focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
мини-хваст

приветствую всех! моя посылка без трека дошла до меня за 27 дней!
публикую мини-хваст по 2 вещам:


часики-унисекс, ну что ж, цена-качество - хорошее соотношение, слегка боковые кнопки "гуляют", но это не суть важно за такие деньги.
3e72f89be327.jpg

6bce0c5a1fbe.jpg

ed2b30cebf7d.jpg

плеер, о котором так много в последнее время писали. По 10-балльной шкале поставлю 5,5. Звук просто ужас-ужас! Не помогли никакие наушники. Звук тихий, с трудом узнала свои любимые песни при прослушивании через него :ai:
Также с трудом запихнула в него карту памяти. Я брала сей гаджет как дополнительное средство))) т.е. музыку в нём практически не собираюсь слушать. Уезжаю на море и хочу загнать на него аудиокнижек побольше, чтобы слушать в дороге и на пляжу))) для таких целей вполне подойдёт. А ждать чуда за 9 баксов - глупо! Для представления его размера - на фото монета достоинством в 2 рубля.
d20e78699bce.jpg

b6fbf084d7c9.jpg

c562e8665cd8.jpg

63eb091ac7c8.jpg

:br:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
А если Borobynskaya 12-476 ?

но ты же еще указываешь город и почтовый индекс так что далеко не уедет - а еще многие сначала делают недорогой заказ чтобы проверить и доставку и адрес правильно или нет а потом уже заказывают что то по дороже так что если есть сомнения можешь так же поступить:yes:
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Princess_H, спасибочки,написала,посмотрим что ответят)))))
да уж,долго как то это все....думаю может с панды тоже попробовать,все равно через палку платить,безопасно же)
 

dj_cih

Новичок
Шопоголик
4го июня посылочка ушла из гонгконга, сегодня трекнул - показывает, импорт, москва. это значит таможню уже прошла моя посылочка?? и примерно до Волгограда за сколько суток дойдет?

еще вопрос. кто заказывал на Украину телефон, на таможне проходит? а то у нас там законы сейчас с этими имеями строгие :)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Я вот думаю стилус себе всё-таки там купить (прям хоть на шею повешу, в телефон просто некуда), потому как в основном ногтями всё делаю. Плёнка, как и писали на различных форумах, по размеру капельку не подходит. Ничего не обрезала, каленой иглой не прикасалась. Пока держится, хорошо, если мес. на 3 хватит.
И девочки, покупавшие телефон, никто переходник под евро-розетки не покупал? Именно не USB->эл.вилка, а китайская вилка->обычная вилка.
+ так же в машину думаю, но там USB->прикуриватель.
что такое стилус? вот тоже думаю где переходник для розетки брать:yes:
и что за пленка? каленая игла и обрезание:ai:
 

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
расскажите, можно оплатить напрямую с банковской карты VISA без paipal ,
кто нибудь так платил?
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Юляша Рыбинск, даже не знаю, что вам посоветовать - раз 45 дней прошли. Ну продолжать писать - это безусловно. А еще такой момент - вы уверены, что ваша посылка действительно не приходила на вашу почту? Бывали случаи, что почтовики просто не приносили извещение - по разным причинам (то не могут определить адресат так как все на английском или еще более глупые причины).

Я часто делаю заказы, но на др.сайтах, пока всегда все приходило... Надеюсь, что просто на почте проблемы, потому так долго и идет...
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
я умею читать и переводчиком пользовалась
поэтому и не поняла, отправили или ещё нет
спасибо за пояснение
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Irada, щас скидки скромные, мне пришлось поинты менять на купон на скидку в 5 баков, заказ вышел на 100-120 баков

Anes добавил 22.08.2010 в 20:37
здесь можно посмотреть коды на скидки, сейчас общих кодов нет, а действуют только на определенные категории товаров
 
Последнее редактирование:

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
за неделю цены взлетели почти на 20%:ai: я там себе хотелки на листочек выписала, кошелек, который стоил 107руб, сейчас стоит 139р и т.п.:bu:

Барабусик добавил 23.04.2012 в 16:28
а я заказ от 22 февраля еще никак не получу. Месяц он добирался до китайской почты, в итоге был отправлен 26 марта и тишинааааа:(
 
Последнее редактирование: