focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Подскажите пожалуйста я хочу отследить посылку в гонг-конг пост ввожу трэк номер а потом еще просят ввести Enquiry Reference Number а где его взять?????

Зачем по несколько раз одно и то же сообщение писать?!?!!?!?
Попробуйте ввести номер зааказа!
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Пришел мой плеерок))):bo: :bo:
Сроки:
29.03.10 - заказ
29.04.10 - извещение с почты

Хотя по треку плеер до сих пор числится в другом городе!





Плеерок прикольный, играет хорошо!:ay: Стандартные наушники полное г..., придется покупать другие!И еще из замеченых "косяков" usb шнур на одном конце окисленный немного!А так все супер!!!!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
О, боже - отправили наконец мой первый заказ, НО (!) частично!!!!
отгрузили 2 позиции из четырех, причем в неотгруженных оказалась вебкамера, из-за которой и планировался заказ.
Девочки, это у них нормальная ситуация или мне особо повезло?
И когда они будут доотгружать оставшееся?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
yula555, если это первая покупка у них, они ждут вашего подтверждения в My Account > Orders Supports > My Message - там увидите тикет, возможно и не один с просьбой подтвердить свой заказ. Я же писал выше об этом.

Пример из моего:
Subject: Email from www.focalprice.com

Dear customer,

This email is from customer service team of www.focalprice.com. We noticed that for order TXXXXXXX, the total amount has been over US$ 100. To safeguard your interests, we need to confirm whether this order is placed by you or with your instruction. Please kindly confirm back and we''ll arrange delivery a.s.a.p. Thanks!

Sincerely yours’
FocalPrice Service Team
 
  • Like
Реакции: yula555

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Грачик, они говорят, что вес превышает допустимую норму для обычной почты и товар будет отправлен ЕМС (тоесть, они не предлагают вам выбор - они могут его только ЕМС отправить), но остальная часть заказа (если еще что-то заказывали) может быть отправлена обычной почтой, если хотите. Также пишут что плата за ЕМС обычно покрывается стоимостью товара, но в некоторых странах может быть дополнительная плата, по ссылке можно посмотреть плату за ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Anes

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
нашла очень большой минус-ничего не могу закинуть в телефон через блютуз((( пишет,что телефон не отвечает(((
а качество звука и связи радует))
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
нее. у меня все гуд! ща фоткать буду :)

-MariShka- добавил 16.05.2010 в 15:29
в общем вот моя посылочка:

флешек было много, половину уже отдала...
часы оказали просто огромными!!!! я думала будут меньше.. ну ничего и так сойдет.
справа - универсальный пульт... у меня в квартире 4 телека и ни к одному не подходит(((
панелька для телефона тоже не понравилась.. какая то хлюпенькая и плохо к телефону крепится.

и самое главное мое приобретение!

им я полностью довольна... правда пока еще не оч разобралась но вроде все работает: блютуз, вайфай и т.д.
 
Последнее редактирование:

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
когда заказывала у них первый раз посылку на второй день отправили,ну я тогда решила еще заказать теперь они ее собирают с 22 августа
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
rolex, украинские посылки через Россию вроде давно не идут:ad:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Элитная, нет :( На вопрос "Где посылка?" китайцы ответили, что у вас в стране шторм, поэтому ждите...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Subbota, не пугайте нас
читаем тут
и тут хорошая статья , прочтя её очень надеюсь, что моей посылочке с фокала попадётся слепой в хорошем расположении духа таможенник
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Crazy_May, а какой сейчас вам прок от этой ссылки на вертолет? Вот получат, опробуют, тогда и видно будет :) Просто меня тоже это интересует. Много отрицательных отзывов слышала о них.
RenKa85, ну вообще-то первые 500 г у EMS стоят кажись 24 доллара. Вот так и получилось.
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Focalprice празднует день рождения! Целый месяц скидок, купонов и подарков! Заходите!

750_abs_25.jpg
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Доехала до меня моя посылочка:)
16.11 отправили,сегодня забрала.
1.Нужная вещь таблетница с напоминанием

Смотреть далее
2.Супер часики с микки

Смотреть далее
3.Милая безделушка брелочки для ключей

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Майка

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
5
0
0
Москва
Не хочу вас расстраивать, но за такой короткий срок 99% не успеет к НГ.
Моя оплачена 25 ноября, выслана 3 декабря(причем собрали за один день, уж не знаю что она там на почте столько лежала-ждала отправки) и до сих пор ждем-с...

Майка, извиняюсь, только сейчас увидела, что вы хотите ЕМС, у меня бесплатной доставкой авиа, но все равно и ЕМС тоже вряд ли успеет, у меня другая посылка емс(с другого сайта) тоже уже почти месяц идет

Спасибо большущее за ответ)))
я уж думала, что если не ответит никто, то буду на свой страх и риск заказ делать...но теперь подожду)) причём я так понимаю, что теперь лучше в середине января заказывать, чтоб спокойно все праздники переждать: на всякий))))
ещё раз спасибо))

у меня кстати экспрессом из Америки тож уже почти пол месяца идёт, хотя должно "типа" за 3-5 раб.дней...висит в лосанжелесе до сих пор по трэкингу((

а можно ещё вопрос:
а если обычной почтой заказывать доставку, то до какой суммы лучше, чтобы с таможней проблем не было, знаю что экспреес доставками до 5000руб. с обычной почтой та же история, не знаете?*)