feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Alter ego, по собственному опыту и по услышанным отзывам - часто отламываются носики у дозаторов (они хрупкие, а посылки упаковывает Филя плохо). Но не протекало ни разу. (тьфу-тьфу)
ИМХО, протечет вряд ли - дозатор на бутылках завинчен, даже если отламывается носик, из него ничего не вытечет, потому что дозатор все равно надо для этого открыть (повернуть). Нет, все, конечно, может быть - но вероятность не очень уж большая...
 
  • Like
Реакции: Alter ego

Lakmuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
14
9
0
Moscow
awa,

Уже ответили пока я тут брожу. :ah:
Очень нежный, свежий, легкий аромат.
Я бы еще добавила, что он очень стойкий. Присутствует легкая сладость - относится к цветочно-фруктовым.
Вот хочу еще гель для душа купить
 
Последнее редактирование:

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Давайте действовать!!!

Этот кондиционер смываемый:yes: наносить только от середины волос до кончиков, все верно:yes: Расскажите потом, как он вам:)

Мне, наверное, тоже везет... упаковка мятая была, но ни разу ничего не проливалось. Но если бы пролилось, обязательно написала бы в магазин с просьбой вернуть деньги за испорченный товар (чтобы учились лучше упаковывать).

Проблема возникает тогда, когда мы заказываем косметику для последующего использования в качестве подарка:yes:
Если произошла какая-то деформация флакона или коробки - то средство уже не подаришь. И самое обидное если это средство тебе ни по возрасту ни по типу кожи не подходит. Я заказывала вот этот набор тык.
Так коробка была полностью порвана носиком бутылки другого средства, хорошо что я этот набор заказывала для себя, а не на подарок:yes:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
florenza, это нормально. Всего 3-й день собирают вашу посылку (в выходные они же не работают). Думаю, заказов сейчас больше, чем обычно - все уже рождественские подарки покупают. На днях обязательно отправят.
 
  • Like
Реакции: florenza

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Kaatia, ссылочку уже выше дали. Она для любого типа волос. да.


вруг для меня эта маска будет безполезна???
- она для поврежденных очень хорошо, позиционируется так. В принципе, она не питательная, а скорее увлажняющая, придающая волосам эластичность, мне тогда сестра дала попробовать, когда себе заказала - я изначально не брала себе. А мне так понравилось - волосы как с рекламы. Если состояние волос совсем тревожное (осветление постоянное, например, когда волосы торчат в разные стороны и очень сухие) - то есть более мощный вариант маски - Extreme-версия.
Я пользуюсь один-два раза в неделю маской, чаще один, мне лень потому что.))))

Algea добавил 10.02.2011 в 08:13
Но вот у сестры очень быстро маска уходит, а я себе брала набор - там три пакетика по 20 мл. Мне одного пакета хватает на пять раз, причем я не экономлю, опускаю голову и все, что висит перед лицом, щедро намазываю, а у меня у сестры банки 150гр хватает на пять раз, я не знаю, она наверное на всю длину волос наносит да еще и в кожу головы втирает. :ag:
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
KiskaIriska, когда посылка будет отправлена, вам на почту придет уведомление об отправке, там будет написано - Оrder despatched. И в истории заказов статус заказа изменится на despatched.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
jaicy_jane, спасибо. я кст уже повтор жду и даже без понятия выслан ли он :bw:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
myvalentinescode - скидывает 5 фунтов при заказе на сумму от 60 фунтов. Проверила - работает.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Что-то Филя долго отгружает в этот раз. Заказала 2 дня назад, до сих пор пендинг. А в прошлый раз за пару часов отгрузили.
Понимаю, что 2 дня не срок, но к хорошему быстро привыкаешь :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а у меня утащили, UPS причём, ночнушку =)
потому что коробка была заклеена одним фирменным скотчем, он разрезан, вытащили ночнушку, и заклеили снова фирменным скотчем UPS.
а на обычной почте пока ещё ни разу ничего не украли.. но, уверена, что всё впереди :popcorm1:
Я при курьере обычно проверяю содержимое посылки..А поскольку курьеру даю "на чай" :ad: подождать пару минут проверки не очень объемной коробки по списку еще никто не отказывался..
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А у меня сегодня двойная радость:curtsey:
Получила посылку...ВИМАНИЕ... от 20 марта:ai:, долетела за 2 недельки:) и ответили мне по поводу моей потеряшки от 7 февраля, написали, что высылают заказ повторно!
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Подружка попросила заказать марокканское масло, но там пишут, что только для жителей UK, а так оно нужно, что делать? Посмотрела на луке оно есть и цена такая же, там тоже зарубят доставку его в РФ?
 

ИТАТКА

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
ТОМСК
ЕВГЕНИЯ СПАСИБО.рекомендацию получила,как я поняла,дальше по ссылке перейти на сайт,далее регистрация,потом корзина или наоборот,а где же купон на скидку взять, не подскажете,???Спасибо!!!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
tusik999,
turbo_belka, девчёнки верящие в чудеса:) не приходят так быстро с филуника посылки..к сожалению:(
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
ой я сегодня заказ сделала только что письмо пришло,что заказ отправлен:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.