feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девы, а когда они повторную посылку взамен потерянной высылают, то в списке заказов эта новая появляется или она нигде не фиксируется? Я просто на днях им писала, чтобы выслали замену, так как при обычном сроке 3 недели, моей нет уже 9 недель. Сказали, что незамедлительно вышлют, только это нигде не отразилось.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
A-sana, огорчу Вас...нет, это не новая политика и не везение.
Так бывает у ФЮ иногда - эпизодически и не регулярно. Эдакие приступы щедрости :ag:
Заказываю в магазине больше двух лет - случалось и мне получать семплы без акции, но так время от времени и вне зависимости от стоимости заказа. Мы тут, помнится, как-то обсуждали эту тему с девочками :)
 
  • Like
Реакции: A-sana

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
принимают к оплате гривневую карту Виза?
Да скорее всего да, рублевую то принимают:ad:. Конвертацию осуществляет ваш банк, посему филю все равно в какой валюте у вас карта!
 
  • Like
Реакции: Hatshepsut

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки сегодня прям у почтальона отобрала извещение! получила посылку-вся растрёпанная, скотч местами отклеен и дыра в посылке сбоку! потом увидела расхождение в весе и решила проверить всё ли в порядке-оказалось заказ мой разбили на 2 части, машинку для стрижки волос выслали в другой! зато не досчиталось одного набора масок для лица 6,5 фунтов ценой хотя в накладной он значится, прислали маленький подарочек крем кодали пробник! я расстроенна! писать им или нет в посылке был зелёный пенопласт уж не знаю стащили на почте или не доложили они! Расхождение 300 грамм с отправленным весом! от заказа прошёл ровно месяц!
 
  • Like
Реакции: Alenalef

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и по ходу оформления заказа так и не нашла куда вставлять промо-коды. подскажите пожалуйста
Нажимаете на Оплатить, откроется страница Order Summary и над табличкой где будут указаны позиции, которые желаете купить, будет строчка If you have a Voucher click here
надо нажать на нее и ввести кодик.
 
  • Like
Реакции: Kseniya_Aks и sweet_jelly

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Petrusha,
Елена, в наборе с косметичкой был лосьон для тела 150 мл (если не ошибаюсь, первый по вашей ссылке). Неплохой, увлажняет кожу хорошо, впитывается быстро, пленки не оставляет.
Но, если сравнивать с лосьонами для тела от L'Occitaine, мне они больше нравятся.
Я бы взяла первый лосьон для тела только из-за очень приятной цены за 400 мл. Второй, судя по названию и описанию, придаст вашей коже сияние (мне, например, не очень нравится шиммер на теле).
[OFF]Не сочтите за рекламу, но на iherb есть масса достойных лосьонов с хорошим составом и по ощутимо менее высокой цене[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Petrusha

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
jane241020, Ужас ... :(

Что-то филюник совсем плохо доставляет. Или наша почта так ужасно работает :( У меня заказ от 4 сентября висит до сих пор в статусе Pending.:ak: Это вот как понимать? Опять глюк? У кого нибудь есть заказы с этой датой? Как дела обстоят?:(
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Натали84,
а что за драй-драй, не слышала о таком...
а подмышки у меня тоже, проблемные))

Анюся-Нюся,
привет! мне должна придти от 12 апреля, пока нет. Я подожду до конца мая, потом напишу. Думаю, что еще из-за майских праздников посылка задерживается.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lana_, этот форум существует для того, чтобы делиться своим опытом покупок в интернет-магазинах. И, соответственно, предостеречь от разного рода негативного опыта новых пользователй.
Поэтому, если "чувства других пользователей" касаются непосредственно магазина, а именно: пользователи начинают слать письма с просьбами вернуть им корзины или, например, спрашивают, где мой заказ, через несколько дней после отправки, что, в целом, оставляет негативный осадок по отношению к пользователям из России и Украины, то, думаю, можно и высказать свои комментарии.
Тем более, никто не пытался оскорбить ваши чувства)), я всего лишь посоветовала вам пользоваться виш-листом для того, чтобы не "все заново искать". Уж простите меня за это.)))))
 
  • Like
Реакции: Lana_ и Nafanka

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
На днях получила расческу (обычного размера), пришла в коробке где-то 30х15 см! Они вообще адекватны? Естественно коробка была в гармошку, внутри много бумаги и одинокая расчёсочка...:4fvgdaq_th:
Вообще мне всё равно, но им то не жалко тонн бумаги? И наших нервов?...
*Извините за крик души*
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Получила вчера сразу 2 посылки от 07.01. и 12.01. Одна посылка была в ужасном состоянии с актом повреждения, хорошо что все на месте и не пролилось.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Интересно, получалось ли у кого вернуть ВАТы из ФЮ? Поделитесь плиз опытом!
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Miumeaw, ждите))) я вообще 9 декабря заказывала,а получила 28 января!!
 

gnusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
24
69
0
Санкт-Петербург
МММ... вот я думаю, я лох, да???
то есть надо регистрироваться по той ссылке, которую вы пришлете на мыло??
мдя, а я уже зерегилась, вот сижуууууу...темку почитала, думаю, дай подождууу скииидку...))))))))))
тогда, тогда... может, на другое мыло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.