feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, собралась первый раз заказать на филе - порекомендуйте меня на скидку. Если надо почту - напишу!
Хочу для начала заказать термозащиту Kérastase Resistance Ciment Thermique, маску Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Treatment и еще нужен шампунь! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь шампунь для блондированных волос, жирных у корней-сухих на кончиках (волосы длинные прямые, густые, толстые, но концы в плохом состоянии).
 

Galay-85

Новичок
Шопоголик
На счет тушей Clarans: я покупала в Иль-де-Боте и на флюнике разные, ни одна не понравилась, смывается плохо, осыпалась и мало объема было.
 
  • Like
Реакции: Lalusya

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, в Питер с Филуника идет обычной ПР всегда.
Отправляют с интервалом от двух часов после оплаты, до 4-5 дней.

спасибо. а то я переживать начала. заказала 20, еще не отправили. а какой максимальный/минимаоьный срок поставки на вашей практике?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а я жду от 29 ноября, когда писать ума не приложу
я жду от 26 ноября - одну часть с подарками получила - а самая главная с парфюмом - шляется еще..
Еще одна посылка от 24 ноября (с ибей) у меня тоже еще не получена..
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки,а как думаете уже можно делать заказа на филе?или лучше подождать пока праздники пройдут?...а так хочется уже))):ag:

а скидочных кодов нет сейчас? как думаете будет в ближайшую недельку?))
 
Последнее редактирование:

Цита

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
18
1
0
Москва
Девушки кто имел опыт возврата средств за не полученную посылку? Уже месяц жду.
Пишу на care@feelunique.com.Только предложили перепроверить адрес и подождать еще. Отправка обычной почтой без трекинга.
В моем почтовом отделении ничего найти не могут.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax:::

подскажите такой вопрос: приглядела себе 2 в одном ср-ва по заманчивой цене (Darphin Limited Edition Refreshing Toner & Cleansing Foam Gel Duo. £24.30): тоник и гель для умывания Дарфин.
Собралась покупать - а их в наличии нет. Разместила свой е-мэйл,чтобы знать когда поступит в продажу,а сегодня захожу на сайт - вообще убрали этот наборчик с сайта. Что это значит ??? Уже можно не надеяться???????????Кто сталкивался?????
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Betty, в этом наборе 3-й продукт Goldwell Volume Big Finish Volume Hairspray 50ml - аэрозольный баллончик под давлением. Их нельзя посылать международной почтой.
 
  • Like
Реакции: Betty

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Батерфляй, А какой эффект от масочки? Гладкость, блеск дает? И еще, она не сушит кончики?
Я просто ищу замену Кингсли, мне его серия Бодибилдинг очень хорошо подошла, ну почему его слать перестали:bu:
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста, сейчас хоть с какого-нибудь сайта можно заказать L'Occitane? Зимой с лукфантастика заказывала, в Россию нормально отправили, сейчас не могу заказать ни с лука, ни с филюник.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Дашик, вы до этого воскресенья (до конца распродажи - 9 сентября), должны купить на 40 ф и более и ввести код NEW5, тогда в следующий вторник вам пришлют код на 5 ф скидки к следующей покупке.
 
  • Like
Реакции: Дашик

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Да, вы оказались правы - только я панику подняла, как они отправили все :yes: Ну, посмотрим скоко от них моя посыль ползти будет..
 

NikaVero

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
9
3
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, если они мне ответили, что вышлют королевской почтой, первым классом- это что с трекингом?
 

Mlada

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
1
0
СПб
спасибо, у меня ВТБ24 недалеко от дома, схожу завтра закажу е-кард.
если действительно это обойдется лишь в 60р за пол года, то отличный вариант.
жаль только, что делают долго.
у вас были случаи возврата денег на карту? (ну мало ли посылка потеряется и т.п.)
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила, может быть вы решили заказать литровый объем Philip Kingsley?
Тогда дело не в браузере, а в том что Юник не шлет литровые бутыли за пределы Англии.
WE'RE VERY SORRY BUT DUE TO WEIGHT RESTRICTIONS, WE CANNOT SHIP THIS ITEM OUTSIDE THE UK.
250 мл (
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Сегодня получила посылку от 8 мая. Все целенькое)
Шампунь и кондиционер) Пахнет вкусненько) Буду пробовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.