focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Ihavy

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
0
0
Munich
Я с фокала жду одну посылку без трека уже около 80 дней....
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, затрекался у меня))с задним числом, 23 уже из страны вышло:dance4:

ну вооооооооооот :clapping::clapping::clapping: поздравляю!!!! нашлаааась :ad::ay:
у меня по данным на 03марта одна уже в россии :yes::ay: а вторая все еще покинула почту гонконга... от 25го досыл до сих пор не начал отслеживание :br:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Wild, модели с операционкой есть на - Windows mobile 6.1 operation system -и выше цены разные от 125$ и выше в зависимости от модели-смотрите на Диале,Панде и т.д

Но и цена от 125$ для таких телефонов - дорого.И мне что-то кажется, что windows в них тоже не совсем настоящая.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Кто-нибуль заказывал наушники?
Интересуют вот такие http://www.focalprice.com/EP004B/CX500_CX_500_Inear_Noise_Isolation_Earphone_Black.html
Как качество музыки в них? У нас в магазинах больше тысячи стоят такие.

не уверена что именно эти, но похожие не то в этой, не то в соседней теме в помойку выкинули.. поищите в отчетах на прошлой неделе (среда-пятница я думаю)
 
  • Like
Реакции: Wild

ddrr00nn

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Эстония, Тарту
Грачик, С бика я тоже заказал там многое дешевле, а с фокал пару пар часов заказал которых там нету и мелочь. Заказывал в день интересно что первым предет, с бика еще часть отправили часть еще нет
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
YuliaM., заработало только очень странно))))) у разных телеков разные функции на кнопках) ну приноровиться можно)
сегодня весь день с новым телефоном ходила. отлично вынес 1ое испытание аськами, инетом и фильмами))))))
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Читаю такое количество жалоб и сижу вот с таким :ai: выражением лица. У меня (ттт) всегда всё было идеально. Отправляют в этот же или максимум на следующий день. Трек начинает отслеживаться сразу. Доходит за 10-20 дней.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Мстислава, спасибочки! причем импортнулиь обе посылки сразу и от 23 ноября и от 5 декабря:) так что вполне возможно, что подарки доедут до НГ! :)

у тебя только сегодня импортнулась посылка, вылетевшая из китая 23 ноября?:( а у меня до сих пор тишина..что от 23 ноября что от 1 декабря
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
господа! кому-нибудь что-нибудь отшипили уже после нового года???
у меня 2 заказика висят, оплаченных 26 и 29 января... партли шиппд
спрашиваю когда отправлять будете - молчат :aq:
 

sharky2002

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
54
157
0
Киев
подскажи как отследить товар, они мне прислали Tracking Number и написали с какого сайта отслеживать, но не пойму что там куда и как вводить.
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
стоит вроде попробовать рискнуть взять антирадар

У тебя есть антирадар? Каков его принцип действия?
Он предупреждает о ментовских радарах?

Моему знакомому нужен хороший. Где купить не подскажешь? На Тд смотрел, вроде не плохой был, но уже нет.
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Да никак сайт работает...еще хватает глюков.Я на пробу заказывала флешку(около недели назад),заказ висел дней 4-5,а когда зашла позже,оказывается уже отправили и даже не сообщили мне. Мне в плане обслуживания больше нравится buyincoins.com.Они всегда сообщают на почту,при любых действиях моего заказа.Может и тут все нормализуется....
Спасибо за инфу, пришлось открыть диспут..так как никаких изменений нет в статусе заказа..

С бионикса тоже заказываю давно (легче сказать откуда не заказываю:))), но ассортимент по часам меня больше устраивает на фокале и качество часов тоже:) С бионикса получала часы часто бракованные с неработающтми батарейками, тьфу тьфу тьфу с фокала пару раз неработающие..но это капля в море:)

У Вас статус заказа сразу был "оплачено" или как у меня "не оплачено", а потом уже отправлено?

Все таки хорошо что есть палка... с краты деньги отправишь и все...поезд ушел:((
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
rolex, тоже буду ждать ссылку..чего то может действительно планшетник лучше будет..
Птичка Синичка, да...да...без трека отправляют :( вообще бесит..их косяк,а мы страдать должны. Они кстати отслеживают как то получение посылок..даже если без трека она.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня уже отправили получается !!!! Вот это трек как я понимаю Tracking Number: RR997964781CN ? Оплатила 5 ноября.