feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Im_ksun,
вот это да, отпишитесь обязательно, когда получите.. у меня сегодня исполнился ровно месяц..
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
SvetM, масочку берите, не пожалеете :yes:, она намного круче Goldwell .

Нач. отдела сказала, что будет сегодня разбираться и о результатах сообщит мне звонком на мобильный. Ждемс...
Вначале дня еще орала и посылала, а в конце извинилась и сказала, что ее девочки (читайте бабушки) совсем расслабились и не хотят работать. Наверное она такой руководитель. Печально... Не в той стране мы родились...
 
  • Like
Реакции: evgenija777 и SvetM

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,
Класс! Мой моет хш, наверное не очень хороший шампунь, я еще себе присмотрела такую штучку http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Chronologiste-Homecare-Programme жалко что на луке ее нет, т.к. заказывать на филюнике больше не хочу пока, но ради этой штучки видимо придется.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девченки, ну хоть у кого-нибудь прошел заказ с Визой Сбербанка. И чем этому Филюнику его карты не сгодились?!?!?! У меня как и у других владелец такой карты выдает
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Девушки. помогитя! ))
дилемма!
возможно, уже были подобные вопросы, но найти не могу, точнее какие-то отрывочные детали...
филюник vs лукфантастик.... где выгоднее покупать? откуда быстрее доходит? какой почтой шлют?
уже всю голову сломала!

п.с. извините, не знала, куда еще написать этот вопрос. дублирую в обоих темах :ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Спасибо!!! Все ясно, чуда не происходит Буду и дальше продолжать масляные маски делать. Думаю, пользы будет больше
на здоровье! да масляные маски - тема! если еще с нужным по действию эфиром(я с Бей делаю) то вообще супер.Главное регулярность ))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Teq, по-моему, еще рано волноваться, даже месяц не прошел.
А посылки частенько приходят не по порядку - на предыдущей странице девушка в такой же ситуации.
 
  • Like
Реакции: Teq

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
yayawa, Я эти комплекты не видела, но когда я в этой теме спрашивала по-поводу маски осмо, то ответили, что бывают и комплекты по привлекательной цене, к тому же их в разделе осмо рекламируют
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
SvetM а какую доставку Вы выбираете в Украину и есть ли трек для отслеживания? Карта какого банка у Вас?
 

Inga-Inga

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
22
15
0
Саранск
пришла посылочка от 01.06, упакована оч хорошо, ничего не болталось в коробке!! ОООчень довальна!!!
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Посоветуйте пожалуйста тональную основу

Девчонки, посоветуйте пожалуйста тональную основу для нормальной, местами чувствительной кожи с spf .
Кожа было жирной. Привела её в порядок, проблем кроме купероза теперь нет. На лето-весну хочется что-нибудь лёгкое на замену тональному крему.
Спасибо!!!!:ax:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
GALA 26, мне 3 раза высылали повторы 3-х разных посылок. Т.е. у меня за лето посылки терялись 3 раза, но все повторы этих посылок доходили. Не знаю, что тому было причиной - возможно, повторы не воруют?)) Или просто повезло...
Вы знаете, я бы в любом случае написала в сервисную службу, вежливо все объяснила и попросила бы выслать повтор в 3-й раз. В конце-концов, мы же не виноваты в сложившейся ситуации. Сервисная служба Филуника мне показалась адекватной, оперативной и вежливой. Так что, есть вероятность, что они могут пойти на встречу своим клиентам даже в таких случаях. Кто знает, конечно - но вероятность есть..
Но все же будем надеяться, что хотя бы все повторы к нам дойдут в первого раза.)))
 
  • Like
Реакции: vikkimng и GALA 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.