feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, они как быстро отправляют?вчера оформила, тишина....
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
El_Dorado, у вас ещё посылка в неплохом состоянии, моя вообще как гармошка была!:ad:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Поздравьте меня с первым заказом на филюнике)))Заказала 1 бутылочку шампуня - уж очень подкупила цена 532руб. На клубнике он же стоит порядка 850р., в российском инет-магазе - 1104р.
Надеюсь, не пришлют некондицию...
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Мне пришло еще две посылочки с утра сегодня, коробки, конечно, у филюника хлипкие, но ничего не пролилось, разве что пара капель сыворотки-блеска для волос TIGI, была жирная бутылочка. Хваст будет позже, скорее всего на выходных. :ax:

Вчерашним своим прибытком ужасно довольна. Деклеор пахнет просто божественно и при этом такой нежный, что я протерла тоником даже глаза, ничего не высохло и не щипало, а умываться молочком - просто восторг. К крему руки привыкли, скраб для рук потрясающий, а ночной крем впервые не оставил жирной пленки и блеска, только мягкую нежную кожу.

В последней посылке осталась пара шампунь+кондиционер TIGI и сестре в подарок маска Филип Кингсли. Буду общаться с ФЮ, решать вопрос, где она, они обещали разобраться на этой неделе.

Забыла дописать. В этих двух посылочках в подарок опять были пробники крема бриллиантового carita. Я посмотрела на сайте, у них баночка этого крема 369 фунтов стоит 50мл, а мне уже три пробника по 2,5мл положили, молодцы какие.
 
Последнее редактирование:

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
вот везёт же некоторым..)))
мне на днях должна ещё посылка прийти, может туде хоть что-то в подарок воткнут))
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, неаа, они не только не скинули ничего, они еще и добавили, по-моему.
Вот я точно помнила (а сейчас даже специально у себя в аккаунте посмотрела), этой зимой бальзам Лореаль Проф 750 мл стоил 14,99 еще и с возможностью применять скидочные купоны, а сейчас (на распродаже!!!!) 16,95.
Ну что тут скажешь... (развожу руками)
 
  • Like
Реакции: Seda и umcka

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
SvetM, у меня пока таких проблем не было, я думаю тебе нужно разобраться с почтой
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
SvetM, у меня не пропадали ПОКА, т.к. я всего-то три раза заказывала. Зато весы кухонные (с треком) с Китая лежат на таможне с 21 февраля :)
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
С фили в нашу рашу посылка пришла за пару дней и , почти месяц, пролежала в Москве и Мос.обл. на поч. отделениях.

Почта России - звучит "ГОРДО"

:)negative:)

Самое обидное, что никак её не расшевелишь!
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Slow_slow, поздравляю с первой посылочкой!! :yes: Хорошо, что все в порядке дошло...

Буду очень ждать ваших отзывов о маске Осмо и термозащите Ciment Thermique!

Спасибооо:bo:
Хорошо
Сегодня помою волосы привычным шампунем и с этой масочкой, чтобы наверняка увидеть эффект именно от нее !
А ведь так хочется намазать себе волосы все всем всем что пришло сразу:aj:
 
  • Like
Реакции: SvetM

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Olaisa, это моя любимая тушь, не должна подвести вас, я от нее балдею. Не раздражает глаза вообще (я ношу линзы) и мои реснички от нее пушистые, а от природы я обладательница обычных нечем не приметных ресниц
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Kaatia, да, все верно. Оно и называется поэтому термоактивное) Когда я его купила в первый раз, использовала с утюжком, но потом ежедневная надобность в такой "агрессивной" укладке отпала) И теперь достаточно просто фена.. ну и иногда, как я уже писала, я и феном не пользуюсь, т.к. состояние волос позволяет высушить естественно голову, ничем не пользуясь :) А помог мне в этом керастаз)

Teq добавил 03.12.2011 в 12:06
Я тоже использую зеленую серию)) Но видимо все очень индивидуально :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
блин вот даже обидно,почему нас обделяют...ну и как хотят,я в другом месте куплю,примерно за те же деньги, сколько же они прибыли теряют ущемляя нас
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Пришла посылочка от 19 января!
упаковывают с каждым разом все хуже и хуже((
в этот раз вообще, тоненький скотч был наклеен по шву коробки...
сама коробка как из одного места...внутри тоже жесть(
 
  • Like
Реакции: Seda и Kaatia

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Девушки, я впервые тут, собираюсь делать 1ый заказ, хотеломь бы уточнить, какой почтовый индекс лучше указывать? моего города (то есть, как я понимаю главного почтового отделения) или же конкретно почтового отделения по прописке ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.