feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Seda,
10% для этого сайта - это удача:yes: Я тоже уже за 2 месяца 20 тысяч здесь оставила, ужас:ai::ag:

LadyAna добавил 12.03.2011 в 20:24
awa,
Сейчас мы вас еще и на iherb уболтаем, а там столько всего полезного:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
А что есть для домашнего ламинирования волос, может кто заказывал?
Посмотрела Sebastian, но для ламинирования не нашла...
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Lilpy, я заказала точно такие же и попросила запаковать получше. Мне все пришло отлично запакованное - в три слоя полиеэтиленовой пленки, коробка с пенопластом, с насыпкой, заклеено скотчем. Заказ целиком пришел за 16 дней.
 
  • Like
Реакции: Lilpy

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
ВСем привет!) Как вы думаете,если я по глупости написала адрес по-русски, то есть вообще шансы,что до меня дойдет посылка? жду с 15 сентября
не волнуйтесь, я им по-китайски адрес пишу и все приходит:ag:
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Мою посылку отправили 29 января и до сих пор ни ответа,ни привета...:ak:
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
проверяла код OBC1D на http://makeup.kharkov.ua/decoder.php этом сайте.
так же пробивала штрих код - он не бился((
кроме того, когда открыла, это я сделал первым делом)))), то видно, что тушь сухая.
я очень люблю эту тушь и пользуюсь ей уже несколько лет (все время покупала Дютиври), поэтому есть с чем сравнить...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
и какой вес посылки должен быть чтобы на таможню не попасть? И еще сколько стоит доставка УПСом-прочитала на сайте но не поняла, вроде от веса зависит или от позиций? Я планирую 4-6 поз. и все тяжелые и еще подарки по акциям будут. Сорри за много вопросов, просто я 2 дня сижу в темке и у меня все смешалось. Заранее спасибки

вес не более 31кг)) но даже если Вы на столько наберете, ФЮ отправит это разными посылками, приблизительно по 2 кг каждая.
ЮПСом они не отправляют, только Роял мейлом (приходит в почтовое отделение). Можно выбрать платную доставку с трекингом, но судя по отзывам на скорость это никак не влияет, приходит так же на почту.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
По-моему, еще с сегодняшнего дня филиник не разрешает больше заказывать шампуни лореаль в любых объемах! Грустно!!!:girl_cray2: А вчера еще можно было!
С чего Вы это взяли?
Сейчас кинула в корзину один из Лореалей Проф.
В чекаут пускает и без злобного желтого треугольника - все нормально....к оплате допускается!
 
  • Like
Реакции: merssa

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Девочки, извините за глупый вопрос, но курс валют вы смотрите, покупку или продажу?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Получила сегодня посылку с набором КМС.
отправили 15 ноября, сегодня получила.
Коробка был изрядно помятая. набор был в подарочной коробке ходил там ходуном, так как не было никакой упаковки внутри. Доехал правда нормально, но я для себя. не так важно.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
ой, а не могли бы вы заодно и о шампунях с кондером из этого набора рассказать?
ко мне на "ты".))))
Лично мне (лично мне) больше понравилась пара шампунь/кондиционер TIGI superstar (сейчас пары нет в продаже уже). У меня волосы тонкие и легкие, а суперстар обещал дать объем и плотность - что и сделал.
Что касается кингсли серии бади билдинг - он действительно придает "body" волосам - они становятся плотнее и тяжелее, а так как я хотела объем, то мне они понравились поменьше. Но не сказала бы, что они плохи - как раз очень хороши для тех, кому нравятся тяжелые, гладкие и блестящие волосы. Я советую, в общем, сама мою попеременно и обязательно закажу полные объемы. У них нейтральный запах, хорошо пенится шампунь и очень экономный кондиционер, убирают электризуемость и придают волосу толщину, гладкость и блеск. Им бы я поставила 5, а tigi из-за того, что он объемный - 5+! :ag:
 
  • Like
Реакции: Tabula и jaicy_jane

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Смотрю у девочек от середины апреля уже посылки пришли,а моей от 5апреля(отправлена) так и нету:(
Может стоит им уже написать или рано еще???
Предыдущая посыль дошла за 2,5 недели.:ak:
Мне кажется рано ещё прошел всего месяц с небольшим, мне посылочки min месяц идут :yes: один раз 2,5 месяца ждала, только собралась им написать, а она пришла. Они же не виноваты, что наша почта так работает:aq: Вы сходите в свое почтовое отделение может она там уже лежит? У меня один раз в извещении не тот номер квартиры указали(ошиблись), сама ходила на почту забрала посылку, потом нашла извещение на полу в подъезде. Хотя почтальоны тоже люди и могут ошибаться :(
 
  • Like
Реакции: Marina80

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
код на скидку 4 фунта при заказе на сумму 40 фунтов
£4 discount off order over £40.00
действует до 15.02.2012
 
  • Like
Реакции: SvetM

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
уже прошло 3 недели,я позвонила на почту чтобы спросить не пришла ли мне посылка там сказали что у них много народу и им некогда заниматься моей посылкой и бросили трубку ужас короче
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Guessy, нет, вчера был последний день пятничного предложения. А с сегодняшнего дня - пока никаких кодов и скидок.
Только скидка новичку 10% за первый заказ по приглашению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.