focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Объясните,люди добрые, какого моя посылка полетела в Россию????
RR968524836CN
в пейпале украинский адрес, на самом сайте тоже...
че-то вы перепутали, на сайте укрпошты другая информация))

Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RR968524836CN
Відправлення за номером RR968524836CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 28.04.2011 в об’єкті поштового зв’язку ДОНЕЦЬК ЦОПП Обмін посилки прямі мішки обл роб з індексом 83930.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
puella, сиськи прикольные, что-то у вас с ссылкой не то на серёжки :yes:
 

Jan

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
3
0
0
Казахстан
добрый вечер...
решился на первую покупку из этого магазина. Хочу купить http://www.focalprice.com/GXA99B/XBOX_360_Wired_Game_Controller_Black.html?SSAID=428794 ...отзывы все хорошие, и даже есть реальны фото и видео товара...
за сколько в среднем доходит посылка ?
стоит ли покупать вообще в этом магазине ?
и есть ли какие нибудь скидочные купоны ?
 

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
Элитная, с Вами можно както связаться по контактам каким-либо? мне нужно с Вами поговорить на счёт карты и ПейПела. Я так понял, что вы с Украины. Напишите мне на почту пожалуйста - pancho-89@yandex.ru

Если есть аська, то напишите её номер, я вам обязательно напишу. Спасибо вам большое!Просто если вы мне не поможете, то тогда я вообще ничего не смогу заказать(( А так хочеться себе телефончик((
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация, я кладу в этом магазине все в корзину, оформляю заказ,пишу свой адресс доставки. Потом прошу другого человека за меня расплатится, он расплачивается за меня пай полом, и при оплате адресс доставки пишется того человека, который все и оплачивал. Правильно ли я понимаю, что там уже никак нельзя прописать другой адресс доставки и если другой человек оплачивает, то ко мне уже никак товар не прийдет????

они вам пришлют письмо и спросят на какой адрес доставить,тот что вы указали в пей пале или вы хотите изменить!вы пишете что хотите изменить и изменяете:)
 
  • Like
Реакции: Коричка

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Евгения,спасибо!!!
то есть купив этот телефончик,я смогу дома без проблем переписываться по скайпу и просматривать почту?там с настройками сложно?

Маргооо добавил 20.12.2010 в 23:46
просто на том телефоне,который я покупала у нас в спб(честный китайфон,знала сразу),сеть WLAN видит,но не подключает.пароль точно верный набираю и настройки все уже перерыла :(
 
Последнее редактирование:

Мэрикэйечка

Новичок
Шопоголик
совершенно верно... даже если вы не проходили регистрацию, а сделаели экспресс- оплату, то адрес автоматически берется из палки... проверяйте чтоб в ней был правильный индекс и лучше чтоб сам адрес был латиницей вбит... если же вы уже сделали оплату, а адрес у вас кирилический, то тоже ничего страшного, но можно им в догонку послать письмецо с адресом на латинице:ay:

Спасибо за ответ, я зарегистрировалась и еще не сделала заказ, хотела оформить и сначала не поняла где им адрес доставки писать, на палке адрес латиницей прописан, надеюсь что все будет хорошо.

Мэрикэйечка добавил 29.11.2010 в 14:07
а кто-нибудь брал заднюю крышечку на нокию 5230? http://www.focalprice.com/MX347R/Housing_Cover_with_Stylus_for_Nokia_5230_Red.html

а то у меня в стандарте шло без стилуса, а там со стилусом, подойдет ли она?
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
У меня, кстати, опера только 3я нормально работает, четвертую установила, но она не пошла, а пятая даже не установилась. С аськой вообще замучилась, 150 штук перепробовала, в итоге нужно было в настройках соединения самой аськи поковыряться.

А можно поточнее какая опера3
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Margulya, а зеленый звериссимо - это элемент декора? или какой-то до ужаса функциональный гаджет?? :ag:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Anes, Не, других номеров для слежения давать не будут. Одного обычно хватает)) Дальше следить на том же сайте почты Гонконга. Когда посылка доедет до россии должна трекаться и на нашей "почте россии". Номер кстати можно не вводить каждый день, а забить один раз вот в эту софтину http://www.trackmypackage.ru/ и она будет сама ходить на сайт и если посылка "шевельнется" - помигает звездочкой в трее.
Свет, вам кстати посылка ещё не пришла? :ad:
Нет конечно) Хорошо если через месяц придет... если вообще придет :6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: Anes

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, а я там у них ещё заказала наклейку со стразами,дочке на телефон...так они её не выслали,в наличие не оказалось....а эти 2$ нигде не видны,ни на карту не вернули,ни у них не светятся.....руки не доходят им написать....
кстати я там код какой-то ещё ввела и мне 5% скидку сделали:)
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
В пай пале.
Там все по русски, а только улица английскими буквами:ak:
Что делать?

ну ты можешь на фокале в аккаунте изменить адрес и потом написать им письмо что ты указал не тот адрес когда сделал заказ а теперь написал все правильно что мол отправляйте по новому адресу- а вообще гдето читал что один хлопец вобще все по русски написал в пай пале и все пришло -по ходу пай пал показывает твой адрес по английски по моему так

Sergey29 добавил 23.03.2010 в 20:28
Wild, зайди щас в свой аккаунт на фокале там где твой заказ будет написано что обрабатывается там должен быть написан твой адрес-Shipping Address-и посмотри что там написано????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wild

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
а не подскажите с этого магазина часто приходит бракованный товар?(например электроника и часы). И хорошо ли упаковывают посылку, например как на бике?)

Это не магазин! это лохотрон!
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
А я вот такой плеер жду
http://www.focalprice.com/detail_EM615G.html.
Писали отзывы русские, поэтому и решил взять- а там посмотрим.
Я заранее уже настроен на сюрпризы...так что особо не переживаю.Но для порядку шороху наведу,если дрять подсунут:aq:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
-MariShka-, я конечно извеняюсь а что ты там ищешь посылки так быстро не трекаются у меня 27 марта покинула гонконг и еще гдето летает и не трекается:)