feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
SvetM, спасибо!
На днях сделаю заказ и посмотрим, может и вправду ситуация с упаковкой поменялась в лучшую сторону!
 
  • Like
Реакции: Angelika_93

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
SvetM, а у меня Тиджи совсем не пошел, отдала подруге, она тоже не оценила :(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Ksenka, сидела, вспоминала, но точно так и не вспомнила... По-моему, в начале. Мне кажется, что вот-вот уже..
 
  • Like
Реакции: mashaicebaby

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
посылка приходит в страну на индекс--у каждой почты он свой..
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, посоветуйте как быть. В течение года заказывала с херба, лука и фили все норм. Последняя посылка в августе с лука не пришла, думаю ну ладно бывает, деньги вернули. А теперь такая же фигня с филей. Отправили 2 посылки 25 октября - один заказ разбили на два. одна пришла, другой нет до сих пор:ak: есть какие-то варианты написать на почту россии. знаю что филя вернет деньги но мне заказы нужны!!:aq:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, я стала блондинкой:ah: посоветуйте хороший уход, чтобы волосы не желтил и ухаживал, а то им не очень сладко от моих капризов:ag:
 

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
рассказываю свою хистори))
1 июля сделан заказ, 3го выслали. жду-пожду- нет его. 11 августа пишу им что ничего не приходит- они высылают замену. Жду еще месяц- опять ничего. Терпение лопается, на письма не отвечают. в начале недели начинаю писать., сто буду требоватьденьги обратно, тк сил больше нет)). Они взволновались и старательно отвечают на каждоеписьмо. И О ЧУДО!! сегодня вижу квиток! Причем пришла замена августовская, а не июльский заказ. Коробка вся раздербанена, но внутри все цело.
то есть основной заказ все же потерялся,а замена шла 2 месяца. Ужас. радуют теньки и минералка ай ди)))
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
а с каких букв у вас трекинг-номер начинается? Я вот тоже платную выбрала, у меня там товаров кило на 4-5, выслали также одной посылкой, но трекинг дали в виде CP**GB - а это нетрекающийся вид, как при бесплатной доставке. Написала им, конечно, что за фигня, дескать, пока не ответили. Не нравится мне эта ситуация, ну вернут они мне деньги за доставку, если отправили как по бесплатной, но дело же не в деньгах, дело в том, что я хочу видеть, где моя посылка. :(
Вся в расстройстве.

Я вам выше написала что у меня трекинг RI.....GB, мне такой прислали на почту и в аккаунде такой был....тока он не отслеживался и я сегодня решила опять в аккаунд заглянуть и к своему удивлению там другой номер....тоже как и у вас CP.....GB :aq:
Он не отслеживается на роял мейле, но отслеживается на почте россии:yes:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Algea

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
A-sana, это радует что состав хороший, я как раз об этом спросить хотела)

LuckyBabe, ну вот я посмотрю подойдут ли эти помпы к бутылкам матрикаса, если будут как раз, то я напишу)

Aleksandr90, Александр, если есть поблизости бодишоп, то посмотрите almond nail & cuticle Oil.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr90

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, 8 ноября его отшипили и до сих пор его нет, первое письмо писала 20 декабря, ни ответа ни привета, второе письмо писала 8 января, опять тишина! Что делать в такой ситуации?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Irina686, у Филуника нет курьерской доставки, только обычной почтой.

Парфюм они высылают :yes:
 
  • Like
Реакции: Irina686

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tina_,
Всякое бывает.....
Кто Вам мешает написать в Customer Care и поинтересоваться задержкой отправки заказа?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.