feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katerinall, в принципе, она бесплатная - она просто сразу включена в стоимость каждого товара.
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Helen79

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
23
10
0
Москва
Девушки-красавицы! хотим с коллегами попробовать разместить первый раз на feelunique. Можете порекомендовать меня?:ah:

vredik@inbox.ru
 

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
Натали84, расскажите это как?
и какой эффект от этого?

И рассаажите как Вам Керастаз от солнца и моря? Кажется Вы его брали...
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девушки, подскажите пожалуйста, а у вас действует скидка на любимый бренд?
Я выбрала Деклеор, уже пару раз заказывала, но 10% не скидывается(
Ее нужно как-то специально применять? или есть какие-нибудь условия?
или написать в поддрежку и пожаловаться, что скидка не действует?
Вы его указали у себя в свойствах в поле "VIP brand"?
Эта скидка автоматически применяется по выбранному бренду. Если не работает, лучше напишите им
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Из Англии 2 посылки от 16 и 18 никак не дойдут до Москвы (и еще 2 посылки тоже примерно от этих дат,тоже из Англии где-то застряли,хотя более поздние пришли уже..)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
shandy85, в Россию еще не высылают Benefit, Philip Kingsley, L'Occitane. Еще не высылают спреи под давлением (например, лаки для волос. Духи высылают!) и емкости 1,5 л. Около таких спреев или больших объемов обычно стоит надпиь "UK Purchase Only", ориентируйтесь на нее при заказе.
 
  • Like
Реакции: shandy85

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Спешу поделиться радостью, получила я свою потеряшку сегодня!!!!!!!:dance4: :Mauridia_18:
Шла ко мне почти 2 месяца, думала в понедельник письмо на Филю писать, чтоб refund делали.
Оказывается посыль с конца января у нас в отделении валялась, с меня еще хотели деньги за хранение взять, мол это я виновата, такая у нас почта:30213caa775b:

PS Мне сегодня 8!!!! извещений в ящик положили (7 из них по 2-3 недели на почте провели, а я по 10 раз к почтовому ящику бегала и звонила в почтовое отделение), видимо, вчера у них кто-то шероху навел:ag:
 
Последнее редактирование:

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
у меня проплата с нового аккаунта не проходит,карта активна с других магазинов деньги только что сняли без проблем,видно глюк какой-то на сайте
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, отлистала несколько страниц назад, не нашла про доставку за 2 фунта, что она дает, подскажите? :)
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
девушки, подскажите, если я выбрала платную доставку с трек-номером, мне курьер принесет и какой курьерской службой по России идет?
Отслеживала по ссылке в аккаунте, но статус больше не меняется...
Your item, posted on 11/01/12 with reference RI856630830GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

если не ошибаюсь никакой курьер вам ничего не принесет,это только по великобритании действует. Они написал что передали её в россию. У меня иногда в таком положении с неделю посылки лежали. Если пробивать по почте россии,она там еще не появилась у вас. Значит еще в обработке.
 
  • Like
Реакции: Pink_fish

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
мне сегодня чудесным образом пришла посыль от 15 сент :ai:
заказывала 1,500л шампунь лореаль профешнл-слава богу,не пролился!!
 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
девочки, хочу завтра первый заказ сделать, кто-нибудь порекомендуйте на 10% скидку)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.