feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, с посылками!!!
Я тоже сегодня получила посылку от 19 октября. Заказывала вот эту маску Голдвелл
http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Rich-Repair-60-Sec-Treatment-Masque-200ml
Попробую - обязательно отпишусь о впечатлениях.
Кстати! Тоже положили пробники! Крем Thalgo - при чем, сразу 2 шт. Одинаковых))
Вот этот крем:
http://www.feelunique.com/p/Thalgo-Extreme-Comfort-Cream-50ml
Почему именно 2 одинаковых пробника - загадка.... :ag:
Но все равно - спасибо Филе. Оставлю на холода, думаю, сейчас он будет тяжеловат, судя по описанию...
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
VELVET_ANGEL, да, у меня на оплате, тоже все продукты этой марки из корзины выкидывает, и надпись эта вылазит.
А, я на филюнике только ради L'Occitane и регистрировалась. Думала, что может хоть у них закажу:ak:

Ania08 добавил 07.06.2011 в 15:52
Sundary, а магазинчик не подскажите какой-нибудь, с доставкой к нам?:ah:
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Kaatia, не знаю, первый раз когда я им написала, они мне ответили, что возможны задержки из-за праздников, что подождать 21 день(я им писала когда прошло 15 дней после отправки):)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Slow_slow, первый раз слышу чтобы магазин оповещал о прибытии посылки:ag:
все вопросы к почте
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, на весну-лето хороший тональный крем на филе.
Кожа комби, сухие щеки и жирная Т-зона.
Сейчас пользуюсь teint idole silky mat от Lancome, тон 01. Не нравятся ни кроющие свойства, ни матирование(от силы 3-4 часа), если есть небольшие шелушения- то их подчеркивает так, что просто ужас.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
nuevos, нет, с треком идет только Europe Recorded, остальные доставки идут без трека обычными простыми бандеролями.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, буду ждать от вас отзыва по 5ому пункту))

Масочка понравилась, наносила на 1 ч., после нее помыла голову только шампунем, без бальзама- волосы были очень мягкие, думала утяжелятся сильно, а нет, легенькие и блестят. Определенно брать стоит:yes:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Для статистики: пришла посылка от 21 декабря.
Кстати, к этому заказу полагалась люкс-миниатюра по адвент календарю - положили баночку 5 мл крутющего антивозрастного крема CARITA (стоимость полноценной баночки 50 мл - 197 фунтов!). Он, правда, для тех, кому за 50, отдам маме, но приятно, не поскупились.

по-прежнему жду: остаток от 28 ноября, 5 декабря, 26 декабря, приз с фэйсбука декабрь, 11 января...
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Onega, проверьте в своем почтовом отделении)
У меня извещение на первый заказ валялось под ящиком!
В извещении на второй заказ корявым почерком был написан номер квартиры, в итоге 10 дней провалялось в чужом ящике, пока его не выложили в общую кучу с бумажным хламом! Завтра буду получать, обязательно им все выскажу :aq:
А так в среднем заказы шли 1,5 месяца, может из-за того, что обе попали в праздники.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
а у меня заказ от 14.01)тож ждемс:ag:

Леди999 добавил 01-17-2013 в 09:31 PM
хоть бы пришло к 23-му февралю)там подарки
 
Последнее редактирование:

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
подскажите а пробники или подарки какие нибудь добавляют к заказку?
Мне в последние стабильно кладут пробник шампуня или кондиционера для волос, я фото пробника выше выкладывала, Fuiju, если не ошибаюсь.:yes:
 

Lakmuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
14
9
0
Moscow
awa,

Сходите понюхать! Когда читала о них - там два фронта... (обожающие и напротив) :bu:

А то еще обвините меня! :ag::ag::ag:
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Гуру Керастаза! Обращаюсь к Вам мои дорогие, хелп ми!
Посоветуйте мне шампунь+бальзам для моих "надоевших мне волос", инициирую врага: густые, пористые, слегка волнистые, склонные к жирности у корней, концы сухие, обожают ПУШИТЬСЯ.
Мечтается о шелковистых-гладких-ухоженных волосах.

Давно избегаю Керастаз из-за составов, но органика не творит с моими волосами чудес, а последней каплей стал бальзам Avalon Organics (с хербла), ВСЕМ нравится и подходит , а я получила сальную мочалку-одуванчик!!! Хочу волшебствааа!!! *истерика*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.