feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Отчитываюсь - моя посыль от 17.10 пришла сегодня! Помятая, заклеенная скотчем московской таможни, но всё на месте. Видимо, в одном вагоне/самолёте наши посылки ехали. Так что питерские - ждите, должны вот-вот прийти ваши посылки. :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, посоветуйте кто какую термозащиту для волос брал?

Я очень довольна вот этим молочком - тут его многие уже знают http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml

Очень экономно расходуется - у меня волосы ниже плеч - а для укладки мне нужно выдавить средство размером с миндальный орех..ну может чуть больше.. :ay:

Волосы отлично укладываются и выглядят просто супер!
 
  • Like
Реакции: SvetM и Батерфляй

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Teq, завидую)))) я просто сделала акцент на утюжок-тепло, т.к. выше писали вы что утюжок забросили,и феном редко даже стали пользоваться))))
а вы только зеленой серией пользовались керастаз? я вот думаю может другую какую попробовать..хотя мама для окрашенных пользовалась довольно долго..не знаю есть ли толк )))) видимо я просто не умею определять пользу и результат)))
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
А как зарегистрироваться на сайте? Не нахожу ссылку чтобы создать аккаунт
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Реальная бяда с упаковкой, пришла посылка с бальзамом Абсолют репер 750 мл, такое ощущение, что по коробке прыгал слон, она в 2 раза смятая. Кошмар просто, крышка даже не лопнула, ее как выдавило и часть бальзама наружу… Фуууу… правда не много выдавилось, скорее просто извозюкалось все, но обидно. Еще одна посылка должна прийти, надеюсь, то целая, первая у меня целая была, хоть и помятая.
А подруга заказала Керастаз масло, ее первая покупка и только одно средство, так бутылочка продавила стенку коробки и торчала наружу, ¼ масла вытекла… посылку в пакете на почте отдали, думала вообще все раздавлено внутри, но нет целое, масло под давлением или х/з как просочилось.
Девочки может, кто знает, подруге вообще претензию писать стоит? Или первая посылка, не шибко важный клиент… никто и ничего возмещать не будет? Реально обидно, средство не дешевое(((( а я ей насоветовала этот магазин.
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Номи, я тоже так думала(( - одни расстройства от этого др((
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,что-то почитала ваши последние отзывы и стало страшно....Я в пятницу заказала парфюм,и теперь боюсь,придет ли он в целости и сохранности.Есть у кого опыт заказа парфюма?
И еще вопрос, у меня до сих пор статус заказа Pending,они всегда отправляют так неоперативно?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Анюся-Нюся, вот блин....у меня посылка тоже где-то затерялась.думала следующую неделю подожду и тоже писать будут.если повтор не вышлют,будет оч обидно.
 
  • Like
Реакции: Анюся-Нюся

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Скидка на заказ 10 %. Действует до 3:00 28 ноября (по московскому времени).
 

Вложения

  • bn1290767221.jpg
    bn1290767221.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 35

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Какая щедрость:) На сайте косметисты появился код.

Код скидочного купона: Kosmetista
10% скидка на все продукты(кроме Gatineau, Mary Cohr, Thalgo, Phtyomer, Stila, Mary Cohr) до 17 июля 2012.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
до сих пор нет посылочки от 29.11.... и филя не отвечает совсем ни на одно письмо :ak:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
У меня со своей сберовской картой около недели ушло на попытки оформить заказ.

У Вас тоже сбербанк, наверное?

нет, у меня альфа-банк)
причем уже второй день висит статус пендинг, что делать не знаю, писать что ли им?????
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Petrusha,
У меня волосы мелированные, я пользуюсь Bain Satin 2. Мне ОЧЕНЬ нравится, возьмите к нему еще маску, вот эту
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml
волосы после этой парочки шелковистые, красивые, нет ощущения тяжести :yes:
Но если у вас волосы химическим вмешательствам не были подвержены, тогда лучше Bain Satin 1
Мне еще ОЧЕНЬ понравился уход от Redken, серия All Soft, у меня шампунь, кондиционер и маска.
http://www.feelunique.com/brands/redken/all-soft
 
  • Like
Реакции: Petrusha

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Девушки, подскажите чайнику, могу ли я оформить заказ на другого члена семьи по своей карте и как? У нас в Беларуси лимит этот дурацкий на 120 евро в месяц, а мне никак посылка с ноября не дойдет(((
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
inna_keils, с проблемой недошедших посылок? знаем, сталкивались))) Посылка от 5 декабря - не пришла, получила возмещение от ФЮ. Посылки от 11 января - тож нету. Тоже, кстати, в составе прочего, 2 раза один и тот же набор заказывала, Деклеор правда. Наверно он несчастливый какой-то))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.