feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,а как вы и где смотрите во скольких посылках уместился заказ- сколькими отправили???Или просто по весу прикидываете на глаз?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
sea_shore, можно же в личку переслать... Но я Вам на почту тоже написала на всякий случай.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
подскажите, а есть ли какой нибудь другой вид доставки кроме почты в этом магазине? маленький ребенок и стоять в очереди просто нет ни времени ни желания в такую жару. Что нибудь что бы курьером домой принесли, такое возможно?
Видно где то пропустила, извените за глупый вопрос, а максимальная сумма только таможней оговоренная, или что то есть другое? первый заказ хочу сделать вот и незнаю ни чего об этом магазине
 
Последнее редактирование:

tea199

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
1
0
0
москва
всем привет!
а можно и меня порекомендовать?)))
tea199@yandex.ru
буду весьма благодарна!

PS у меня почему-то все коды, указанные выше, недействительны((((
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stdffe, спасибо за совет. А что именно писать, что "получила такую-то посыль а в ней шампунь разбит" и приложить фотки? Я просто новичок и не знаю кому "жаловаться" магазину или почте

А какой почте жаловаться решили? Наша уже получила разбитый флакон, судя по Вашему описанию...
Пишите в магазин - укажите номер заказа, приложите фотку.
Деньги вернут обязательно, это вина магазина (лучше упаковывать надо).
 
  • Like
Реакции: stdffe

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
а.. вот еще один вопрос... с одной карты можно оплатить другому человеку на другой адрес(свой)?...у на одна карта с сестрой на двоих..
 

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Я пользуюсь Mavala Eye-Lite Double Lash с августа. В принципе, ресницы стали гуще, даже косметолог заметила, но остались тонкими.
Ну и после неудачного снятия нарощеных ресниц, с помощью этого средства, свои отросли бысрее, как мне кажется.
В общем не скажу, что совсем бесполезное средство для меня, просто попробую чередовать с касторовым маслом, через вечер, чтобы ресницы еще и утолщялись.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Idema, у Филуника выгодный курс фунта. У меня долларовая карта и даже с учетом дополнительных 2% за конвертацию долларов в фунты выходит дешевле, чем я бы платила сразу в долларах. Потому что внутренний курс фунт-доллар на Филунике не выгодный.
Какая бы ни была карта - долларовая или гривневая, платить лучше в фунтах.
На карту кладите в той валюте, в которой у вас карта (в вашем случае - гривны), на сайте выбираете для оплаты фунты, а банк сам автоматически сконвертирует валюту при оплате.

SvetM добавил 15.08.2012 в 16:05
Idema, сниматься будет по курсу Нацбанка + (скорее всего) 1 или 2% от суммы за конвертацию гривны в фунты. Вы можете в своем банке уточнить, какой именно они они процент снимают. У меня банк Форум, к примеру, снимает 2 %.
Т.е. вы кладете на свою гривневую карту сумму в гривнах по курсу Нац банка, учитывая возможный % за конвертацию. Потом выбираете для оплаты фунты и оплачиваете совей картой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellen Violet и Idema

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Пытаюсь первый раз оформить заказ. На последней стадии пишет
The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.
На телефон приходит смс из банка, что произошла ошибка операции.
Что делать в таком случае?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Mo-t-ya, я пару часов назад делала заказ и у меня сработала скидка о которой писала выше :yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а что Philip Kingsley маску сейчас в россию не высылают??...я тоько собралась пол литра заказать:( и почему акая дискриминация...боятся что русские еще краше станут?:))
где вышлют?..или это всеобщий запрет по всем сайтам?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Батерфляй, я тоже за керастаз цемент! Лучшая защита, что пробовала, волосы преображаются после использования. До этого брала Лореаль в черной и золотой баночке, ничего.. но с керастаз не сравнится!
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Получила письмо о том, что сегодня, 12 декабря, скидка на feelunique
12% на все по коду 121212.
Сама не проверяла)
 
  • Like
Реакции: Alёnka

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
то есть, 5 фунтов это тоже скидка? это же типа "подарок" за то, что выслала приглашение? а отменить как то возможно эти 5 фунтов, мне выгоднее получить тогда скидку за бренд..(

Сделаю сначала маленький заказ значит :)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Появилась интересная марка
YesTo_logo_1305790438.gif

Я выбрала очищающие салфетки Yes To Tomatoes Deep Cleansing Facial Pads x50
Yes_To_Tomatoes_Deep_Cleansing_Facial_Pads_x501305815601.jpg

Много хороших отзывов здесь и здесь.
И в качестве бонуса:
offer_Yes_To_Carrots_C_Me_Smile_Lip_Butter___Carrot_4_25g___Free_Gift1305796812.jpg

Yes To Carrots C Me Smile Lip Butter - Carrot 4.25g
Тоже хорошие отзывы.
Такая забавная "овощная" марка :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
скажите,а где окно для кода? Что то у меня нет его6промежуточный итог и сразу данные карты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.