feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
MissTik@, да, я тоже именно из-за этого полный набор Джойко не взяла. Побоялась, будет утяжелять..
В паре реконструктором из всего своего грандиозного набора шампуней я чаще всего шампунь TIGI S-Factor Diamond Dreams использую, мне кажется они вместе хорошо работают - шампунь чуть уплотняет и разглаживает, а реконструктор питает. С другими шампунями, мне кажется, может быть перебор с питанием - может утяжелить.
Но, в любом случае, я все шампуни чередую, так и привыкания нет, и можно по ощущениям выбрать подходящий шампунь на сегодня.
 
  • Like
Реакции: MissTik@

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
тоже долго нет посылки (от 29.11), уже второй месяц пошел, надеялась получить еще до НГ, думала за 3 недели дойдет, почта и таможня разгребают завалы видимо, в общем работают как всегда отвратительно!
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Не согласна, все дело в почте и в таможне.
Отслеживала свои последние посылки (по российскому треку) постфактум, очень долго они идут по РФ. Только сегодня, например, принесли извещение на заказ с нейлсаплайза от 5 декабря, посылка при этом покинула США еще 17 декабря.
Уверена, что долгие сроки доставки - не вина ФЮ.

Может конечно совпадение:meeting: Но мне кажется очень странным такие постоянные проблемы именно с ФЮ. По крайней мере у меня:yes: Я много по инету заказываю..Правда больше по россии. У меня есть толька одна еще мысль..что так разбивают их что там всё мокрое насквозь и в лепешку из-за их упаковки...знаю что по-идее должны на почте в пакетик всё по правилам..но может там так картон размяг от содержимого что выкинуть проще..хоть и не гуманнее))
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Моя посылка с feelunique.com так и не пришла. :-( Написала им, они, молодцы, вернули деньги.
Но вернули на paypal сумму именно в фунтах, как я и оплачивала.
Сейчас эта сумма висит на paypal и никак я её не могу использовать. Не возвращают на карту, так как карта виза в долларах.
Как использовать эти немаленькие деньги?
Ну вы можете попробовать заказать там еще раз, или в люьом другом английском магазине :)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
да..ввелась, девочки я кукурузой оплачиваю--ввести нужно номер карты..это тот что под штрих кодом или на лицевой стороне?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кристин, как показывает практика, загореть можно с любым средством с невысоким СПФ. Как, впрочем, и обгореть, при длительном пребывании на солнце :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
SvetM, у меня пару раз часть заказа пропадала при нажатии кнопки "Чекаут" :( Я задавала вопрос ФЮ и они ответили, что товар не резервируют :yes:
 
  • Like
Реакции: Lana_

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
8.12 отправили заказ, до сих пор ни ответа, ни привета - думаете пора паниковать?:(

Пока не паникуйте, мне вчера принесли уведомление как раз за посылку от 08/12/09. Как ваше отделение разгребет завалы, так и вас уведомят. До НГ, вероятно, что получите :)
 

Ernesto Che

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
43
17
0
Электросталь
Девочки, всем добрый вечер.
Подскажите, а сколько в среднем, в обычное время, идут посылки из этого магазина?
Просто сейчас читаю последние страницы и тихо офигеваю :girl_impossible::bh:
часто заказываю из Великобритании, посылки приходят за 2 недели. самое позднее, с чем сталкивалась - это 20 дней.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Стоило вчера вам пожаловаться, что не получила еще заказ, как сразу принесли извещение :ag: Сегодня забрала свою микропосылку с блеском Clarins. Блеск понравился: приятно пахнет карамелькой, очень удобный аппликатор, сам блеск достаточно эластичный, не течет. Дешевле, чем в магазине, почти на 30%.
Поздравляю:) А я все жду:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katyash, а попробуйте положить в корзину что-то по уходу за кожей и что-то для волос. Может быть, скидка сработает сразу на оба средства. А потом удалите из корзины средство по уходу за кожей. Возможно, скидка все равно останется.
Иногда срабатывает. :yes:
 
  • Like
Реакции: Katyash

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Девочки... а когда коды бывают?.. или скидку как получить?...спасибо..
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Такие вот скидки уже кто-то публиковал?
promo1.jpg

если повтор, извините :) Может пригодится кому.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, маски 500 мл очень часто бывают, я за этот год их заказывала без проблем несколько раз, почти всегда были в наличии. А кондиционер 750 мл точно был зимой, я его тогда заказала, а больше что-то я не припоминаю его появлений в этом году, только в прошлом.
 
  • Like
Реакции: umcka

Annieee

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
2
0
Moscow
ВСем привет!) Как вы думаете,если я по глупости написала адрес по-русски, то есть вообще шансы,что до меня дойдет посылка? жду с 15 сентября
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
NatalyM, У меня та же самая проблема сегодня вечером произошла! Ошибка в процессе оплаты. Делаю перезаказ и в итоге 2 суммы списано. думаю, что через несколько дней разморозится первая сумма и вернется обратно на карту! У меня так как то было с другим магазином!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, у кого Виза классик сбербанковская? получилось у вас оплатить? меня тоже посылает, по тому же адресу - REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.
я даже биллинг адрес правильный указала (хотя никогда этого не делала и сомневаюсь, что они его проверяют).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.