feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Litera, у меня уход дарфан - безумно довольна.
А заметны изменения (улучшения) после использования? Я начиталась , что после использования Кларанса и Дарфина даже мужья!!! замечают изменения:ai:
Ну меня это конечно заинтересовало, вот теперь думаю изменить любимому айхербу или не стоит оно того?:ah:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Свершилось! :) На Feelunique теперь принимают оплату через paypal!

N.a.t.a. добавил 05.07.2011 в 10:27
никто не подскажет, просто нет возможности самой сходить)) ребенок маленький)) цены на деклеор в идб и на этом магазине отличаются? или нет смысла заказывать и проще сходить купить?

В ИДБ была последний раз где-то год назад. Тогда крем Decleor стоил около 2300 р., на филюнике он стоит ок.1600 р.:) Может, конечно, цены в идб изменились..
 
Последнее редактирование:

mikanti

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
6
4
0
Самара
Заказывали в feelunique косметику, рыльно-мыльное и детские масла и пенки в конце октября. Посылки в количестве 2-х штук пришли с разницей в неделю. Причем одна посылка выдавалась в полиэтиленовом пакете ввиду вытекания детского масла. Скорее всего это произошло во время нахождения в пути. Написали о проколе нашей почты в магазин и нам выслали тоже детское масло в качестве подарка. Магазин оперативно отвечал на письма. Общение оставило только положительные эмоции. Позже закажем там еще много чего.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Скидка 15% на все! :)
Код TREAT15.

Terms & Conditions
15% discount is valid for a limited time only. The voucher code TREAT15 must be entered into the PROMOTIONAL CODE box on the checkout page. Please note that the voucher code cannot be redeemed retrospectively. Voucher codes are not valid with any other offer including VIP Membership. Further exclusions may apply. There are no restrictions to number of times code can be used. *Discount codes exclude the following brands: Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и Фель

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo2.jpg


Подробности тут
 
  • Like
Реакции: SvetM и Батерфляй

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Только поплакалась здесь на форуме, и вот , хорошая новость, сегодня нашла извещение в ящике, получила посылку, ура!!!!!!! Все на месте, все цело и хорошо упаковано!!!!!!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки,нашла магазин bathandunwind.com,который отправляет к нам
Philip Kingsley Elasticizer (ОЧЕНЬ нравится мне эта маска).
Отзывы о магазине очень хорошие,отправляют на следующий день.На 1й заказ дали скидку 5 фунтов и при заказе на сумму 65фунтов -доставка получилась БЕСПЛАТНО.
НО...сама маска немного дороже,чем на Филе,но как мне кажется она того стоит:yes:

ого!!!!
http://www.bathandunwind.com/brands/Philip-Kingsley/treatments/Philip-Kingsley-Elasticizer.htm
есть банки по 1000 мл!!!! ееее)))
спасибо)))
 
  • Like
Реакции: Teq

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
borsheva в чём-то права. Лучше писать, когда уже реально по времени задерживают очень. Магазин в любом случае старается быстро урегулировать повторную отправку недошедшей посылки, поэтому не включайте раньше времени панику, pls!
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Katyash, по пункту 1: скидка по приглашению действует в течение 3х месяцев. В письме-приглашении внизу это написано.
По пункту 2: выгоднее покупать в фунтах может быть из-за того, что филюник переводит в доллары по своему курсу £/$, а он может отличаться от наших курсов в большую сторону.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
мы с сестрой тож уже на той неделе ходили на почту--ВСЕ извещения пересмотрели, а их МНОГОООООО было...нашего нет(...вот думаю на этой тоже сходить...а вдруг..?!
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
а с какой задержкой друг от друга они приходят обычно
Пакеты до 2х кг идут подряд, а когда разбивают на посылки весом выше 2х кг (платная доставка) - тогда неделя. У меня было в последнем заказе четыре посылки весом до двух кг - все четыре извещения вместе пришли, и две посылки весом больше двух кг каждая, оба извещения сразу, но через неделю после тех четырех.
 
  • Like
Реакции: mustela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.