feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
Получила уже 2 посылки:
1я шла месяц-Эластайзер 500мл(очень приятная вещь, пользую 3 недели по 1-2 раза)
Керастаз Эликсир-(запах мммм:ay:)
дорожный набор Филипп К вот такой http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Jet-Set-Body-amp-Shine-Kit

2я шла 3 недели- там была помадка с Асаи Burt's Bees
Шампунь Керастаз Беин Сатин 2 и Кондиционер Лайт Витал

Очень хочу Деклеор)))Посоветуйте стоящие продукты, ночной бальзам иланг-иланг не советовать,подарили)))
Заранее спасибо.
[OFF]Девушки, а кто-нибудь из Вас сидит на kosmetista.ru ?
Пригласите меня mouse.91@mail.ru[/OFF]
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
Ура! Ура! Ура! Наконец-то я получила свою долгожданную посылочку. Все пришло в отличном состоянии и все ОЧЕНЬ понравилось. Долго шло, потому что было отправлено наземной почтой, а не авиа. И почему-то не нашла я инвойса.

GERANIUM, как у вас? Пришла посылочка? Если нет, то желаю скорейшего получения!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, у меня пару лет подряд была Санбрелла от Холи Ленда для жирной кожи SPF 18 бесцветная...Большой тюбик 125 мл., с приличным запасом срока годности... до сих пор не закончился:bm:
Хорошо матировала и справлялась в принципе, но надоела...
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, у меня серия джойко реконструктор, но что-то особо здоровья волос не прибавилось :( сейчас вообще пользуюсь безсульфатными натура сиберика,и нравится,еще был голдвелл рич репеа даже пару раз,на лето хорошо подходил...фен у меня проф.бейбилисс карусо, а вот термозащитой грешу,не пользуюсь :( так голову мою раз в 3-4 дня,а с ней приходится чуть ли каждый день, но у меня была термозащита осис шварцкоп,может посоветуете... спасибо вам!:ax:

сам реконструктор если не ошибаюсь с протеинами, а протеиновые линейки направлены на утолщение(уплотнение) волос!, и волос на ощупь может стать жесковатым..поэтому такие средства могут не оправдать надежд, что волосы от восстанавливающих линеек непременно станут мягкими.но мое имхо если волос поврежден, протеиновые линейки в арсенале должны быть непременно,лучше использовать курсом, или чередовать с увлажняющими.
а мягкость, рассыпчатось,гладкость могут дать хорошие увл линейки(писала про них выше. еще олл софт редкена сюда можно добавить,волосики от серии нереально мягкие!! но тонкие волосы могут повиснуть сосулями )
голдвелл, осис(у меня были средства от этих марок, не впечатлили) я честно говоря за проф не считаю, сейчас есть намного интереснее и более продвинутые марки.
про фен:советую сушить волосы чуть теплым воздухом:yes:
на счет термозащиты тут сложно предугадать что не будет способствовать быстрому загрязнению ваших волос. нужно наверное что то кремовое,мне нравится цемент керастазовский. при нанесении никак на волосах не чувствуется,не жирнит!
хотя я встречала отзывы что цемент очень утяжеляет волосы и они быстро становятся грязными.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
да... так я и думала вот нафига тогда писать 5 дней
да до России за такое время и доходят, а потом по просторам нашей необъятной скитаются или лежат мертвым грузом на таможне. Раньше мне ровно через 14 дней приходили, теперь больше месяца
 
  • Like
Реакции: Номи

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, хреновенько.
Все лореаль))) у меня он выбран как любимый бренд и судя по тому что эти 10% не вычитают все идет со "скидкой". Как по мне это именно те цены, которые они выставили после беспредельных 2600 за бальзам, и больше ни фунтика никто не скинул(((или скинул?

umcka добавил 17.08.2012 в 17:12
SvetM, а вообще на Лореаль Вы скидки заметили?
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Пишите мейл в личку, с удовольствием вас порекомендую:)
Рекомендация действует без лимита по времени, на ваш первый заказ 10% скидка. Да, мейл должен быть новым, после получения рекомендации, вам нужно будет зарегистрироваться снова с адресом, куда была отправлена рекомендация.
 

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
Спасибо!
Я так поняла не шлют, потому что в России открыли официальный магазин....цены там надо сказать в 3 раза выше, чем на Филунике....:(
 

Polina768

Новичок
Шопоголик
LadyAna На почте дурдом. Спрашивают вам бондероль или посылка. И все в разное время 2 разных отделения, а у меня карапузик маленький не всегда могу-но завтра попробую успеть...А спрашивать посылка из Англии?
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Девочки не подскажите мне нужен полный комплект для глянцевания волос, может кто то брал тут. Знаю от Лореаль но не могу найти например капсулы.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,
[OFF]:ag:Надо своему тоже сказать что стареет:ad: Я ему на iherb заказала витамины для мужчин, может с них начнет потом затянет:ag:[/OFF]
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девушки,скажите ,пожалуйста, как сейчас обстоят дела с заказом полуторалитровы шампуней в Россию.нельзя?или можно попробовать?ооочень хочется лореаль профессиональный.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчоки, если сравнивать это магазин с клубникой то какие преимущества и недостатки...как качество лучше? хуже?хотя вряд ли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.