feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго идет платная посылка Europe Express? А парфюм кто-нибудь заказывал, они его высылают?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Полтора месяца? Эххх, значит еще недельку жду и буду им писать уже.. хотя не хотелось бы, конечно.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
BelkaN, ого сколько счастья то сразу привалило! поздравляю! а что вы там заказали,поделитесь? 4 посылки.ммм..)))
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Litera, был такой в прошлом году. Понравился на порядок больше, чем Darphin Aromatic Renewing Balm, хотя у Дарфан почти нет явных аутсайдеров. Может еще вернусь к нему...
Если планируете использовать как самостоятельный продукт, то думаю, что Дарфан предпочтительнее. Т.к. Деклеор рекомендует бальзам комбинировать с сывороткой.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
zobich, у меня тоже извещения всегда повторные приходят. А это значит минимум неделю посыль у них уже болтается и им лень принести бумажку в ящик ...:aq:
 

филадельфия27

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
5
0
0
Волгоград
филадельфия27, да платная) соберите заказ,выберите страну россию и увидите))

Да спасибо,посмотрела. Мне кажется дороговато доставка выходит. А ещё подскажи,на сайте написано что цены указаны в евро, но я вижу что в фунтах.Ты не знаешь как правильно?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
bagir@, если обнаружат, то дальше все будет зависеть от "настроения" таможенника.

А сколько можно?
И еще подскажите про духи. Я знаю, аэрозоли-нельзя. Это получается нельзя дезодоранты, а духи-это аэрозоли? В общем можно духи или нет?
И вобще, по колличеству косметики есть ограничения? Или главное, чтобы не более, чем на 10000?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Всем здравствуйте!
У меня по Филюнику следующая ситуация: заказ размещен и оплачен 23.01. 18.02 забрала на почте посылку, но в ней лишь половина заказа и в описании указаны только пришедшие средства и "Package 2 of 2". Первую часть я пока не получила.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Сколько ждать и когда можно писать в магазин?
Спасибо.

ждать спокойно можно еще месяц а то и два(чтобы не было ситуации, когда магазин вам вернет деньги или вышлет заново, а посылочка неожиданно придет!)...написать магазину всегда успеете...филя магазин с хорошей репутацией, возвращает деньги без проблем!

илончик добавил 27.02.2012 в 18:04
А ведь так хочется намазать себе волосы все всем всем что пришло сразу:aj:

ага)))жалко что голова одна))
 
Последнее редактирование:

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
лемур, nle2004, поздравляю! А я с сегодняшнего дня жду 3 коробки шампуней Phyto :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: лемур

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Ванилинка, абсолютно нормально, означает, что Ваш заказ готовится к отправке :aj: Следующий статус будет Despatched, когда отправят.
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
  • Like
Реакции: LadyAna

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
и действительно ли выгоднее заказывать в фунтах, но ведь карточка валютная?

да , действительно выгодно. Т.к. конвертация идет по курсу "визы" а она намного выгоднее , чем конвертация англиского сайта с их родной валюты на буржуйсткую, а потом в обратном направлении, конечно они курс выставят совсем другой, более выгодный для них.

выгодно оплачивать в родной валюте сайта (т.е. на американском -баксами, английском-фунтами, италия, европа - евро)
 
  • Like
Реакции: sweet_jelly

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ambiziosa, у меня сейчас керастаз такая http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Masque-Volumactive-200ml очень легкая, не утяжеляет совсем волосы. Я бы даже не сказала что это маска, она как бальзам-кондиционер прям...Но я довольна.
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.