feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Bekas, спасибо! тогда подожду, у меня этот пятифунтовый ваучер до 7 сентября действует, не хочется покупать то, что не особо нужно...
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
просто зайдите на сайт, симитируйте покупку, при переходу к чекауту у вас из заказа вычтут 5 фунтов, не волнуйтесь, они уже точно там, и никуда не пропадут :)
я тоже уже рекомендовала, и пользовалась ими

и правда сработало,спасибо:br:

ashin добавил 27.01.2011 в 12:45
девочки ,а вы заметили,что выгоднее платить во фунтах,а не в долларах,у меня кондиционер в долларах в пересчете на рубли 521р,а в фунтах 481р,почему такая разница?
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
jaicy_jane, мне кажется стоит подождать до завтра-послезатра, у меня с 29 числа 7 дней заказ висел в ожидании. Видимо праздники сказываются =(
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Noir, если вам именно для защиты от солнца, лучше посмотрите серию Вэллы вот такую:
http://www.feelunique.com/brands/wella-professionals/sun
или Лореаль (тот же Керастаз практически):
http://www.feelunique.com/brands/loreal-professionnel/solar-sublime
А Керастаз Термик имеет смысл брать именно для сушки феном или укладки утюжком, т.к. все хорошие свойства активизируются под воздействием тепла, просто так не будет эффекта от этих дорогих средств.
 
  • Like
Реакции: Noir

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dhc deep cleansing oil, пожалуй самое гадостливое из всех масел, которыми я пользовалась, а тоже так хвалили, так хвалили.
аналогичное впечатление

у Darphin замечательные масла для лица. ароматы божественные просто. обожаю масло танжерина и нектар из 8 цветков:)
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Хочу отчитаться о посылочке)
заказала 15 февраля, по штемпелю уже 1 марта была на почте:clapping:
заказывала вот такое средство:
http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Potion-9-Lite-150ml
использовала уже два раза, пока могу заметить, что средство не утяжеляет волос, придает блеск и разглаживает волос, концы выглядят более ухожено, надеюсь регулярное применение даст более ощутимые плоды:)
 
  • Like
Реакции: JennyS и stdffe

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Хочу решиться на заказ впервые! Но так много вопросов!!! После тщательного изучения, думаю, что ФЮ все-таки лучший сайт.

По-прежнему не могу понять, можно ли заказывать парфюм? Или с их упаковкой не стоит, даже имея такую возможность?
Есть ли еще какие-то ограничения по косметики для России?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Slow_slow, мне возвращали деньги 3 раза. С момента как сказали "ждите", до момента появления денег на карточке 3-5 дней проходило.
Один раз они как-бы сказали, что деньги можем вернуть и тишина. Я начала слать вежливые письма, что жду деньги, а их нет... здравствуйте/до свидания... В ответ тишина. Тогда я накатала короткое и гневное письмо, что активно покупаю, активно читаю форумы. И что у меня есть письмо в котором мне обещали деньги, денег нет, значит они врут, присваивают мои деньги....
Очень быстро ответили, что это конкретная сотрудница чего-то там не сделала и быстро перечислили деньги.
Растянуто написала, но смысл в том, что важно не количество писем, а их смысл.
Удачи.

Спасибо за полезную информацию! самое обидное: я не владею английским свободно. А так есть идея написать о том. что если денег не будет еще 5 дней я обращусь к юристу и вопрос будет решаться специалистами.
Думаю, кукуруза как и за пейпал вернет заблокированные деньги ровно через месяц.. так что думаю подождать еще 2 недели.
СКажите пожалуйста, у вас деньги также находились в блокировке, или же их именно списали с вашего счета?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mo-t-ya, доставайте, я не против :) Мне везет, т-т-т, стабильно через 3 - 4 недели приходит. Если долго нет посылки выжидаю 2 месяца, потом пишу в письме, что хочу деньги или повторный заказ. За вернувшуюся посылку мне деньги сразу предложили вернуть, а т.к. срок действия карты истек предложили персональный скидочный код на сумму покупки, я согласилась.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Элисс, есть один шампусик, который все хвалят - Sebastian Penetraitt (для гладкости волос)
Описание от производителя:
Шампунь укрепляет и питает уставшие, поврежденные волосы и интенсивно восстанавливает их , придавая удивительную гладкость.
На филе есть вся серия - шампунь, кондиционер и маска

stdffe добавил 12.01.2011 в 10:44
Trisha, а скажите пожалуйста, что за масло для волос? тоже хочу заказать, но еще не выбрала. может посоветуете какое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Никого чтоль рекомендовать не надо?) уже не терпится заказать...

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, то нужно, чтобы Вас кто-то порекомендовал, тогда у Вас будет скидка 10% от суммы первого заказа.

Если нужно, присылайте свой мейл.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
а почему возвращают то?.. и какие марки возвращают?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста какой набор брали? как там со сроками годности? а то боюсь деклеор заказывать :)

http://www.feelunique.com/p/Decleor-The-Wonders-of-Nature-Hydration-Collection

Этот набор. Ранее уже покупала этот крем, знаю его. Посмотрела коды на продуктах, все средства из набора произведены в 2011г, т.е. срок годности истекает в 2014г., согласно этой методике
Смотреть далее Вобщем не такой он и свежий, надо начинать пользоваться. Но оформление очень красивое, коробка чудо :) и деревце вложено - держатель для колец, не совсем устойчивое правда.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Ambiziosa, нормально они так доставку включили:ah:не поскромничали!
Кстати на http://www.lookfantastic.com такая же цена на эти лаки!

Девочки плиз посоветуйте что уж точно стоит брать, я имею в виду чтобы с ценой не прогадать! Просто ребенок еще маленький и особо не получается по магазам ходить чтобы цены хоть примерно знать. А то все потихоньку заканчивается и пора бы уже затариваться:)
Меня интерисует косметика, парфюмерия, средства для ухода за кожей, уход за волосами, короче говоря почти все:ag:
Итак записываю бренды: Керастаз,.....
Плиз кому не трудно накидайте брендов, кто что берет, а то как-то с этим ORLY(единственный продукт на который я запомнила цену) обидно вышло:(
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Добрый день!!!
Судя по моему опыту, Ваш заказ должен быть получен Вами чрезвычайно быстро. Мой заказ был доставлен ровно за 5 дней. Разместила заказ 10.03, отправили заказ 10.03. Получила на почте 15.03. Замечу, что было ещё два выходных дня- просто фантастика!!!:)
и эта практика распространяется на любую страну в мире:yes:кроме нашей необъятной Родины

везет:ag:
у нас по городу может дольше ходить:bu: город часа полтора пешкодралом

почта России, это что-то с чем-то
Рашенпост:
- а это вы работаете со скоростью черепахи?
- нет, что вы!!! мы же не экспресс-доставка :):ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Очередная акция:
скидка 5 фунтов на заказ от 45 фунтов
код BIGSHOP5

действует эти выходные + банковский выходной - 30 мая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.