focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, неа..Я уже 3й день улететь не могу((
говорят что так будет до середині след. недели.
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Значит теперь надо заказывать, а я не умею!!!!))
Пойду учиться...
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Девочки, мальчики, почитала темку, но всю не осилила:ah: по поисковику не чего не выдает, кто нибудь заказывал видеокамеру, хочу не могу, "ручки загребущие" чешутся, нужна без особых наворотов, мелкую снимать. Сегодня вот первые шаги у нас, а пришлось на фотик снимать)))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
проверяю трек, пишут

The item (RB333669025HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 7-Apr-2010.

это значит, что сегодня отправили в Россию?

Леся а вы читать умеете или хотябы переводчиком пользоваться -в вашем случае написано что статус на 7апреля 2010- посылка обрабатывается для отправления и все значит что еще не отправили:yes:
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
akkulina, The item (RB110895893HK) will leave Hong Kong for its destination on 19-Nov-2009 - пишут, что покинет Гонконг 19 ноября. Это не значит, что не отправили. Это значит, что через пару дней будет на территории РФ.
Потом (как напишут: left Hong Kong for its destination) смотрите здесь. Это уже почта России.
Моя посыль 13го покинула Гонконг, 16го была в Мск на таможне. Еще через 2 дня, покинуло место международного обмена.
Ну что ж Вы прям так переживаете. Дойдет до Вас, никуда не денется!!!

Подскажите, у меня в статусе гонконг посылка покинула 03.03., а на почте россии еще не отслеживается, в чем дело, не знаете? Может из-за выходных?
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
да это я знаю но по моему лучше иметь счет в долларах и указать в Пай Пал -выставлять мне счет в валюте продавца тогда если валюта совпадает никакого конвертирования не происходит и вы ничего не теряете-разьве что банк берет коммисию за услуги транзакции:)

На виртуальной карте не сделать счет в долларах.
Это, как я понял одноразовая карта, тоесть кинул на неё определенное кол-во денег и на них можно купить, а пополнять её никак.
Вот и хочу завтра сходить кинуть на неё 300 руб и попробовать заказать плеер за 6 $
 

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Всем привет! пришла моя посылка наконец-то! все супер, телефон хороший. все часы отличного качества:yes: У кого есть инструкция на айфон 4 и лед часы(фото), помогите, пожалуйста!!
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa,
Марина, здравствуйте! Можно узнать, почему не отправляют мой заказ?
Order ID: FPTHB93316CX

Здравствуйте, к сожалению, оба выбранных товара отсутствуют в наличии. Если вам не удобно их ждать и вы желаете их заменить/отменить, пожалуйста, сообщите об этом службе поддержки: http://www.focalprice.com/membermessage

chiangoa добавил 14.05.2012 в 12:51
Также обратите внимание, что на основном (англоязычном) сайте http://www.focalprice.com/ статусы о наличии обновлены полностью и соответствуют действительности.
 
Последнее редактирование:

Pochen

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
1
0
0
Усть-Тарка
Хороший интернет-магазин Focalprice.com

Знаете я вам советую посетить этот сайт, зарегистрироваться и заказывать оттуда товары, потому что там очень низкие цены и более 10000 товаров, разный выбор! Я вам так скажу- я там уже около 25 заказов сделал от стилуса до цифрового фотоаппарата и все товары до единого пришли, так что советую вам хотя бы посмотреть, что там есть!:yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да, разобралась уже.. заполнила другу и ушло. но тем не менее форма из профиля не работала :(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Да-да, я два дня чесалась и не удержалась. столько моделей пересмотрели с дочкой. По срокам даже не знаю, на сайте написано в течение 7-15 рабочих дней. Кому то доставляли в течение 35 дней, но там заказы были на 2 доллара, а на суммы от 20$ говорят быстро. На этом сайте кстати при регистрации, подтверждении емайл адреса, написании отзыва, покупки и т.д. начисляются баллы. 100 баллов=1 доллар, и их можно использовать во время следующей покупки. Мне начислили за все мои действия вчера 208 баллов
Это что ж вы там такое делали-то, если не секрет? Вот и новый телефончик прилип... :)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, с Гонконга отправили 19го,в России импорт 29го,экспорт 31го,в Украине на обмене 3го.
Довольно таки быстро получилось!
В этой посылке куча мелочевки,а вот телефончик мой с панды выехал 16го и тишинааа,в России еще даже не светится((
Так а чего она там лежит?Еще не направили на твое отделение почты чтоли?

я сама без понятия чего так долго лежит....(( на моём почтовом отделении её нету....Сегодня опять ходила на почту....видимо я их уже задолбала ежедневными визитами.......при виде меня их уже дёргает....."получите извещение-тогда и приодите.Чего каждый день сюда ходить??!!"....а я не могу....и завтра пойду!!!!
 

filutka

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
4
0
0
киев
Люди, кто сталкивался с частичной отгрузкой заказа???? заказала 7 единиц товара (2 телефона, и ерунду всякую). 5 дней паковали, сегодня отгрузили всё кроме одного телефона(((( Что дальше? Ждать, или отменять??? Вернуться деньги???
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Crazy_May, Вот путь посылки
Смотреть далее

Девочки,ну неужели никто меня не научит время на миккимаусовых часиках выставлять:(?Я никак не допетрю сама:bu:
 

Xrustja

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
10
35
0
Lvov
Вы оплачивали картой непосредственно или с помощью PayPal cчета, привязанному к карте? В первом случае попросите в службе поддержки номер транзакции и уточните у банка наличие перевода. Во втором случае проверьте PayPal cчет, поступили ли средства туда?

я оплачивала вторым способом....на счет пейпал не поступали деньги...
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
ну вот пришла посылка,оплатила 17 марта,выслали 1 апреля и то не все,остаток не хотели возвращать пока диспут не открыла,около месяца мне мозг любили))))
забрала посылку только сегодня,ужас!!!!!!!!!!!!!и то положили вместо брелка на мазду брелок для субару))))))))))
эх,китайцы,что с них взять))))))))))))
будет время выложу фотки что пришло,сейчас некогда этим заниматься
 

ultras

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
13
2
0
Луганск
да да....
вот ради интереса можешь трекнуть одна вовремя другая нет!
RB304901842HK-мп3
RB304905005HK-телефон
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Получила я свой долгожданный телефон, уже 3 дня изучаю:ag: В целом до сих пор под впечатлением, и главное - довольна!!! Да, понятно что не оригинал, но и копия не плохая, так что заказываем и не боимся ;)
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Wild, а какие проблемы пойди в банк и оформи себе карточку:yes: просто картой надежней твой гарант- Пай Пал а так если будешь платить через Вебмани или еще что другое можно просто попасть на деньги

Sergey29 добавил 22.03.2010 в 12:01
Вот тоже продают айфоны китайские: http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=61

Говорят очень хороший сервис.Мне рекомендовали покупать там. Вот теперь незнаю где и купить, либо на

http://www.davidmobi.com

либо на

http://www.focalprice.com/

вот здесь у тебя сайт который принимает и Вебмани и Юнион и Пай Пал а они почемуто рекомендуют платить через Вест -Юнион типа так быстрее а с Пай Пал у них задержки - так Юнион проценты берет нехилые и где гарантия что ты что то получишь потом?
 
Последнее редактирование: