feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
У кого были проблемы при оплате заказа???
Я заказывала впервые с этого сайта и столкнулась с оплатой картой напрямую (всегда палкой плачу), потребовалось подтверждение в виде выписки из банка или номера телефона. Я сначала нажала на выписку, потом как следует перевела и поняла, что ее долго ждать и вернулась назад выбрала телефон мне пришло смс с кодом я его ввела и деньги уплыли. Вот только вместо "Спасибо за заказ такой то выскочила ошибка ваш платеж не прошел что то в этом духе". Я естественно в саппорт написала сразу же, от них ни слуху ни духу. Потом думаю ладно деньги ушли значит и заказ тоже, но на мейл так ничего и не приходило. И вчера вспомнив о наболевшем заказе пишу снова в саппорт, и мне мило так отвечают ваш заказ не обработан, поскольку не оплачен. Я пытаюсь менеджеру Сандре объяснить что произошла ошибка, но деньги то сняли и что мне делать, она отвечает также мило, что повторно оплатить заказ и тогда они его с радостью вышлют.
Вопрос к вам, милые девушки подскажите как быть в данной ситуации? Может ли быть так, что банк заморозил перевод и я могу вернуть свои денежки, или же магазин сделает возврат или что вообще можно сделать? Заранее спасибо!

Не переживайте, все будет хорошо.
При моем первом заказе произошло что-то подобное, деньги оказались заблокированными в банке. Я через недельку позвонила в банк и попросила разблокировать. Но заказ пришлось делать снова, и оплачивать тоже.

Plenitude добавил 18.03.2011 в 12:29
получила я все свои четыре посылки, отписываюсь о сроках. заказ от 20/01/2011
первая пришла 25/02/2011
вторая 05/03/2011
третья 12/03/2011
четвертая 05/03/2011

Надо же какой разброс по датам. :ai:
 
Последнее редактирование:

ЕленВасилич

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
4
1
0
Киров
Нда, пичалька...
Еще вот на что наткнулась. Для оплаты в филюнике нужна карта не ниже MasterCard Standart. А у меня MasterCard Mass. Хотя в банке уверяют, что у меня Стандарт. А онлайн пишет - Масс.
Растудыть этот сбер, никакого житья от него нет...
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Verok007 ох, сделала заказ. другой картой, на всякий случай. сидела, скрестив пальцы и реально не выдыхая :Mauridia_25:
спасибо за помощь)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kaatia, я средство одно заказывала от joico, которого сейчас нет на сайте, теперь когда нажимаю на ссылку в сохранённых заказах, перекидывает на главную страницу.

JennyS, с косметикой люкс на филе вряд ли что-либо сравнится, из рассыпушек скорее только bare minerals или stila.

stdffe, если вам именно нужен дорожный, на быструю руку что-то подправить, то почему бы и нет.
 
  • Like
Реакции: stdffe

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Отписались по VAT. Не вычитают, т.к. находятся на Нормандских островах, территории свободной от налогов. Жаль....
 
  • Like
Реакции: Borneo

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, доставка с треком только платная. Рассчитывается автоматически в корзине.
Да я знаю, что она есть и что платная :ad: Но многие магазины отправляют бесплатно с номером для отслеживания, если сумма заказа приличная (обычно больше ста фунтов). Хочу с номером для отслеживания, но бесплатно :ag:
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
nessy, нет, такие объемы никто не задерживает на таможне, а вот досматривать - могут. Просто это бутылки, сама по себе форма более подозрительная. у меня пришло 3 коробки шампуней Фито,и их досматривали на таможне, и последняя пришла где-то через неделю или полторы, так что не переживайте, правда, ждите,придет)
Мне предстоит заказать шампуни TIGI, которые по 750мл да еще и в паре сразу шампунь и кондиционер,еще и несколько таких, так я вот воооообще не представляю, во сколько коробок они мне все это уложат, думается, что каждую пару в отдельную коробку :aq:
 
  • Like
Реакции: nessy

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Помогите.
Заказывала первый раз с этого сайта 14.01 , прислали что отправили 17.01, но заказа так и нет:( У себя на почте постоянно спрашиваю, но ничего оттуда не приходило. Написала им письмо вчера, они ответили

I’m very sorry that you have not yet received your order.

Could you please confirm we have the correct and complete delivery address?
...

May I also ask that you check with your local post depot and customs to see if they have something there for you?

Thanks for your patience.

Sally Pryce

Customer Services

Адрес правильный, с других сайтов без проблем всё доходит...
Посоветуйте, что им написать, чтобы или вернули деньги или попытались разыскать... Заказ хоть и был на небольшую сумму, но всё равно жалко их терять...:ak:
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Девушки, подскажите пожалуйста, может уже возникал такой вопрос. Как можно купить литровую банку эластисайзера Филип Кингсли? Только через посредника? Или какие-нибудь другие сайты есть, которые шлют подобные объемы? На лукфантастике только 125, даже 500 нету =(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Марик@, я еще себе ворд-файлы с виш листами составляю и ссылками)) потом там столько всего скапливается:ag:они когда как удаляют из корзины..может и через 5 часов, а вот лак что я кинула в корзину уже виси там дней 5...
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Я тоже не получила посылку от 21 октября. Пишу им, что то они мне 1 раз ответили, теперь игнорят. Вначале ответили типа дождитесь 20 рабочих дней, теперь вот молчат. Просто я еще жду от 28 окт, от 3 ноября.
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Вчера вечером воспользовалась приглашением, сегодня пришло сообщение, что заказ отправлен. Ждем-с:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А что хоть у него там за состав?

Ingredients: Water, Magnesium, Aluminum Silicate, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Alcohol Denat, Xanthan Gum, Lactococcus Ferment, Glycosaminoglycans, Proline, Riboflavin, Methylparaben, Propylparaben, Hexamidine Diisethionate, 2-Bromo-2Nitropropane-1, 3-Diol.

Я касторовым маслом брови мажу, хочу чтобы они опять стали погуще, нравится мне как в этом году многие модели носят густые брови, лицо действительно смотрится свежее и моложе, никто кстати не знает какой-нибудь штучки для роста бровей?

Кристина, касторовое масло дает хорший результат:yes:

Я читала много положительного о DHC - Eyelash Tonic. Это питательная сыворотка для ресниц c плацентарным протеином
000ca1tp


Сама только недавно обзавелась - пока о результатах судить не могу...только начала
 
  • Like
Реакции: Fella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.