focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

vera297

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
8
37
0
спб
Я тоже заказала там мелочевку всякую в январе еще, без трекинга,посылка в итоге потерялась.Я им написала.Отвечают оперативно.Вернули они мне эти деньги в виде купона,я повторно:bu: все тоже самое заказала,доплатив за трекномер.Отправили на следующий день,но так как я много чего заказываю в интернете,забыла про этот заказ.Вчера смотрю ,блииииин все еще в Китае мое барахлишко .Пошли они короче говоря куда подальше!Вот!))):aq:
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
отправили 17 декабря,но мне не до купонов,в посылке нет половины товаров,написала им ,но они не отвечают
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
-MariShka-, да я тоже в банке сделал так лучше захотел купить что то положил деньгу и покупай себе на здоровье:)
 

happy_day

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
9
0
Москва
не торопитесь делать выводы....
у меня ЕМСом едет 2 посылки сейчас... правда из америки...
и очень много летит эйрмэйлом(чайной и гонконгпостом)
для сравнения

емс даром что емс, первая, которая экспортнулась аж 30ноября, импортнулась(и до сих пор не на таможне) только 16 декабря:ai::ai::ai:

китайские с фокала-деала экспортировались 4,6,8 декабря, все 3 уже на таможне!!!!!!!!!!
не спешите, я почти уверена что та, которая едет обычной почтой, придет к вам с большим опережением емса...

Посылка EMS сегодня уже в Шереметьево, а вот по поводу второй посылки мне из фокала ответили, что, мол не переживайте, подождите до 10 января (а мне до НГ надо!), ведь эйрмэйл идет 20 дней. Только я ведь заплатила за ems за весь заказ, и хочу, чтобы они мне тогда вернули деньги за эту часть!
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Марина k, если карточка не долларовая снимет еще 4% за конвертацию валюты - тобишь еще 52 цента
 
  • Like
Реакции: Марина k

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
оплаченый 19го сентября заказ ели-ели выслали неделю назад и дали такой номер отслеживания 10034004 . Подскажите что за доставка и где его отслеживать?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
А я где бы не смотрела по номеру заказа, везде пишут нет данных по этому номеру(((((
Это как??? или пока она к гонконге я не смогу проследить???

По номеру заказа вы не сможете отследить ничего. Только по трэк-номер посылки, если она уже была отправлена. Посмотрите в своем аккаунте в сведениях о заказе должен быть Track и так же ссылка для отслеживания.

К примеру, мой заказ написали, что выслали 25 марта. На гонконгской почте он стал светится 30 марта, но на данный момент Гонконг еще не покинула.

Alex_larik добавил 07.04.2010 в 00:07
подскажи как отследить товар, они мне прислали Tracking Number и написали с какого сайта отслеживать, но не пойму что там куда и как вводить.

Заходишь сюда
http://www.track-trace.com/post

В верху вводишь свой Tracking Number и нажимаешь Track with options. И все. Потом смотришь .. сначала статус будет в духе "The item (RB********HK) was posted on ....."

А затем когда покинет Гонконг будет "left Hong Kong for its destination" (спасибо Sergey29 - просветил меня сегодня:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sharky2002

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
если я не ошибаюсь то она должна идти от 7 до 15 рабочих дней... если так, то паниковать тебе еще рано!
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
У меня 2 посылки так и не трекаются завтра 30 дней будет! Напишу им-поздравлю с юбилеем моих посылей! Больше к ним не ходок даже за бесплатно!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Bonechka, у всех бывают проколы, лично меня всегде веселит ситуация с трэкномерами, всё в них (из Китая) отражается ну очень задним числом ))
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Yanka33, Разговор был про ГМ и получателя, отличного от того, кто платит
Кстати, муж у меня неоднократно так делал с посылками из Англии - расплачивался сам, получал другой.
На счет ЕМС - говорят, в разных районах Мск по-разному. Кому-то домой, кому-то - на почту самим забирать.
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
капец я в шоке... а может быть такое, что посылка уже летит? Или она еще реально даже не на почте?

Может. Так и есть, посылки в пути, но у Почты Китая никак не возродится сервис отслеживания, а у Почты России такая логистика, что даже в Москву посылки порой приходят через таможни нескольих городов страны.
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Добавлю еще в копилку про еPADы - у многих моделек планшетов вполне неплохой резистив, а так же навскидку могу припомнить штук 5 отличных моделек с сенсорами - все это активно обсуждается на профильных форумах и форумах подобной ешоп-тематики. Я тоже собираюсь прикупить себе планшет, но не сейчас, жду двухядерники на чипе Nvidia Tegra2 (уже есть несколько китайских моделек по вменяемой цене) ну и с Андроидом посвежее (2.3-3.0), уже недолго осталось до изобилия новинок.
Если тема настолько интересна, то давайте откроем новую ветку только по покупке планшетов, где досконально разжуем этот вопрос на всех 10-ти пальцах. А пока я только наблюдаю за ростом технологической мощи китая в этом вопросе и делаю для себя заметки и ссылки :)

+1000000:yes: руками-ногами за!:ay:
сама себе искала что-то такое, но андроид 2.2 это максимум из того что я нашла...
сестре нужно в подарок очень срочно, по этому заказываю ей 2.1 вот этот :br:
ничего интереснее пока не нашла :swoon:
но если поможете подобрать что-то более адекватное, то буду очень признательна!!!
а если создадите темку, то не забудьте на нее ссыль дать :ad::clapping: