feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Nonata, вы, наверное, что-то из корзины убрали? Стоимость доставки с треком от веса зависит, его система автоматически подсчитывает в зависимости от того, что в корзине находится. Поэтому каждый раз стоимость доставки разная получается...
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
На бутыльке ищите черным выбиты цифры, что-то типа D1108R15, где D-Германия, 110- день года, 8- 2008 год, R15 - номер партиии (он нам ни к чему).
У меня шампуни и бальзам голдвелл 2006г.А паста для моделирования вообще 0 последняя цифра...это значит 2000год что ли??? я и гляжу она какая то странная.Обидно такой старый товар получить:(
 

La Gata

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
7
1
0
Темиртау
NataliM,
отличные покупки, поздравляю)

SvetM,
да вот то то и оно, формируют уже 3-й день.
 
  • Like
Реакции: NataliM

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Получила вчера свою первую посылку (отправлена 06/02 - получена 25/02. доставка за 3 фунта :ai:).
Я, что то такой стоимости по доставке не вижу на сайте, это с трэкером?
У меня посылка пришла отправленная 18 декабря, посмотрела на нашей почте она была 17 февраля, самое не приятное что филя мне уже отправил замену её, теперь стыдно за работу нашей почты. Решила без трекера больше не заказывать.
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
девочки, кто может с 10 процентной скидкой помочь при первом заказе?:bo:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Katrina_zeta )))

не могу утверждать, но может быть дело в том, что у меня относительно крупный заказ был на 300 фунтов сразу? Но это только мое предположение.)))

Сижу с папайным энзимным пилингом на лице, из бесплатного набора элемис, который одно время полагался для тех, кто купит элемиса больше, чем на 60 фунтов. Балдею. Запах приятный, пилинг размазывается по лицу как крем, не щиплет, не жжет, скатывать-тереть не надо, просто смыть водой через 15 минут. Красота, да еще и бесплатно. Понравится - закажу потом полную версию на 50мл. :yes:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Они сменили авторизацию при оплате недавно что ли?
не могу оплатить. ругается на данные. месяц назад еще все прекрасно оформляла
СБ мастер у меня

Я пару недель тоже билась с Мастеркард Сбера в попытках оплатить - банк звонками замучила - они сказали "это не у нас, пишите на сайт". Написала на сайт - ответили "Сейчас попробуйте, всё должно работать" - бестолку. В итоге один заказ оплатила пэйпэлом, а другой (пэйпэл не дался - страна отправки ему не понравилась (я в Сингапур отправляла подарок)), пришлось воспользоваться картой другого банка - Русский Стандарт "банк в кармане" сработал идеально и "с песней".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Всем привет! Долго думала про покупки в интернете и вот созрела :)) Хочу заказать на FU (первый раз). Может ли кто-то меня порекомендовать, чтобы получить скидку на первый заказ?
Может еще кто-то подскажет хороший шампунь для мужа на юнике?
Спасибо! ))
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Подруге заказывала 26.11- пришла, а себе 25.11 - еще нет.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки, а краску для волос оттуда заказать нельзя? Как ни положу в корзину, она убирается оттуда
 

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Ой, мне кажется мне уже ничего не поможет...Причём внизу они гладкие и живые, а сверху солома соломой.......ничего вообще не помогает..............Может маску какую-нибудь купить, вылечить (хотя уже столько перепробовала), а потом выпрямлять??? SOS
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
Заказывала автозагар http://www.feelunique.com/p/Xen-Tan-Face-Tanner-Luxe-80ml
Текстура, цвет, запах очень приятные, особенно запах - карамельный такой :) Наносится не очень равномерно по причине того, что очень быстро впитывается, хотя я смешивала с кремом обычным. В общем, требуются определенные навыки, которые, я думала, у меня есть, оказывается нет :) Цвет лица получается красивый, близкий к натуральному загару. Если правильно нанести, очень даже не плох. Но все-таки хочется найти что-то получше, так что на нем останавливаться пока не буду :)

stdffe, тебя Xen-Tan тоже не в полной мере удовлетворил? Жду отзывов по http://www.feelunique.com/p/St-Trop...0_1301552272_2c5bfdf94073fdd3b8d3b8c88c248d6d :)
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02

Delivery - UK Only ;)
я думала на моем там распределитель стоит..крышечка похожа!)
а тут под давлением...нельзя заказать)

теперь креастаз закажу и не буду открывать америку)
 

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
KiskaIriska, обычно собирают в течение 1-2 дней, но иногда (особенно в период распродаж или всяческих других акций) могут собирать и отправлять немного дольше. Не волнуйтесь - скоро отправят!
Кстати, я тоже из Донецка. Будем ждать посылки вместе. :yes:
SvetM, скжите, а Вы еще свою посылку не получили? Мне 8.11 отправили, я выбрала доставку Europe Express (3-7дней), в пятницу написала им, что очень огорчена тем, что посылка не пришла во время, меня, естественно попросили подожать еще 20 дней, а сегодня вернули деньги на карту за доставку, 3$ (хотя я не просила). Скажите, а сколько по времени идут посылочки в Донецк? Очень-очень жду свои заказики:ax::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: SvetM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, нет, не на предыдущей странице, а на последней - сверху над полями для заполнения данных карты.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Plenitude, у Вас еще даже месяц не прошел, а Вы уже пишите :ai:

borsheva, согласна с Вами :ak:

во-во, я аж от 7 сентября жду. Пока не писала им ничего, всё надеюсь что со дня на день придёт... эээх, помню времена, когда с фили за три недели посылки приходили :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.