feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
цена уж какая-то очень высокая
согласна.

Ноу меня проблема есть... Локоны не держатся, волосы длинные, густые и оч плотные... Даже салонные локоны на час хватает...:( А так хочется локонов и объема... Уже надоели эти гладкие прямые волосы, думаю стричь под каре, только ради объема...
А на эту штуку возлагаю большие надежды, во первых потому что она не греется в руках, я как то термобигули брала, так все руки сожгла:(
А в инете посмотрела видео, девушке завивали этой штукой, волосы по структуре мои, только длина короче конечно...
Я вчера этой штукой так загорелась, муж даже денег дал, только вот я начала сомневаться, сможет ли все таки эта штука мои волосы завить, и не будет ли это снова на час:(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Получила сегодня посылку от 16 мая, к сожелению, упаковка по-прежнему оставляет желать лучшего. В маске и одном из шампуней практически пусто :( Термо-молочко и мужской шампунь тоже немного вытекли. Целы только масло для кутикулы и один из шампуней :(
Бумага была, но мало и коробка великовата. Вобщем работать и работать над упаковкой :(
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Лиюша, я на предыдущей странице восторгалась маской Joico K-Pak. а вообще присоединяюсь к вашим поискам)
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Teq, во,нашла))))
Вита-Цемент®: активный восстанавливающий компонент для укрепления материи волоса изнутри;
Вита-Топсил: активный разглаживающий компонент для восстановления естественной внешней защиты волоса.

Научно доказанный длительный результат применения Молочка L´Oreal Kérastase Термо-Цемент: тепло усиливает закрепление активных восстанавливающих компонентов в структуре волоса. Этот эффект сохраняется как минимум в течение 5 последующих использований шампуня. При этом под воздействием тепла значительно повышается прочность волоса, сохраняя эффект даже после следующего использования шампуня.

Способ применения: высушить волосы на 80% и нанести около 5 мл продукта вдоль волос. Вытянуть приспособлением для выпрямления волос на температуре 180 градусов Цельсия. При попадении в глаза немедленно их промыть.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста - а сколько сейчас заказ собирается? У меня там всего одна позиция - уже три дня висит:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Станно... Я столкнулась с обратной ситуацией. На этапе оплаты добавились -10% как покупка товаров из "выбраной" фирмы. Причем заказала одну посыль, подумала и на следующий день ручки загребущие собрали еще две посыли :)

Наталия30 добавил 22.08.2011 в 20:05
Avrora2004 а какая фирма у Вас выбрана как любимая? Моя, Payot прошла отлично!!!!
У меня керастаз, я не думаю что это зависит от фирмы:( У меня как и у большинства доп.скидка не проходит:aq:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
а как думаете картой маэстро сберовской можно оплатить? Вообще говорят, что она не подходит для интернет покупок, но на филюнике в разделе выбора карт она есть. правда я не пойму где смотреть cvv код, ведь у карт маэстро его вообще нет. А филюник требует этот сvv

честно говоря, я карт без CVV не видела. он с задней стороны карты, на белой полоске, после номера. обычно это 3 доп цифры. если его действительно нет, то на филюнике точно не получится ею расплатиться.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
olly_spb
SvetM

Все окей, их ответ в FB:

I got an email saying that the last day for free international giveaway ends the 4th december. So after that, feelunique is not going to do free international shipping???

feelunique.com: Hi Meeline, that wouldn't have been sent by us, we have NO plans to stop international free delivery.
 
  • Like
Реакции: olly_spb и SvetM

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Обидно, что DIOR для нас не доступен:(:ak:, я уж хотела затариться новой коллекцией.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите пож-та кто знает, в BareMinerals стартовые наборы всегда по 40 фунтов или перед праздниками, как сейчас. И есть ли такие наборы светлее, чем Light. У меня кожа светлая, оттенки обычно беру в розовизну чуть, а не в беж. И еще вопросик, то что не продадут из Рождественской коллекции будет потом со скидкоой или смысла нет ждать распродажи))
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
просто повезло)) мне сначала филька написал, что чудесно шлют в россию, а сегодня вот пришел ответ, что уже нельзя))
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, а как долго на филунике собирают заказы? Впервые сделала заказ, четыре дня - ни ответе, ни привета. Деньги с карточки сняли, на письма не отвечают... Как-то настораживает меня такое отношение к покупателям :(( Я уже и на фейсбуке написала, может хоть там какая-то реакция последует.
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
девушки,как вы определяете, то ваш парфюм заказанный с http://www.feelunique.com/ настоящий?)
настоящий должен быть стойким, насыщенным и к середине влакона не менять свой запах + в статье ниже указаны определённые заводские критерии, которые должны быть на аромате. у вас так?)
http://www.xmao.strana-krasoty.ru/a...ashhij-a-ne-llipovyjr-tonkosti-i-nyuansy.html
сейчас проверила свои ароматы купленные в Летуаль, РивГош, так оказалось на двух флаконах из трёх маркировка на дне флакона наклеена, а должна быть выбита + и до этого я догадывалась, что купила подделку, поскольку ароматы поменяли свой запах спустя какое-то время использования, а ближе к концу флакона так вообще пованивать стали при раскрытии на теле.
а как вам ваш парфюм с феленик?) стойкость, запах?
 

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
Спасибо, попробую. Я им просто сообщения в фейсбуке писала.. попробую на стене тоже ! :)

Написала на стене, зашла минут через 10 а сообщения нет :( удалили что-ли?
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, у кого нибудь зависало, когда транзакция сбанком идет??? они пишут Please wait while your transaction is authorised with the bank, и уже минут пять у меня висит, и обрабатывается....в чем дела, не пойму((
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Tusya781,ох знакома мне Ваша проблема пару лет назад перепробовала наверно все средства для локонов, что смогла найти в своем городе... Очень мне кудри тогда нравились, сейчас наоборот вытягиваю. И единственное что реально понравилось Londa profeshional londacare curl energizer лосьон-кондиционер для вьющихся волос. Больше похоже на молочко, волосы абсолютно не жесткие(как от укладочных средств) но локоны очень даже структурированные получаются, единственное его надо не жалеть, на волосы ниже плеч столовую ложку смело можно наносить, поэтому волосы грязнятся быстрее. Это минус.
Не знаю можно ли это молочко купить В Филунике, но очень его советую.

umcka добавил 01.04.2012 в 21:39
По поводу моей проблемы с проливашками, подруге сразу ответили, что высылают замену, и это судя по ее личному кабинету сразу и сделали(она в четверг написала)
Я написала в пятницу, пока ничего не ответили, но у меня 10-15% пролилось, может решили что проблема несущественная. Подожду до понедельника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya781

lyalesik

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
0
0
Нальчик
Добрый день! У меня к вам вопрос... а могу ли я оплатить на филюнике заказ не своей картой? и что тогда мне необходимо написать в Billing и Delivery адресах? И еще не снимаются ли какие либо проценты с карты при регистрации в PayPal?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Рассказываю про опыт с гиф картамию
Во вторник купила карту. указала дату доставки 23,12. поздравление писала на русском и английском.
Заказ оформили типа отправили в среду.
а сегодня и правда получатель получил письмо. Кириллица нормально отобразилась.
Так что рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Kaatia, Evda и SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.