focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

*Куська*

Новичок
Шопоголик
*Куська*, может вам станет чуть меньше обидно если я напишу, что у меня ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. Я открыла диспут на 44 день с оплаты - моя посылка даже не трекалась. После открытия, прям в этот же день, появилась одна единственная запись в треке о том, что посылка в экспорте с 4 мая - это день открытия диспута (тот же самый день!) В переписку китайса мне написаль, шито 45 дней посылочка шла по китаю потому что ПЛОХАЯ ПОГОДА. А я не буду закрывать спор, пусть он болтается открытый, пусть палка подержит заблокированным мой платеж еще сколько там.. 16 дней. Ничего - подождут чуть-чуть. У нас тут тоже сегодня пасмурно и дождик!
Я диспут буду держать открытым пока не получу посылку, вдруг вообще прийдёт поломанный телефон, они же потом деньги не вернут вообще
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти где на сайте заполнить мой адрес?

адрес доставки обычно берут из paypal . если вам нужно отправить заказ на другой адрес, то заходите в Order Details там внизу есть Shipping Address там его меняете, лучше с этим делом не затягивать. на всякий случай дублируете в сообщении службе поддержки. и там же пишите чтоб отправили гонконг почтой. отвечают в течении 24 часов. чтобы написать в тех. поддержку нужно открыть ордер найти там Submit a Message и писать или переключить на русский язык и сразу станет понятно , будет называться оставить сообщение о помощи
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Wild, круто...а я сделала заказ 9 марта,подтверждала свой адрес несколько раз, а 21 они написали,что моих телефонов нет в наличии и нужно будет подождать 5 дней....вот жду...надеюсь,завтра будут какие-нибудь изменения..


да,и ждем ваши сроки Malenka ))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Добавила фото.Ремешок кож\зам.Не для бассейна точно.
Таблетница на один раз программируется,как таймер.
Часы были в обычном полиэтиленовом пакетике.

спасибо за фоточки! :ax: и за ссылки ;)
таблетницу точно возьму... даже несколько:ah: думаю преобрести их в качестве полезных сувениров престарелым родственникам!надеюсь они не сломаются... ;)
брелочки тоже, более здоровым родственникам и друзьям ;) а давно заказывали? скольо в общей сложности дор-ту-дор вышел?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Princess_H, скажи, что у тебя 10 мужчин, которые любят курить и еще 5, которые не прочь выпить :ag:
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
если вы возвращаете товар, то как только ваша посылка начнет трекаться на территории китая, обычно фокалы сами возвращают деньги

если они этого не сделали, заодите в ваш РР счет и смело делаете рифанд вашего платежа фокалу:br:
а как это сделать рифанд?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Ну наконец то чудо свершилось и моя посылка затрекалась только что а пару часов назад небыло :ae::boast::az::bq::bp::Laie_13::)))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Будем ждать отзывы....
И вот еще вопрос, как вписывать улицу, дом, квартиру в paypal ?

ну я писал как по русски только английскими буквами-ul.Borodynskaya12-476kv -это к примеру а там главное чтобы на почте правильно прочитали:)
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Вчера им написала письмо(почему так долго не отправляют,ведь там всего 2 наименования), а сегодня появилась отметка об отправке,не знаю, совпадение это или нет

Подскажите пожалуйста куда писать!!! Я буду очень признателен если напишите мне адрес! Тоже буду пробовать писать! А то меня огорчает как они собирают. ни каких изменений нет=(
 

рыбка-86

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
7
0
0
Красноярск
ох...уж моего заказ все нет уже больше 30 дней. Писала продавцу, ругаясь-он, извинялся и попросил узнать у местной почты. Звонила на почту, сказали не приходила посылка. Что делать не знаю. Вот приходят людям нормально, хотя бы за 3 нед...а мне нет:ak: Оплачивала палкой. Открывать диспут? Даже не знаю как это делать:ai:
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Shandy85, трек-номер в личном кабинете смотрите, в заказах. Но я думаю, что у Вас,как и у всех.)))) Сначала дают трек китайской почты, потом проходит время и ничего, бац, в заказе уже стоит другой дхловский трек-номер))). Моей посылке и это не помогло. НА мои вопросы отвечают только сначала, что ждите, потом, что мы будем узнавать у транспортной компании и так бесконечно.
Моя посылка уже аж с 14 октября летит))) Это ужасный магазин.
 
  • Like
Реакции: shandy85

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
vladosyan, ржу на весь офис :))))
Второй абзац убил просто, а про "Тогда мне понадобилась 2-ая посылка" - это просто шедевр !
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Не знаю , походу мы живем с вами в разных мирах , но почему то у меня все в течении 17-30 дней приходит.:ai:

Видимо, Башкирию они больше любят:ag:

Maruka добавил 03.04.2012 в 20:49
Моя посылка пришла. УРРРРАААААА! Долго я ее ждала.
От какого числа?
 
Последнее редактирование: