feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cryptolia

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
6
2
0
Архангельск
есть у кого-нибудь такие задержки с 16 лекабря?

У меня посылка, отправленная 16 декабря, тоже еще не пришла. Писем туда не писала пока...жду... Зато часть отправленной 8 января получила 26 января.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
jaicy_jane, про эту маску много отзывов в темке) У меня тоже такая - классная! Я подольше держу - думаю, хуже не будет - там рекомендовано 10-20 минут. Экономичная, банка большая. Волосы после нее легче моются, их внешний вид намного лучше становится. Покупайте)
 
  • Like
Реакции: meilleure и jaicy_jane

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
А мне так и не пришла моя потеряшка от 7 февраля, уже не жду:( Магаин отправил повторную посылку месяц назад, пока нет...ну не может же она тоже потеряться:ai:

Насть у меня все меньше надежды, если до 13 не получу, будет хреново т.к. я в отпуск на 2 недели и еще с iherb 1 посыль с моими витаминами и мамиными заказами блуждает:ak::ak:
 

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
заказывала один раз, посылка дошла за 6 дней, упаковано аккуратно, коробка не мятая
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Fella, извините за мои наитупейшие вопросы, а я могу сейчас заново сделать такой же заказ-дубль с такой же стоимостью, пока скидка действует, или получится что я их запутаю? или стоит подождать?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, в последнее время никто не пытался с feelunique сберовской визой расплачиваться? У меня раньше не проходила какая-то 3d-авторизация, но недавно был платеж в другом месте с запросом одноразовых паролей на телефон и все прошло. Может сбер исправился?
Это не Сбер исправился, а филюник :ag:
Это у магазина были проблемы с авторизацией. Во всех остальных все прекрасно работало со Сберовскими визами :yes:.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки-спасибо всем!!!!!!...за помощь и за участие и за сочувствие!!!!...
сама не понимаю как я с курсами зависла--балда я одним словом!!!!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Причем на той неделе я была на почте, получала посылку, на которую тоже не пришло извещение (но та была с треком), неужели когда искали, эту не заметили?? Они там на каждую коробку смотрели . ООооо так я зла :aq: и нафига 2 одинаковых извещения присылать? Сейчас еще заметила, что на вторичных разные даты 5 и 7 ноября! А принесли только сегодня! Теперь я еще больше зла
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Обидно,Филя магазин хороший, а упаковывают плохо.
Я так понимаю на Луке лучше упаковывают, но что то в последнее время мне мне там заказывать совсем не хочется.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
инфа для сравнения тех кто в ождании)):пришла посылочка от 2 ноября.
(а вот от начала октября где-то зависла..выслали замену)
В новой мой любимый Тиджи кондиционер или рекоструктор http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-Colour-Combat-Dumb-Blonde-Conditioner-200ml -взяла в подарок. У самой такой 750 мл. Что удивило..аромат отличается от моего. Этот более нежный и фруктовый. Толи в течении пока я им пользуюсь запах усовершенствовали..потому что мой пахнет объективно хуже)) срок годности в порядке и он так пах с самого начал))
и взяла попробовать вот такую штучку:http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Intense-Repair-Hydra-Repair-Spray-150ml
надеюсль на увлажнение и термозащиту. наносить надо на влажные,но ктож дотерпит))как пришла побрызгала на сухие..очень сильный запах скисшего йогурта.но как не странно безумно приятный!! волосы сразу стали мягенькими и хорошо расчесались после ветра на улице.Обычно так не получается. К тому же легли..наподобие как после их серума-ровненько и волосок к волоску.
В общем впервое впечатление очень даже очень .Правда расход думаю будет большой,особо на распшикаешься..)
 
  • Like
Реакции: натас и SvetM

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Ура товарищи девки! :ag: Получила сегодня свою повторную посылку. Выслали 11/01 т.е. тут же, как я пожаловалась и пришла посыль сегодня, шла 15 дней :popcorm1: Слава богу всё целое, все пшикалки функционируют нормально, однако запаковано на мой взгляд было халтурно. Бутыли катались по коробке, не сильно но всё же, никакой защитной бумаги или чего другого.
Всем спасибо за поддержку! Удачных покупок! :ax::curtsey:

 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, масло у DHС, действительно тяжеловато...согласна.
Но как вообще масло может быть приятным на коже лица?!? Для меня это загадка.
Не выношу масло на лице - терплю только как этап в снятии макияжа, чтобы растворить косметику.

А про DHC - Eyelash Tonic...что именно не понравилось Вам?
Что там кроме плацентарного протеина? На счет эффекта пока ничего не скажу, но наносить не противно и глаза не щиплет, да и под тушь - хорошо. "Будем посмотреть" на дальнейший эффект:ad:
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
эх, а мой заказ уже двое суток висит со статусом Pending (
 

Tasja

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
2
0
0
Riga
Подскажите как долго у них заказ обрабативается.Сделала заказ и ни ответа ни привета.В строке история заказов ничего нет.На мейл тоже ничего.Деньги не сняты.Заказ вроде прошел успешно было написано что мой заказ обрабатываетса.Заказываю с этого сайта первый раз может что то не так делаю
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Algea, поздравляю с дебютом! А мне вот не положили подарок(((
Я теперь жалею, что не заказала такой же набор Деклеор, как раз нужна кометичк и лосьон для лица. Это всё для какой кожи?
 
  • Like
Реакции: Algea

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, хорошо, я такие консистенции люблю, слушай, а ты пробовала что-нибудь из dr hauschka? Тоже в последнее время много положительных отзывов вижу, на филе так вообще на каждом втором продукте написано что ему был присуждён какой-нибудь приз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.