feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,подскажите ещё раз,MAVALA для ресниц пришла в коробке незаклеенная,всё открыто.Так и должно быть?Обычно хотя бы плёнка бывает бывает.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
скажите, кто недавно витаминчики получал с филюника? че то вторая часть моей посылки от 1 апреля где-то загуляла!
и еще, какие нить кодики действуют сейчас? потрясла почту и ретейлминот-ничего не нашла, кроме 10% на боди департмент:(
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
sea_shore, можно же в личку переслать... Но я Вам на почту тоже написала на всякий случай.

В личку не знаю как, там ведь картинка - ссылка, нажимая на которую и переходишь со скидкой. Но заказ должен быть свыше 50 фунтов.
На почту Вам отправила.

Slivka, в конце прошлой недели получила заказ от 30/12, но я в Москве, возможно, что к Вам скоро придет. Почта (российская) очень тормозная стала :(
Но можно и письмо в поддержку написать, возможно, итак вернут деньги, ведь все сроки уже прошли.
 
  • Like
Реакции: Блонди

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
Mo-t-ya, я думаю подождать надо. Для меня такие сроки-это новость. Срок небольшой.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
А как получить скидку на первый заказ? Два раза посылаю запрос через форму в I посте- ответа нет. :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а зачем на него делать скидку? Его и так покупают неплохо
Особенно если учесть - сколько он в Москве стоит :ai::ai::ai:
У меня знакомая шампунь купила со скидкой за 1700 рублей :ag:

Это как всегда для привлечения внимания, цены вообщем-то какие были, такие и остались.

Да, все скидки на то что я обычно покупаю - чуть меньше фунта ..Ну максимум 1,5 фунта :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Настя, это какие то маски производственные??..или ты в обычные маски добавляешь масла ши?
Лена, нет, это чистое масло ши, жожоба и розмариновое масло:yes: Смешиваю масло ши и жожоба в равных пропорциях, надеваю шапочку полиэтиленовую и на 1-2 часа, потом смываю обычным шампунем (за 2 раза).
 
Последнее редактирование:

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
никто не подскажет, просто нет возможности самой сходить)) ребенок маленький)) цены на деклеор в идб и на этом магазине отличаются? или нет смысла заказывать и проще сходить купить?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ой, я вот тоже на автозагар Clarins засматриваюсь) вы уже успели попробовать? он поры забивает?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Kaatia, подскажите пожалуйста, какой эффект от маски Oleo-Relax Kerastase? (помимо разглаживания) увлажняет? пух убирает? ну что-то в этом роде
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
stdffe, не плохой такой оттенок))
st.tropez более коричневый...:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna,
Класс! Мой моет хш, наверное не очень хороший шампунь, я еще себе присмотрела такую штучку http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Chronologiste-Homecare-Programme жалко что на луке ее нет, т.к. заказывать на филюнике больше не хочу пока, но ради этой штучки видимо придется.
Муж, значит, ХШ моет, а ты себе икру для волос собралась заказывать:ad:
А если серьезно, звучит заманчиво, стоит недешево, надеюсь эффект будет так же хорош, как цена:) Наташ, ну ты искуситель, у меня уже твой элексир лежит в корзине, сейчас так и подмывает еще набор этот заказать:ag:

LadyAna добавил 14.04.2011 в 16:47
LadyAna, они наверное имеют ввиду не мягкий, а мелкий пакет, до 2 кг когда из заграницы приходит и когда за границу посылаешь то отправка называется МЕЛКИЙ ПАКЕТ. а больше уже посылка.
Точно! Это я, видимо, по диагонали читаю:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.