feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
borsheva, Я тоже получила эти капсулы, ещё не пользовала. Их правилно надо каждый день наносить? Или как-то через день хотя бы?

Naftulua добавил 06.03.2011 в 14:56
Кстати, по поводу хвалёного Филипа Кингслей тоже в восторге от шампуня и кондиционера для тонких волос.

я погуглила и вроде вычитала, что каждый день или не меньше 3х раз в неделю :boast:
на коробке это тоже написано
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Я тоже жду свой первый заказ, заказала 1.11, выслали 2.11 и до сих пор нет, переживаю( Я в СПб!
Вчера 27.11 сделала еще один заказ и выбрала экспресс доставку.
Девочки, подскажите, а это нормально, что в пт филя за доставку с трекингом хотел 17 фунтов, в сб 16, а в вс 8?))
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
GERANIUM, такая же история. 10 ноября мне отправили мой заказ (там был набор с косметикой Элизабет Арден и крем банановый для рук Burts-bees) и до сих пор ни слуху, ни духу. А заказ, отправленный 15 ноября (набор Джойко) получила уже 1 декабря. С Фрэгрансдиректа заказ, отправленный 10 ноября (4 посылки) тоже получила числа 1 -2 декабря. Но там я выбирала доставку подороже, может это тоже сыграло свою роль. Но все-таки самая долгожданная посылочка все еще в пути:(. Очень надеюсь ее получить:ae: Хотела посмотреть как качество и еще заказать на подарок, но даже если в ближайшее время она и придет, вряд ли я успею получить еще одну к НГ.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Я получила посылку..... подарок подруге на День рождение...ровно месяц ехала и приехала в знаменательную дату. Подруга была счастлива.....а я как была рада, что 3000 потратила не зря:) Очень порадовал магазин, еще буду заказывать!!!!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
сегодня получила посылки от 09.09! была разбита на две пришли сразу! очень довольна! все целое,свежее, заказывала керастаз. ждала ровно месяц и 10 дней.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Сегодня получила посылку, отправленную 7 февраля. Оказалось, что в нашем почтовом отделении она находилась с 19 февраля. Покупала два набора Redken
http://www.feelunique.com/p/Redken-Body-Full-Christmas-Gift-Set-2011 и http://www.feelunique.com/p/Redken-Color-Extend-Christmas-Gift-Set-2011. Филуник на этот раз вновь удивил, только в хорошую сторону :yes: : два набора пришли в довольно-таки большой коробке из твердого картона, внутри посылки все пустоты утрамбованы оберточной бумагой. Вообщем, постарались ребята :ay:
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
In aeternum, куды и что вы писали? Дайте свой электронный адрес, вам кто-то из клиентов магазина и отправит приглашение)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Lesya1981,
Я как раз заказывала мужу LOEWE, все благополучно уже получили, качество - супер:)

LadyAna добавил 08.06.2011 в 23:50
Девушки,кто-нибудь может посоветовать средства для волос....ну в общем я постоянно пользуюсь утюжком для волос,и волосы конечно очень жгуться....ну может уход какой-нибудь посоветуете для такой проблемы. чтобы хоть както помочь волосам переносить это.
Тоже каждый день волосы феном сушу. Мне вот эта термозащита от Керастаз очень нравится!!!
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и Lesya1981

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
ну и как довольны качеством?? а то я вчера как увидела цену на лоэве и даже тему не читала, что брать, а что не стоит))

Я брала с echemist. Качеством очень довольна. Брала Lancome Trésor In Love (http://www.echemist.co.uk/p-lancome-tr-sor-in-love-edp-for-her) А цена вообще порадовала. У нас в Брокарде такие на 35 у.е. дороже.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Спасибо, как раз про оттенок хотела уточнить ))

А зеленые базки не порекомендуете? ) Знаю, что живанши есть неплохая, но на филе этого бренда нет ((

Зеленые аactimine берут те у кого купероз, много покраснений и еще она немного высветляет лицо, поверх нее еще нужно наложить тонак. При моей природной бледности это противопоказано. У меня оттенок 8- лимитка 2010 года, она идет примерно как 02- т.е. просто выравнивает цвет лица, скрывает мелкие покраснения и подготавливает кожу для нанесения пудры. Эти базы кстати видела на клубнике, но выбор оттенков там никакой вообще:bu:

Натали84 добавил 27.03.2011 в 11:29
LadyAna добавил 26.03.2011 в 21:36

Да, маска для кожи головы, заявлено интенсивное лечение для предотвращения зуда и перхоти, усиления роста волос и улучшения текстуры

Многие эту маску хвалят, я себе ее тоже заказала, у меня вообще бзик на всякие маски и тоники для кожи головы, почему- то думаю, что волосы от этого быстрее растит будут:ag::ag: Я себе взяла сразу штук 5, а то пользуюсь маской др. фирмы а она уж очень дорого выходит, а тут такая халява:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки! Подскажите, пожалуйста!
Если идет скидка за первый заказ 10% и бесплатный пробник духов,
то возможно ли найти и применить еще какой-нибудь код - на скидку от суммы общей покупки?:)
(Если да - буду несказанно рада секретному коду:ah:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
meilleure, меня тоже A'kin в последнее время привлекает чего-то, думаю в будущем что-нибудь заказать этой фирмы ;)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
dawka, Даша, а в корзине точно на 30 фунтов лежит товара? Ну или чуть больше?
Только что попробовала имитировать заказ с этим кодом - скидка появляется - все ОК
 

Малаша1

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
1
0
0
Омск
Привет, девочки. Получила свой первый заказ с фили. Не ожидала что он придет так быстро, отправили 10 февраля, 25 февраля извещение было уже в ящике:ae:, это при том что я живу в Западной Сибири и посылки с херба мне идут как минимум недель 5. Упаковано было нормально, все проложено бумагой. Эх, я такая радая.
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, развейте мои сомнения...
А кремики-лосьоники наши в процессе пересылки не замерзают ли? Такие морозы стоят... И если замерзают, то как это отражается на свойствах продукта?
Чего-то расстроилась я (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.