меня тишина(((

да у меня тоже тишина после твоих ссылок вообще настроение упало валяются они гдето там на складе и неизвестно когда появятся :negative::30213caa775b::1f6efb83ebc4:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, оеееее) спасибо большое! Закажу милому лампочек) Давно просит! И как сама не могла найти:bu:

Велкам! Обращайтесь :ad: а если не секрет, вы их куда используете? Ой, забыла предупредить, читайте внимательнее в описании как лампа упакована! Т.е как поедет. Вы фокала попросите слать лампы как ФРЭДЖИЛ! Имхо лучше заплатить дополнительно 3-5 баксов и иметь в качестве упаковки коробку и метры пузырчатой пленки, чем получить пакет со стекляным крошевом.. Просите об этом заранее, чтоб они счет выставили, иначе пошлют как пошлют:br:
 

Parsel

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
4
0
0
Анапа
pupsyatina видимо я на каком то этапе не подтвердил свой адрес электронный. Я сейчас не могу ничего сделать на сайте ни отправить сообщении ни посмотреть свои балы , ничего . При любом моем действии он просит подтвердить адрес, нажимаешь подтвердить. пишет что сейчас на почту вам придет письмо и там по ссылке можно будет подтвердить. Но нифига не приходит, вот в чем беда.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Ура!!! Судя по всему гонконгская почта вняла моим мольбам. Посылка пошла прямиком на Украину. Даже с треком RB06. Я так понимаю, что теперь все посылки будут идти к нам напрямую.
12.06 покинуло Гонконг.
15.06 пришло в Киев. Т.е. на след. неделе получу телефон для ребенка.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
МоднаяКиса, Киска значит я не один такой мои часы едут летят или валяются гдето на перевалочной базе уже больше двух месяцев я уже и не знаю придут они или нет- Аты что собиралась бросить курить или что?????:ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
atosik,не очень нормально... я писала ранее, что у меня один заказ висит в экспорте с начала месяца, и тишина:(... в службу поддержки магазина писали, тоже тишина до сих пор... подумываю здешнему представителю магазина в личку написать... может хоть она как-то разъяснит ситуацию...
А вы не пробовали к ней обратиться?
 
  • Like
Реакции: atosik

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки:ak: что делать,оплатила телефончик 2.11 http://www.focalprice.com/ на этом сайте,а уже 8,а они вообще ничего не отвечают,номер не высылают,письму шлю не реагируют

Не переживайте! Мою посылку собирали 5 рабочих дней, я вся извелась пока ждала. Завтра-послезавтра отправят вашу. Я им кстати тоже письма писала))) даже два, ответили после отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: kristi-095 и akkulina

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
я делала заказ давно, но опомнились и отправили мне его 2 ноября. по трэкингнамберу моя посылка 10 числа засветилась на каком-то их кистайском пункте и с тех пор никаких изменений не происходило( я надеюсь что это косяк отслеживания и мне не сегодня-завтра все придет))))
(просто давно когда-то тоже у них заказывала и так было: дней 30 висела только запись о том что посылка в гуаньджоу, а потом она сразу объявилась в москве)
 
  • Like
Реакции: Арабелла

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Пора бы всем уже выучить как отче наш, карты памяти у китайцев - как правило фейк с взломанным загрузчиком, они вам туда могут любую цифру записать хоть 128 Гбайт, но от этого в лучшем случае 1-2Гб флешка толще не станет :) Тоже и с китай аляфонами - там где написано 8-16Гб версия и стоит на пару десятков баксов дороже - деньги выброшенные на ветер, все там умещается максимум в 1Гб. Попробуйте поставить ява игры и убедитесь в этом тут же.