feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А мне!!! А мне сегодня пришли две первые посылки с Фили от 11.10 (итого 16 дней), раньше такую скорость развивали только посылки из Кореи.
Что интересно, цена на коробке процентов так на 30 была занижена в обоих случаях... Спасибо конечно :)
Еще Керастазовская термозащита, которая цемент термик, пришла в коробочке... с лука была без...

А мне с лука прислали в коробочке, только она очень помялась во время пересылки. Классная вещь.
Девочки, хочу духи 5е авеню, можно смело заказывать, отправят?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
JuliFrank, угу. Они еще и 1500 мл шампуни Лореаль недавно перестали отправлять.. Тоже ограничение.
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
VELVET_ANGEL, да, заходила и смотрела, чтоб все время было написано "Hello имя при регистрации". А они взяли стерли мою корзину! Уже написала им, чтоб вернули список. Правда еще одна странность была: те товары которые я добавила с планшета не отображались на компе. И наоборот. Вобщем сайтом недовольна.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ambiziosa У меня тиджи Dumb Dlonde, в принципе довольна им, нормальный такой шампунчик и кондиционер, пахнут замечательно:aj: НО, например, L'Oréal Professionnel Absolut Repair, мне больше нравится, у меня сухие, волнистые волосы с мелированием и достаточно жирные корни :( поэтому мою голову через день:(
Katerina109 С посылочкой вас, какая она у вас шустренькая:ag:
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Коды до 29.10.2012:
Скидка £3.50 на заказы дороже £30, КОД FEELAUTUMN3
Скидка £7.50 на заказы дороже £60, КОД SAVEINOCT
Внимание! скидка может быть £3,00 и £7,00 соответственно, в разных источниках информация разная, проверяйте!, где правда - не понятно:ag:
 
  • Like
Реакции: shine1, ilari и kris-k

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Спешу поделиться радостью, получила я свою потеряшку сегодня!!!!!!!:dance4:

УРА!! Поздравляю вас от всей шопперской души:ax:! Хорошо, что вы на Филю не написли. А нашей почте -:aq:, слов печатных уже не осталось.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Заказ от 15.10 пришел 23.11))все на месте)Всем скорейшего получения посылочек!!!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Добрый вечер.А посылки от 19.10 уже всем пришли?

За мою посылку от 23 октября уже давно вернули деньги и отписались, что произошел возврат к ним товара. А вот еще две посылки от 17 и 29 ноября жду-не дождусь((((
 

vanilly

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
3
1
0
МО г.Монино
Девочки! а есть гденить инфа как правильно адресс заполнять на регистрации, не откажите нуждающемуся:ah: и индекс чтото не принимают, что писать!!!спасите
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
У меня не получается оплатить сберовской визой....до 3 часов ночи выбирала и в конце такой сюрприз...там надо дату открытия карты вводить,а у меня ее нигде нет, и Issue Number(что за зверь?)..пишут вот что
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.
Please ensure you have entered your correct billing address and card details.
написала им письмо, пока без ответа.

Наташа у меня была подобная проблема, но после того как я написала им письмо с просьбой отключить 3D Аутентификацию, оплата картой visa СБ прошла.
 
  • Like
Реакции: Loki_, Axirena и BelkaN

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь писал Филе по поводу плохой упаковки и из-за этого вытекшего продукта, практически на половину. Что они отвечают в таких случаях?
Заказала мини набор маски и скраба для лица и тела. Косметика на маслах, так вся коробка была пропитана маслом и половина продуктов вытекла, осталась только сухая часть
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Эх, про скидки по категориям в курсе, применила)) Но как-то с 50 фунтиков скидка в 2 фунта маловато ))
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
У этой пересылка только по Англии:( ооо, уже написали выше) Аэрозоль, по всей вероятности.
Я заказала себе по отзывам Керастаз, http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml, на сайте она на первом месте по продажам в этой категории, бестселлер. Еще не получила, но здесь выше девочки это же ср-во советовали.
 
  • Like
Реакции: meilleure

Верча

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
3
0
0
Белый Город
Девочки,есть кто -нибудь кому посылки не пришли от 8 ноября?
Мне пришла посылка от 25, а от 8 никак...Вот жду ,не знаю как теперь почта работать будет на праздники(((
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
Dior видимо для нас не доступен.. по крайней мере пока выкидывает все из корзины. Для других стран проходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.