feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Schneider, нет, увы:(
Секретов нет.
Только одна скидка + один пробник (семпл) в заказ.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки,хочу заказать парфюм у них. Пожалуйста,кто заказывал,подскажите - точно у них не подделки, не ОАЭ,Турция,Польша и не подпорченные? Хочу Thierry Mugler Alien EDT.
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Итак, получила сегодня первую посылочку с фили. Ждала 3 недели.
Все упаковано очень компактно, в маленькую коробочку, внутри пенопластвые загогулины и надутый воздухом мешочек. Ничего не разлилось и не помялось. В подарок положили пробничек т.водички.
Заказывала только уход от Clarins, уже попробовала всё, и сроки годности проверила.
1. http://www.feelunique.com/p/Clarins-Gentle-Peeling-Smooth-Away-Cream-50ml
не совсем понятно, почему они эту скатку называют "мягкой", но отшелушивает хорошо. Хотя бы не щиплет так, как аналогичный пилинг от Chanel.
2. http://www.feelunique.com/p/Clarins-Multi-Active-Night-Youth-Recovery-Cream-50ml
ночной крем от первых морщинок приятной консистенции, запах очень нежный и тонкий
3. http://www.feelunique.com/p/Clarins-Eye-Contour-Special-Balm-Dry-Skin-20ml
хороший бальзамчик, коже вокруг глазок сразу стало очень комфортно.
4. http://www.feelunique.com/p/Clarins-Toning-Lotion-Combination-Oily-Skin-200ml
Лосьон-тоник с ирисом. Аромат на любителя ))

Посмотрю, как кожа отзовется на этот уход и закажу дневной крем-мультиактив и умывалку с хлопком.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки,у меня карта ВТБ24 VISA e-card. Сделала уже по ней несколько покупок в интернете. Один на Вике и два на филюнике. Сегодня проверила остаток на счете, там меньше на 500р,. чем должно быть. На карте лежат рубли, и я так понимаю, что при снятии доллары переводят в рубли, а фунты сначало в доллары, а потом в рубли. Может это из-за конвертации? У вас прям копейка в копейку снимают? Просто лежала нормальная сумма денег, и я не заморачивалась, когда делала заказы. Деньги заканчиваются, и вот теперь думаю на сколько больше нужно класть на карту, с каким запасом?
Если не ошибаюсь, Вика иногда может два раза сумму заблокировать, потом вернет. Но лучше сделайте выписку в отделении или посмотрите через интернет-банк.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Верча

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
3
0
0
Белый Город
Заказала автозагар-мусс 13 ноября,до сих пор не пришел...у кого-то есть такие задержки с этого сайта?

Значит я не одна такая,жду заказ от 8 ноября. Хотя до этого мне пришла посылка, которую я заказала 13 ноября и получила ее 10 декабря,а эта так и не пришла,и ведь самая дорогая и долгожданная:-(
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
у меня за последнюю неделю все время 2 дня в статусе pending
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Natasek, спасибо.

Вы можете получить 10% скидку на ваш первый заказ.
Для этого пришлите нам письмо с просьбой предоставить вам 10% скидку.
Важно: Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы
девчата, это еще актуально? написала по ссылке, тишина пока, а заказать уже не тепится, направьте меня, пожалуйста, стоит ждать ответа или нет, еще не регистрировалась, планирую в субботу 11-го:ah:
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Maria_P, поле адреса главное заполнить так, чтобы Ваша почта смогла разобраться куда эта посылка. Для магазина, собственно, нет разницы никакой. Латинницей , можно прямо так и писать - dom, korpus такой-то.

jasper добавил 28.01.2013 в 20:42
А я получила первую посылку с ФУ - доставка ровно 10 дней (Украина, Ивано-Франковск) Коды и на подарочек и на скидку применила. Счастливая обладательница наборов от Elizabeth Arden и Matrix:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria_P и Леди999

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, подскажите, как мне быть:
заказала шварцкоповский спрей для волос, бутылка внутри треснула, он пустой, сделала фото, написали им. Сервис пишет: ну сломано при транспортировке, можем выслать 15% в качестве жеста доброй воли :aq:

Что делать-то? Я надеялась на полную компенсацию, а они мне пишут ну типа сломано, 15% вас утешит(((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
SvetM, ФЮ товар в корзине не резервирует :(

И вообще не хранит корзины с привязкой к аккаунту, именно поэтому положенное в корзину хранится только на одной машине, на другой этого не будет, т.е. если почистили куки - все ушло, и магазин тут не причем :yes:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я как раз первый себе и заказала.. у меня НЕ окрашенные свои волосы..(отрастила недавно всю длину т.к. от покрасок были как мочалка), по структуре они у меня толстые и плохо держаться в укладке..т.к. тяжелые..НО самое главное что меня бесит, то что они немного пушаться (волос не сечется т.ч. это проблема отпадает), т.е. если их вытягивать горячим феном с укладочн-м ср-м , то нормуль..если сушить естественным путем-то ужас ужасный-мало того что ежик на верху головы(от новых растущих волос), так еще и внизу см 10 кто-куда....хочу гладкие, как шелк волосы!!!


ЗЫ- многие еще ,вита-цемент хвалят--никто не пробовал??
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Т.е. мне завтра им написать что посылки до сих пор нету? Что они обычно в таких случаях делают?

Либо возвращают деньги либо дублируют посылку, на ваш выбор. Но я бы подождала еще, 27 дней маловато для нашей почты, не смотря на то что некоторые посылки доходят быстрее. Месяца через полтора начала бы волноваться.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Slow_slow, поздравляю с первой посылочкой!! :yes: Хорошо, что все в порядке дошло...

Буду очень ждать ваших отзывов о маске Осмо и термозащите Ciment Thermique!
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девочки, кто нибудь брал такую штуку для завивки волос.
Cloud Nine The Gift of Volume
Мне надо чтобы локоны делал.
Индукционная система какая то, нагрев бигуди за 4 секунды и дальше она каким то чудным способом внутри греется до 130 градусов.
Посмотрела видео, мне понравилось. Но хотелось бы живых отзывов, вдруг кто брал.

Отправка только по Великобритании
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, помогите. Может, с кем было... Магазин дважды списал деньги :( В процессе заказа произошла ошибка, деньги с карты улетели, а заказ не сохранился :bu: Написали, чтоб попробовали еще. В итоге: еще одна сумма списана. В общем, 2 суммы за один заказ. Не знаете, есть ли шанс вернуть деньги? Такое со мной впервые. :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.