feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девушки, а скидка 4 фунта AUTUMNSUN работает совместно с 10% скидкой на любимую марку?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Сегодня на ФЮ день отправок :) : мой заказ тоже отправили.


___________
Порекомендую на feelunique (скидка 10%). Присылайте мейл в личку.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
я вообще удивляюсь как филя с луком до сих пор не прикрыли лавочку с возвращениями, возмещениями:ai:
платная доставка,каждому в зубы по треку и усё...все счастливы:ae:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Марина80, срочно пишите в Клиентскую службу, чтобы они разблокировали один из платежей. Деньги все равно еще не сняты, а просто заблокированы на карте. Филуник снимает деньги уже после отправки товара.
Если зарегистрированы на Фейсбуке - пишите там.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Прислали скидку в 5 фунтов при заказе свыше 50 фунтов. Если кому нужен, могу переслать письмо, нужно перейти по ссылке, чтобы заработал.
Купон до 09/02/10.
 
  • Like
Реакции: Блонди

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
marjana, по-моему, вы не совсем поняли ситуацию. Если человек не высылает приглашение самому себе, то зачем его банить Филунику????

Это же личное дело каждого иметь 2 разных профайла - на себя и мужа, к примеру. И ничего удивительного, что они будут расплачиваться одной картой и проживать по одному адресу.
Более того, уверена, что практически у всех 2 профайла есть в наличии. Я не раз и не два об этом на форуме читала.)))
Тогда очень удобно выбрать два разных ВИП-бренда, на который всегда будет скидка 10%. И никакого нарушения.
А если вы будете просто отправлять со своего профайла, но на другой адрес, то даже банальной возможности установить себе второй ВИП-бренд или просто второй раз воспользоваться какой-то единоразовой скидкой у вас не будет.
Просто не нужно, чтобы человек сам себя приглашал, тогда и нарушения не будет.
А моя цитата - это как раз выдержка из требований к приглашениям на скидку новичка, а не к заведению профайлов на Филунике.
"PLEASE NOTE: WHERE WE DETECT PEOPLE ATTEMPTING TO REFER THEMSELVES, FEELUNIQUE.COM RESERVE THE RIGHT TO INTERVENE AND CANCEL OUTSTANDING ORDERS AND SUSPEND ALL ASSOCIATED ACCOUNTS PERMANENTLY. PLEASE THEREFORE DO NOT ATTEMPT TO REFER TO NAMES AT THE SAME ADDRESS OR USING THE SAME CREDIT CARDS."
 
  • Like
Реакции: Надежда-86

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
SvetM, я прекрасно поняла ситуацию.
ФЮ, как и многие другие магазины, против вторых и тп. акков как раз таки из-за скидок...

И да, использование одной и той же карты несколькими лицами как раз таки ненормально, более того, это нарушение договора на использование банковской карты :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Bekas, Ниночка - не злитесь, пожалуйста:ax: Сегодня день доброты:ad:
Хотя порой подобные вопросы выводят - согласна.


Венецианка, Kérastase в Россию шлют и даже не подделки. Если есть сомнения - не заказывайте.

Ну а я в пятницу получила заказы от 19/10 и 24/10 :ai: Это супер-мега быстро по нынешним временам для Питера с его завалами на сортировках.
 
  • Like
Реакции: Bekas

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
получила посылочку от 14.12, быстро дошла, в регион всего за 2,5 недельки
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Может кому пригодится.
на этапе оплаты заказа картой Виза от Сбербанка ,у меня постоянно вылезало данное сообщение :
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.
Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

При этом адрес и все данные карты я писала правильно,также пробовала отключать блокировку всплывающих окон как советовали.
Ничего не помогало.:bu:
В банке ничего вразумительного ответить не смогли.
В итоге написала в Customer Care,на следующий день ответили:
-Попробуйте сейчас,должно работать.:yes:
Действительно -заказ прошел:boast:
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!! Не знаю как быть в такой ситуации: заказывала посылку еще 8 апреля, ждала-ждала ее аж до 22 июня - ничего не было, пришлось уехать в отпуск, но перед этим на почте написала заявление чтобы они пришедшие посылки не отправляли обратно, а хранили до моего возвращения, оплатила хранение посылок. Но получилось, блин, как всегда! 2 августа две мои посылки и с feelunique, и с iherb таки отправили обратно. Девченки, кто опытный в этих делах, помогите пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации. Я растроена и растеряна -жуть(((
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Только что почтальон приходил, у фили видимо закончились коробки)) Вы жалуетесь что вам коробки их не нравятся, мне щас вообще принесли всё в маленьких конвертиках, каждая вещь по отдельности и всё это перетянуто резиночкой.
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
не понял :) так фил высылает в Россию Maroccan oil??? а то у них написано что только по UK.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, а Benefit высылают, а то написано:please note that Benefit is available to customers in the UK, Ireland, Denmark, Iceland, Finland, Norway and Sweden only.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А выглядят как баночки с крышечкой

Уж не знаю где вы это разглядели.

Девочки, кому обещала написать про крем и гель для бровей. Крем мне очень понравился, я долго выбирала между тем что для всех типов кожи и для сухой, несмотря на мою комбинированную кожу, зимой кожа вокруг глаз сухая и этот крем увлажняет на отлично, больше нет чуства стянутости, увлажнения хватает на весь день. Первый раз когда попробовала была немного удивлена консистенцией, ожидала что он будет жирным, но он оказался довольно-таки водянистым, запаха никакого нет, впитывается тут же. В общем очень приятная вещица.

Что касается геля для бровей, он больше похож на мусс, не смотря на то что я шатенка взяла цвет blonde и правильно сделала, я часто нахожу что в подобных случаях, где предоставляется только три цвета на выбор, второй зачастую отдаёт рыжиной, поэтому самый светлый думаю подойдёт многим, за исключением брюнеток конечно. Прокрашивает все волоски хорошо, смотрится очень натурально, как и обещает придаёт лёгкую фиксацию, т.к. брови всё равно остаются мягкими на ощупь, нет чувства склеенности, но форму при этом держат. Хорошие натуральные ингридиенты. Остальное пока ещё не распробовала, отпишусь попозже)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки кого интересует срок Гатино, я больше чем уверена что первая цифра в коде - это год, вот сейчас напр взяла свой крем, стоит 9J03 , т.е. наверняка 2009 июль, и еще у меня Гатино были умывалки, кончились, там этот код с 8 начинался
 
  • Like
Реакции: SvetM

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
keep-it-real,
В уголочках с шиммером, а посередине (большая часть) матовые:) Ложатся очень естественно!

LadyAna добавил 13.04.2011 в 23:37
Polina768,
В Украину должны быстрее заказы доходить... Подождите еще недельки 2 и напишите письмо в магазин. А вы на почте узнавали? Может, просто извещение не донесли (у меня так было дважды, почтальон не приносил извещения, в итоге забирала с почты скопом по 8-10 посылок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ambiziosa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.