feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Не могу найти , где окошко, что бы код на скидку вставить
Когда на Оплатить нажимаете на 2 этапе, где адрес, ниже надпись красного цвета If you have a Voucher click here над суммой товаров, нажмите на нее и появится окошко где пишется код.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Только сегодня!
Скидка 10% на Decleor - код MYDECLEOR.
+Aroma Confort Moisturising Body Milk 50ml в подарок при покупке Decleor от £50
offer_Decleor_Aroma_Confort_Moisturising_Body_Milk_50ml___Free_Gift1290433813.jpg
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Цитата:
Сообщение от brunetka
девы, на филуник завезли Шисейдо я рада))))
ага, только цены жесть. ку нас дешевле намного
наверное, у нас такая шисейда, что ее можно бесплатно раздавать:ag:
но все-равно приятно :ag:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ritu, вот, нашла их сайт http://www.mavala.com/indexphp.php?s=com&l=4

Там даже есть русский вариант. Если автоматом не переключится, сверху справа можно выбрать Русский. А потом Контакты. Я так понимаю, они точно смогут ответить на вопрос о сроке годности.
 

kseni4kina

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
1
0
0
38
Украина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это приглашение действительно в течении определенного времени?
Подскажите пожалуйста, обычная карта visa для оплаты подойдет или нужна специальная? (у меня открыта как пополнение счета и вторая зарплатная, какой можно пользоваться, я из Украины, лежат гривны или нужно в какой-то валюте открыть? Я здесь только зарегистрировалась и не нашла ответов на свои вопросы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,в чем дело??? Теперь филюник не шлет в россию Филлипа кингсли в любом объеме????Я в расстройстве. Где еще купить по такой цене???
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Regginna, рада, что мои фотки пригодились)) А какие лаки вы заказали, если не секрет?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
чистя, не, они поймут =) но в шипинг адресе лучше писать понятнее для русского, но буквы обязательно английские. А то мало ли, может у англичан наши буквы отобразятся как кракозябры.
 
  • Like
Реакции: чистя

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки (Украина) часто бывает, что посылка заказанная позже приходит раньше той которая была заказана перед ней? Первый раз такое и переживаю по поводу ранней, тем более она дороже.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, я к вам за помощью Заказывала 19.08 шампунь L'Oréal Professionnel Serie Expert 1500ml. 22.08 пришло письмо, что заказ отправили.
А сегодня пай пал вернул на карту деньги, и в истории заказов в личном кабинете этот заказ отображается Order status: Refunded. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Что думать не знаю: то ли к нам шампуни 1500ml не шлют, то ли с посылкой какая проблема возникла и ее вернули.
Вчера им написала, поинтересовалась, почему возникла проблема с заказом?
Сегодня прислали исчерпывающий ответ :bw: :You were refunded for the order ref: FN30...... because this order containing L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Shampoo 1500ml was returned to us by the post office.
Выходит, почта вернула :(
Девочки и мальчики, а кому-нибудь такие шампуни на 1.5 л. приходили?
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Хочу заказать кое-что из Диор. Тут весьма кстати пришелся пробник тона Diorskin Nude из октябрьского номера Marie Claire. :)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/29/thumb_430025066a49560d97.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/29/thumb_430025066a4c4946de.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Тон дает легкий сатиновый финиш, кожа словно сияет. Давно уже зрела мысль взять на тон светлее, за счет этого лицо необыкновенно свежеет. Но и тон должен гармонично слиться с естественным оттенком кожи.
Nude здесь действительно nude. :ay:

А к Вам доставляют Диор? Откуда Вы, если не секрет?
К нам не доставляют :(

Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, кто-нибудь заказывал "Philip Kingsley"? Как вам? Раньше пользовалась Керастазом - в восторге. Но хочется еще что-нибудь попробовать и не разочароваться.


эластилайзер это мой маст хэв, бальзамы для волос увлажняющий и боди билдинг хорошие, остальное ну так себе, без восторгов, шампунь с керастазовским рядом не стоял, маска для скальпа приятная, но такое ощущение что бестолковая, тоник для кожи головы аналогично
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
rapka, у меня не получилось вообще никакой доп. скидки использовать, если заказываю "любимую марку". Только 10%. И другая продукция не помогла...вроде. Точно не помню, честно говоря :)
 
  • Like
Реакции: rapka

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
LadyAna,
ух ты, быстро дошла! поздравляю! у вас бесплатная доставка?
я вчера сделала заказ, сегодня прислали письмо, что отправили. Ура!
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.