focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Ребята, подскажите, что делать. Ситуация следующая: 25 числа сделала маленький заказ - два чехла для айпада и пару долларовых мелочей. Всю неделю статус был paid&unshipped. А позавчера вдруг не смогла зайти в свой аккаунт- пишет неверный пароль. Я попробовала воспользоваться сменой пароля (приходит на почту), но письма не было. В аккаунт по-прежнему не зайти. Написала в саппорт- ни ответа, ни привета вторые сутки. Что делать дальше? Написать им еще раз, подождать дней пять и если реакции не будет открывать диспут?
 

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
у меня тоже нет больших проблем с focal. да, иногда бывают тормоза, но не по их вине... в последнее время вообще молодцы! оперативней гораздо все стало как на конконг-пост они перешли
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Марин, ну вы явно что-то путаете... доставка У ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ! телефон+флешка это явно больше 30$!!!! ясное дело что посылка идет с трек-номером! и не важно какими частями ее будут посылать! в любом случае на каждую часть допосыла будет СВОЙ ТРЕКНОМЕР! смотрите внутри ордера - рядом с первым должен быть 2й...

Спасибо за подсказку. Я сначала вообще не видела трекномера:ah: (это мой первый заказ с фокалпрайз). В информации по треку говорится, что мой телефончик в РФ с 07.01.11:ai:. Пойду-ка я теперь в тему по розыску посылок...:bozhemoj:
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Focalprice предоставляет специальную скидку 23% на планшет ACHO C906 (SKU: CE0038X)

Код купона: VK23OFF
Срок действия: до 28.04.2012 10:00 по Мск


Сегодня приползла посыль от 24.12.11!!! Я с ней уже мысленно попрощалась.... Кстати, писала и на сайт, в лайф чат, и на фейс бук - реакции ноль... А посылочка тут как тут!

Поздравляю с получением. Рекомендуется обращаться в службу поддержки из своего кабинета (срок ответа - до 24 часов), иначе действительно сложно достучаться.
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Ну пусть бы уже летела посыль, но она же не трекается!!!!!! 2 недели!!!!!!
проверте правильность трек номера, мне как то дали трек ,а он как то странно выглядел,а когда зашла в свой аккупант на сайте,а там оказывается другой трек,верней буква первая была другая.Видно на почту мне прислали не правильный или просто ошиблись и он тоже нигде не трекался... так что и такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Tasfik

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Sanyab, они отвечают в течение суток......... двух.....
Не надо нагонять панику.
Для сбора заказа на фокале приемлемое время - неделя
Для ответа - 2 дня
Для решения вопроса по замене - дня 2-3
Трекаться заказы начинают поздно, идут от 3 недель до.. мне 3 месяца однажды ехал
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
пришел,мой телефончик, М002,фотки не умею размещать,тут уже выкладывали...работает отлично,без глюков,правда буквы немного разных размеров,но это не так заметно,камера средненькая.но она мне и не нужна,и самый большой минус,меня мой собеседник плохо,слышит!!!!!!!!!!!....2 раза роняла телефон,работает...и еще ,не могу настроить интернет и аську,у меня мтс,может кто подскажет,как это сделать.....
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
k_089, не волнуйтесь , обычно на 5-6 день трек начинает трекаться вида:

The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
или вот так:
The item is being processed for departure from Hong Kong .

... и понеслась :)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
А в ремонт если отнести, справятся с подобной проблемой (слышимости), как думаете?
Я вот уже просто не могу, руки чешутся жуть :)
Остановилась пока на М002...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82, это 2 недели... а когда сам заказ сделали? я позавчера, а у меня трекинг до сих пор не отслеживается
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Хе хе ))) Я оплатил 15 марта и тока вчера посылочка засветилась )))
Тут еще все зависит от того, как быстро ее соберут и будет ли все что вы заказали на складе у них
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да вроде не раритет. Яих потряс немножко.Сказали типа нет в наличии.выбрал другой цвет написал тогда давайте этиhttp://www.focalprice.com/EP543B/Ge...ith_35mm_Jack_12m_Cable_for_MP3MP4_Black.html Жду ответа

вообще конечно может быть что кончились... и могут тянуть, если в заказе они одни

у меня кроме жабры было еще кое что по мелочи.... по этому тормозили
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, коммерческая партия.Ато зачем мне в использование 10 одинаковых зажигалок и еще 5 одинаков открывачек?))
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Я дарила соему МЧ вот этот.http://www.focalprice.com/detail_EG016B.html
Там закачиваются практически все карты - даже карты озер, можно смотреть мп4 видео, фотки загружать, единственное нет блютуза - но есть эта модель с блютузом на другом сайте, но дороже.Работает хорошо, ни разу не зовез нас в глуш) (но это от карты зависит)Работает без опазданий. МЧ рад и счаслив и даже не дагадывается. что вся радость за 2700))
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как сделать, чтобы e-book читал русских текст? английские txt читает без проблем. а русский текст - только иероглифы
для китайфона конечно же)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Блин,девченки,какие вы молодцы,все думаю тоже что ли заказать телефончик :)
 

maysun

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
3
0
0
Чебоксары
я делала заказ без подтверждения емайла, вчера вечером кстати с почты на Gmail.com мне наконец-то удалось подтвердить адрес электронной почты

посылку мне отправили 25 июня, она до сих пор нигде не трекается, это нормально?стоит подождать еще или написать им?