focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Марина k

Новичок
Шопоголик
Марина k, скажите, я когда в банк прийду мне что сказать, чтобы такую сделать.... и сколько по времени...(завтра сделаю)
так телефончик и флешки хочется...))

скажите что хотите заказать карту для оплаты в интернете,нужен только паспорт и все.мне ее делали 2 недели!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Мстислава, :ai: а как же они у вас так едут? Не иначе, как в обход! Кошмар!
Но они у вас отслеживаются, все нормально с этим?
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
кто-нибудь из вас пробовал звонить на горячую линию почты РФ, подавать в розыск,
если вы этим не займетесь, то никто...

это бессмысленно))) по телефону горячей линии говорят тоже что и я вижу на сайте))) а для того чтобы подать в розыск нужны копии чека (receipt) об оплате отправления и форма CP72 - Customs Declaration and Despatch Note ..но они не могут этого предоставить))) поэтому подать заяву не получиться..
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Девочки, может кто в курсе: ввела купон на скидку 2011START, а сняли полную стоимость? И еще, зарегистрировалась, вроде через почту вошла, а поинты не вижу. Что нужно сделать-то? И что за Drop Shipping?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Мстислава, ну и ну!!! вам можно только посочувствовать!!! а что это были за зажигалки, что не смогли пройти таможню??? и вообще почему они не предупреждают что могут быть проблемы... кстати это "explosive"?
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
китайцы они хорошо понимают и быстро отвечают, когда им пишешь о том что "если у Вас проблемы то просьба вернуть деньги или я буду вынужден открыть диспут в платежной системе пайпал"
советую, ... после этих слов отвечают в тот же день и отправляют в течении 2-3х дней или предлагают выбрать что то другое
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Товарищи, помогите:ak:
Сделала заказ на подругу(на ее имя и адрес) изменив для этого то и другое в Палке на этапе оплаты. Квитанция об успешном снятии денег от Палки пришла на почту с верным шиппингом и нужным именем, а в аккаунте на сайте стоит мое имя и ее адрес:ai:. Уже написала им письмо, но надежды мало что поменяют, благо почти рядом живем, придется ехать мне получать.
Я так, на будущее узнать, у них с этим туго? Как вообще получилось? Где я допустила ошибку?

если заказ еще не отправлен, то поменяют по вашему желанию

chiangoa добавил 26.10.2011 в 08:11
Скажите а в Украину отправляют?

Да, Focalprice гарантирует бесплатную доставку авиапочтой по всему миру (любой уголок, где есть почтовое отделение).
Кстати, в последнее время Украина получает посылки, как правило, значительно быстрее России.

chiangoa добавил 26.10.2011 в 08:15
Дамы, в магазине Focalprice сейчас распродажа различных кухонных принадлежностей. Индейку резать в честь дня благодарения необязательно, но посудка пригодится.
 
Последнее редактирование:

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Добрый день
Впервые решил заказать на фокале.
Гляньте по треку, тут такие путешествия по поднебесной в порядке вещей?
RR964606384CN

Прошлый заказ с бика получил через 2 недели...
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
телевизор вообще никакой?
маме из-за телека телефон этот нужен(ну и еще из-за 2 симок). теперь в сомнениях.
спасибо за отзыв.
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
Всем здраствуйте. Заказывал ли кто-то часы отсюда? Просто интересно как качество, и особенно интересны размеры браслета, например вот этих часов http://www.focalprice.com/YW124W/Skeleton_Automatic_Mechanic_Mens_Wrist_Watch_White.html
Если я правильно понимаю то размер получается 24 см? (9+9+6=24 см.)
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
В общем закупаюсь по-тихонько всякой мелочевкой на новогодние подарки. Использовала скидку 8% на товары за полную цену при заказе от $20 код: FP8OFF.
 
  • Like
Реакции: Фель

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
А на том сайте есть что нибудь вроде живого чата. Хочу заказать этот плеер вместе с картой памяти заодно, но не заню какая карта памяти туда подходит... может кто заказывал, знает?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
swinny, есть еще форум на сайте http://forums.focalprice.com, напишите там о проблеме или модератору сразу в личку, а лучше и туда и туда сразу.

ЗЫ, еще попробуйте с другого бразузера зайти или почистить куки и кэш в текущем.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
ну кто его знает таможня не всегда проверяет вообще главное не превышать нормы
вот и все да и ты же не заказываешь десяток кастетов так что пробуй и все.
Вот я недавно купил ноутбук на Ебее и продавец указал стоимость 1 доллар хотя только доставка стоила 40баксов ну соответственно посылку вскрыли и что там сней делали я незнаю и доказать что либо тоже нереально наверно и я получил нерабочий ноут кто виноват пойди найди продавец сказал что все работало а мне пришлось поменять матрицу дисплея вот такие дела .Как говорится все познается на собственном опыте и не ошибается только тот кто ничего не делает так что думай сам что делать но особо тоже не расстраивайся прочитав тот или иной пост разные случаи бывают но по моему положительных больше :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
мне лично вернули и не раз ))) просто напишите им сообщения) мне не отказывали
спасибо) написала, сказали еще чуток подождать.
а когда вам возвращали посылка в итоге приходила??

я через инет уже года 3 заказываю только 1 раз посылка пропала и то она обратно вернулась в инет-магаз.. а так всегда приходило.. а тут че то тишина уже 2 месяца...