feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ох вот этим мне европа и не нравится :), очень они медленные в америке праздник-не праздник, а в этот же день все отправляют... ну край на следующий)
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
John D., а мне кажется, они еще и пасьянс перед отправкой посылок раскладывают, и отправляют только если он сошелся, потому как из 4-х заказов я получила ровно два))))))))))
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Ой, мне кажется мне уже ничего не поможет...Причём внизу они гладкие и живые, а сверху солома соломой.......ничего вообще не помогает..............Может маску какую-нибудь купить, вылечить (хотя уже столько перепробовала), а потом выпрямлять??? SOS

Татьяна,как правило,кудрявые волосы,очень пористые,поэтому тяжело добиться ослепляющего блеска(так мне объясняет мой мастер),тем более если волосы окрашены.
У меня волосы тоже кудрявые и как я писала выше-крашу в блонд( профессиональной краской Redken),объема-достаточно,от природы жесткие.
Перепробовала много средств Sebastian,в т.ч.его ламинирование(понравилось),Loreal Professional;Biosilk, Redken Real Control(маска и кондиционер) -от этих средств безумно выпадали волосы во время мытья.:(
И для своих пушистых пористых волос мне очень понравились шампунь REDKEN ALL SOFT+кондиционер CHI Ionic color losk treatment(в CHI весь уход отличный),ну и конечно, 1 раз в неделю теперь использую Маску от Филипа Кингсли.:yes:

Мои волосы поменяли свой "гнев на милость":ag:и я больше,чем довольна их состоянием.:ay:
 
  • Like
Реакции: Танюся

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сегодня получила свою посылочку от 22.04
8190b85592e0.jpg

Оттеночное средство чуть-чуть пролилось и запачкало все остальные бутылочки:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
Ага, все очень индивидуально:) Маски эти очень отличаются, как бы понятнее объяснить...восстановитель для волос 150 мл он как йогурт по консистенции, волосы его прям проглатывают, впитывают. А интнсивный увлажнитель 250 мл по консистенции Филипа Кингсли напоминает, густой такой, кремообразный, он как-бы покрывает волосы. Пахнет тоже карамелью:yes: Вечерком попробую составы сравнить. Вот здесь очень подробный отзыв об увлажнителе:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/1961.html
С удовольствием бы отдала тебе эту маску:), но все эти посылки-пересылки, долго и муторно...
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
duckkk, спасибо за предостережение)
awa, спасибо)) придется искать еще варианты)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..у кого кукуруза..вы понимаете по какому банку переводят курс рубля к фунту?...я уж битый час ищу и не понимаю..почему по ЦБ 50.64..а по моей карте 51.60...из-за этих копеек я пол дня с оплатой мучалась....
------------------------------------
разобралась с кукурузой...если кому нужна инфа:

оплата берется из расчета курс ЦБ на день оплаты+ 2%....
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки подскажите пжл.пришло извещение о место отправления Китай:ai:это как так?я думала анг сайт.
заказывала керастаз

Сайт английский, однозначно.
На извещении страну пишут почтовые работники от балды обычно...
 
  • Like
Реакции: Merlin

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а явсе мучаюсь с оплатой. проблема The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card. написаоа на сайт 2 письма. тишина

Ну я так понимаю, Ваш банк отклонил запрос сайта..Вас просят попробовать использовать другую карту..А чем платили?

а где на фейсбуке коды?
На так называемой "стене"))
 
  • Like
Реакции: Softly

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
veselaya, с предновогодними заказами всегда так..Не разгребли еще все завалы на почте..
Придут еще Ваши посылки..В прошлом году у девочек, что делали заказы на распродаже в декабре на ВС , после разбора завалов посылки приходили ажн в МАРТЕ :ai:
А я январскую посылку с АСОС получила только в апреле)))))))))))
А вообще - за 3 года заказов за границей - у меня задержки в получении заказов были - но вот с воровством ни разу не сталкивалась..

а у меня утащили, UPS причём, ночнушку =)
потому что коробка была заклеена одним фирменным скотчем, он разрезан, вытащили ночнушку, и заклеили снова фирменным скотчем UPS.
а на обычной почте пока ещё ни разу ничего не украли.. но, уверена, что всё впереди :popcorm1:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
сегодня получила свою микропосылку. шла с 8 марта, пришла на почту 4 апреля. отследила по треку, в Москву она пришла 21 марта, а Питер пришла 1 апреля. Больше недели пролежала в Москве. Я в шоке.
вот что я заказывала http://www.feelunique.com/p/Mister-Mascara-Lash-Curler, в принципе неплохая штучка, что меня подкупило, так это наличие запасных резиночек :).
Посылка была немного помятой, внутри были пенопластовые штучки, флаер на скидку на сайте mymemory.com. В общем я довольна.
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
Девочки,не могу найти,можно ли сохранить товар или добавить его в виш-лист.Неужели только сразу в корзину?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да, такое часто бывает,просто надо мониторить цены или запоминать что и сколько стоило до "распродажи". лук такое тоже практикует!
заказала 2 крема для век и автозагар для лица на распродаже, сейчас сходила и проверила, так у меня вышло все по-честному:) заявленные скидки 15% и 10% совпали с реальностью. Я рада))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.