feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
влезу в обсуждение, мне досталось попровывать эту маску Philip Kingsley Elasticizer Extreme, на концы наносила минут на 20, волосы уменя очень сухие, осветленные, так вот после этих манипуляций с маской волосы превратились просто в пластилин))) грязные липкие, фи, смылось только шампунем, вот такая вот действенная штука)) может лично мне не подошло, но осторожнее..
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Кто-нибудь знает , возвращают ли они деньги за потеряшки?? искала инфу на сайте.. но ничего не сказано, кроме того, что претензии принимаются не позднее 90 дней с момента оплаты..
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
насколько я поняла, Caudalie Grape Water - Limited Edition 200ml - аэрозоль и его не могут отправить. Вам сделают возврат за эту позицию в течение 24 часов. Извиняются. :yes:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Блонди, Спасибо за доп.инфу. Значит я рано паниковать начала. Буду ждать вторую часть дальше!
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Gerka,
Быть может Вам подождать еще немного? я свой заказ от 9 января получила в субботу, то есть 26 февраля, думаю ваш может еще прийти:yes:
девочки пишут что случается и два месяца ждать посылку...

Juja добавил 03.03.2011 в 14:02
SashaA.,
пишите адрес электронной почты в личку) и ваше имя)

Juja добавил 03.03.2011 в 14:07
SashaA.,
я Вас порекомендую на Филуник и Вам на дарес придет письмо с сайта, необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться, указав этот почтовый ящик и все. на Ваш первый заказ будет действовать скидка 10%:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emolia и SashaA.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
нет, у меня альфа-банк)
причем уже второй день висит статус пендинг, что делать не знаю, писать что ли им?????
Этот статус означает, что заказ Ваш в обработке!
Девочки, ну хоть бы Гугл- переводчиком пользовались http://translate.google.ru/?hl=ru&sl=en&tl=ru#
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, поверьте, в том что посылки из Юника приходят в столь плачевном состоянии вина не только нашей почты, к сожалению......
Магазин упаковывает откровенно ПЛОХО!
Сколько ни получала посылок из той же UK, вид их был гораааздо приличнее, хотя они также нашей почтой доставлялись.
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
acquarello У меня почему то панический страх какой-то, что посыль потеряется или на почте что-нибудь вытащат. Это моя первая посылка будет. А от веса что-нибудь зависит?

Извините за глупые вопросы.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Из сравнения уника и фантастика - первый балл унику! несмотря на бесплатную доставку прислали письмо с сообщением, что посылка отправлена..в отличие от платного фантистика, где за 4 дня ничего не произошло..

И не пришлют сообщение об отправке с фантастика, во всяком случае, мне не присылают, через две-три недели принесет курьер :(
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Пришла сегодня моя посылка с ФЮ. Это моя первая неудачная посылка за недолгое занятие интернет-шоппингом. Я заказывала роликовый гель от прыщей, получаю на почте свой небольшой сверточек, открываю (мне, кстати, показалось, будто кто-то это делал уже до меня, но да ладно), а геля осталось намного меньше половины.
Что делать? Имею ли я право написать на ФЮ с просьбой, чтобы мне отправили повторно гель (приложил фото геля своего) или вернуть деньги?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня такой вопрос: могу я к примеру расплатиться своей картой, а послать заказ на адрес в Финляндии?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Slow_slow, мне возвращали деньги 3 раза. С момента как сказали "ждите", до момента появления денег на карточке 3-5 дней проходило.
Один раз они как-бы сказали, что деньги можем вернуть и тишина. Я начала слать вежливые письма, что жду деньги, а их нет... здравствуйте/до свидания... В ответ тишина. Тогда я накатала короткое и гневное письмо, что активно покупаю, активно читаю форумы. И что у меня есть письмо в котором мне обещали деньги, денег нет, значит они врут, присваивают мои деньги....
Очень быстро ответили, что это конкретная сотрудница чего-то там не сделала и быстро перечислили деньги.
Растянуто написала, но смысл в том, что важно не количество писем, а их смысл.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
раз 5 наверное уже писала. Всегда связываюсь через аккаунт. Там есть специальное окошко, вписываю своё имя, выбираю номер заказа (там есть) по которому у меня возникли вопросы и опять таки выбираю, вопрос о доставке или заказе. Когда они отвечают, то переписываю со своей же почты.
Не знаю повезло или нет. Просто я сказал что первый заказ получила через неделю :) месяц ожидания даже с праздниками уж очень велик. В среднем посылки к нам идут от 1-3 недель, с любого гос. Естественно зависит ещё чем отправляют.
В последнем письме написала, что посылки на почте нет, сказала что расстроена ведь первая посылка пришла за неделю, ну и добавила что подожду до конца этой недели и любезно :boast: попросила отправить повторно т.к. посыль мне нужнее денег)
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.