feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ter4ik, мне кажется, марокан дороже только от того, что это более известный бренд. А маракеш, если состав практически одинаковый, ничем не хуже. Я, наверное, сначала попробую именно маракеш, а потом уже, при случае, куплю марокан.

Что могу сказать про Эликсир. По консистенции он похож на элексир от Орофлюидо, т.е. он не жидкий, а маслянисто-густоватый. Мне такая структура как раз нравится. Я не совсем люблю жидкие масляные серумы. Они все-таки менее питательные. Вот, например, если сравнивать с Керастазовским серумом Олео-Релакс, то Эликсир намного гуще и питательней. Олео-Релакс очень приятный, но он жидкий, а после того, как волосы высыхают, они все такие же пушистые. Возможно, кому-то именно это и нравится - мол, не утяжеляет совершенно, но мне больше по вкусу Элексир.
В нем чувствуются масла, он питательный, волосы он не утяжеляет, а скорее насыщает и приглаживает. У Орофлюидо, кстати, такой же принцип действия.

В общем, если Маракеш не жидкий, а скорее средней густоты и питательности, то Элексир вам наверняка понравится.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
я только что зарегистрировалась на флинике, что уже не покатит?
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
awa, вы можете разместить три заказа по 50 фунтов и один на 20, тогда скидка будет 21 фунт (по 6 с заказов на 50 и 3 фунта с заказа на 20)
там же не сказано, что код один раз на аккаунт действует
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, с посылкой! :)
Маску Филип Кингсли Вы в первый раз взяли?
Тоже планирую ее попробовать. Интересно, эффективна ли, и на сколько хватает тюбика.

Tayama, спасибо! Маску взяли в первый раз.. Алекс (дочь) говорит, что тюбика хватит на пару-тройку раз.. Ощущения.. Она говорит, что кожа на голове пульсировала :ag::ag::ag::ag::ag::ag: Видимо, в составе есть что-то хорошо разгоняющее кровь))))))))
 
  • Like
Реакции: Tayama

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Olaisa, спасибо за отзыв.Я когда свой Дарфан покупала, сомневалась между Деклеором и Дарфаном, но все же выбрала Дарфан)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
MariaSss, да, обычной. Придет простой бандеролью.
Стандартная и экспресс для наших стран вообще не отличаются - простая бандероль, получение на почте.
Отличается только доставка Europe Recorded - она идет с треком.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, а витаминки какие-нибудь брали там? может посоветуете что-то?

я недавно получила вот такие http://www.feelunique.com/p/Advanced-Nutrition-Programme-Skin-Vitality-1-60-Tablets

и рыбий жир http://www.feelunique.com/p/Advanced-Nutrition-Programme-Skin-Omegas-60-Capsules

пью неделю где-то, говорить о результатах рано ))) но есть одно Но, они огромны и витамины и капсулы с рыбьим жиром. Витамины я раскусываю, капсулы еще пока не пью, начну со след. недели, даже не знаю как я их проглатывать буду)) срок годности у них хороший )
 
  • Like
Реакции: krasotulka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Avrora2004, мне высылали повторно целых 3 раза - первый раз одну посылку, а второй раз - сразу две (у меня было 2 заказа от одной даты). Это было этим летом.
В переписке я уточнила у менеджера сервисной службы, будет ли мне сообщено об отправке посылок - он ответил, что они отправляют их под старым номером заказа, поэтому дополнительных сообщений не будет.
Но! Вы можете удостовериться в отправке - зайдите в Историю заказов, найдите тот заказ, по которому вам будет выслана замена. Вы, наверное, помните в каком количестве посылок этот заказ был отправлен? Так вот, количество посылок должно измениться. Т.е., если до этого у вас было написано, что заказ был отправлен в 1 посылке, после того, как вам пообещали отправить замену, должно появиться сообщение, что заказ отправлен в 2-х посылках. У меня цифра изменялась во всех 3-х случаях отправки замены.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Кстати, сложилось впечатление, что на письма они все же реагируют (исправляют глюки на сайте), хоть и не отвечают.

В первый раз написала им 17го, когда не грузилась страница авторизации сбербанка. 19го авторизация заработала, и я отправилась получать пароль.
Затем она снова перестала работать, и я им еще раз написала 20го. И сегодня, наконец-то, все благополучно загрузилось и формилось.

Tayama добавил 21.01.2011 в 15:07
Tayama,
А у вас Виза, или Мастеркард? И какой браузер?

Мастеркард, IE 9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Сегодня получила 4 посылки на почте (домой пришли 2 извищания вчера и 2 повторных сегодня - думала всего 2 посылки пришли, оказалось все 4. Одна была с неправильным адресом)
3 посылки от 12 с ФЮ и 1 с лука от 11.
Ужасно рада, хотя для меня там мало, подарки для родных на новый год :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Miumeaw, у меня вот стоит керастаз цемент, я читала его надо под плойку,чтобы эффект был....
"Способ применения:
высушить волосы на 80% и нанести около 5 мл продукта вдоль волос.
Вытянуть приспособлением для выпрямления волос на температуре 180 градусов Цельсия."
 

lina-x

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас действует код на скидку?

Спасибо заранее!!!
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Девочки из Питера нужен совет. отправили мне посылку 14 октября, до сих пор нет, писать им или еще можно подождать?
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девушки подскажите пожалуйста, Philip Kingsley они шлют в Россию? У меня при чекауте из корзины все товары этой марки пропадают:bu:
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девочки, сегодня после работы вечером обнаружила в почтовом ящике извещение, и ура! получила посылочку от 5 декабря (странно только, что от 1 декабря пока еще не пришла).
По пути посылки посмотрела, что она была уже в моем отделении с 12.01, на сортировке, т.е. 2 недели с лишним она просто лежала и ждала своего часа. Завалы на почте до сих приличные.
Работники почты подтверждают, что посылки у них могут на сортировке весьма долго лежать:(( но, справедливости ради, хочу заметить также, что импорт у моей посылки был только 06.01, т.е. она месяц ходила не только по России, так что не одни мы такие "нерасторопные".
Так что все и всем придет, надо только подождать:yes:

julbars84 добавил 01.02.2013 в 21:42
И еще - упаковывают они и правда плохо... посылка пришла, конечно, целая (внутри я имею ввиду, содержание), но по шву картонка хлипкая разошлась и из нее уже вылезал наполнитель. Если бы у меня было что-нибудь мелкое, какие-то баночки, коробочки - могло вывалиться по дороге.
Заказывать что-то бьющееся, проливающееся и мелкое, получается, надо весьма осторожно, и писать им сразу, чтоб упаковывали лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.