feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Батерфляй, :ag: Узнаю себя.. мне тоже всегда все надо.. надо...))))))
Тань, не пожалеете - прям даже посмотреть на этот наборчик приятно - весь такой из себя красивенький...
А я вчера тоже заказ сделала. (опять у нас посылки одновременно выехали, наверное? мне сегодня утром отправили) Прочитала ваш отзыв про маску для объема Goldwell, почитала об этой марке, порылась на сайте, и заказала себе вот эту маску
http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Rich-Repair-60-Sec-Treatment-Masque-200ml
Судя по отзывам, должна быть хорошей, посмотрим.. Ничего из этой марки пока не пробовала, как раз начну с ней знакомство.

Кстати, мне от 6 октября должны были прислать 2 посылки, они ушли практически одновременно, с разницей буквально в 2 часа. 1-я посылка (с набором Кларанс, о котором я писала) пришла в понедельник, а второй все нет.. Чувствует мое сердце, что тоже придется 28 дней отсчитывать и писать... :aq:
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки по коду скидки на все или на что-то эдакое?
 

glaphira86

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
3
1
0
Казахстан
А какая у вас карта? Если электрон, то она в большинстве случаев не подходит для оплаты он-лайн.


нет, оформила в банке специально для интернет покупок..

glaphira86 добавил 09.07.2011 в 08:53
И у нас не получается оформить заказ, карта сбера masterCard, выдает следующую ошибку: - "ERROR: 05 : NOT AUTHORISED. Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again". Хотя все данные сто раз перепроверены, и во всех других магазинах проходили всегда успешно. Ошибка повторяется постоянно, при повторном введении данных. Разрешил и всплывание окон, но система не отражает ввод одноразовых паролей, только просят ввести данные карты, потом происходит сверка данных и опять появляется сообщение об ошибке. Подскажите пожалуйста, как нам оформить заказ?

напишите им в contact us про эту ошибку и они снимут какие то ограничения что ли или переведут вас на другую систему оплаты..вроде так я читала..сама долго с этим мучалась..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliy

mila63r

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
22
7
0
самара
Девочки, у кого-нибудь посылка шла больше 2 недель? А то уже начинаю волноваться...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tinkirbell, у меня сработали одновременно все четыре:
Trymeglow
Trymetan
Trypro
Cleanslate

Заказ уже отшипили - все Ок :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Я получила сразу 2 посылки от 1 и 3 ноября, уже 2 дня пользуюсь!
Крем для рук Burt's Bees Shea Butter Hand Repair Cream 50g и тушь Maybelline New York Colossal Volum' Express Mascara . Когда увидела крем, жутко испугалась - его в тюбике оочень мало, кажется, будто половину выдавили! Но потом увидела, что он запечатан фольгой. А тушь очень свежая, жидкая, в пластиковой упаковке пришла :) я довольна!
Чуть не забыла! Крем для рук обалденный! Пахнет довольно резко чем-то травяным/лекарственный, но мне без разницы. У меня очень шелушится кожа из-за аллергии на руках, так вот крем за 1 ночь сделал руки гладкими, причем даже после мытья рук с мылом, они всё равно остались мягонькими :) Уже заказала ещё один!
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, посылки второй нет уже почти месяц и неделя. Стоит писать в филюник начинать или пока подождать до двух месяцев? :(:ak:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Представляете, филя учудил! Я сделала заказ 30 апреля, сижу жду когда отправят, а они его удалили о.О Только сейчас заметила, что его нет в order history. Хотя имейл "Thank you for shopping..." приходил.
И вообще они меня заблокировали...

Ничего себе. За что такие репрессии :ai:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Я от 9 ноября никак не дождусь(((

и я от 10 ноября жду...жду...всё жду


Ох:ai:! Я от 18.11 жду-пожду, зашла поплакаться, а тут - такие новости(((((. ПР опять в своём репертуаре перед Зимними праздниками:bu:.

Девы, а вы на рефанд подавали?
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девчонки логично думайте, у меня посылка с херба с 29 на экспорте висит, нужно немного подождать, смотрела новости, сейчас таможня и почта переведены на круглосуточный режим работы, потому что перед Новым Годом не справляются с потоком прибывших с рубежа посылок! Так что просто спокойно ждем, деньги в любом случае вернут!!!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и tanatoman

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
отправили мне мой большой заказ....и разбили его на две части, дабы не отправлять экспрессом, я так понимаю...:(
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Elena27, неа, я опоздала с ними :(

borsheva добавил 05.04.2011 в 23:18
rapka, может его нет в наличии, я только что с этим столкнулась на дезике грин пипл :yes:
 
Последнее редактирование:

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
A-sana: ну так это ж еще лучше:ag: Спасибо, что просвятили, значит пользоваться буду теперь постоянно:) Вы молодец, ищите на других сайтах инфу, а я так на пробу взяла.
 
  • Like
Реакции: A-sana

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ой, девочки, докладываю о моей посылке-потеряшке от 7 февраля, она так и не пришла.. 8 апреля магазин выслал мне повторную посылку. Сегодня я ее получила, чему была несказанно рада:love:, так как завтра улетаю к маме на 2 недели. Вот, думаю, как хорошо, вовремя получила!!! Но, дома, распаковав посылку, обнаружила, что feelunique отправил мне повторную посылку от 23 февраля:ai::bu: Ну, точно, кремы для мамы заколодованные. Перепроверила переписку, я указывала верный номер заказа.
Уже написала в магазин, спросила, что мне сейчас делать... Самое ужасное, что отправить ее обратно в Англию - это 1500р по самому недорогому тарифу (хотела как-то отправить рубашки, не подошел размер, в итоге передумала, так как пересылка дороже самих рубашек получается..). Буду ждать ответ от магазина.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Цита, всего месяц прошел?подождите еще придется посылка .т.б. праздники были. я вне праздников ждала посылку месяц и 10 дней.
 
  • Like
Реакции: Цита

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, ясно...

lotus face treatment oil от Сlarins у меня есть:)
Неплохое средство, его наносить нужно пару капель всего на ладони, растирать, а потом уже прижимать ладони к лицу...когда-то косметолог Сlarins меня учила им пользоваться...
Вау эффекта не наблюдаю, но периодически возвращаюсь к нему. Поры не забивает, увлажняет... и то хорошо:ag: Для меня его использование - больше ароматерапия. Для вечернего ухода для кожей - вполне приятная штука.
 
  • Like
Реакции: Fella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.